Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

Al`Kashi

Я привез вам МПС, которая быстрее всех ваших ОПЦ всех времен на Киевке.

Я вам доказал, что Рейслоджик не часы с кукушкой.

Я вам только что доказал, что скорость на выходе выше у машины, которая учше стартанула.

Я много чего доказал. Вы каждый раз спорили, ставили минусы, а в итоге оказывались неправы, но потом спускали это все на тормозах, типа забывали, что дико лажали. И каждый раз мне потом в очередном споре по новой доказываете, что это я лажал, а не вы)))

Сколько было л.с. в МПС, как вы это определили? Я вот дал вам график со стенда, дал расчет мощности. Но вы откуда-то свои 350л.с. придумали и довольны) Да ради бога, пусть 350л.с., но это быстрее РС СССВ, быстрее Майкера, хотя он может ща доказывать, что он ну точно быстрее и я побоялся с ним ехать, а Эндрю напишет, что мне срать и срать до Майкера. Это на уровне Коррадо и Гены на хз каком бусте. И это всего 1.3бара наддува, овощная прошивка.

Ты доказал это только себе.

Остальным ты доказал, что можешь только делать измерения, но ВЫВОДЫ ДЕЛАЕШЬ НЕ ВЕРНО!

Изменено пользователем Al`Kashi
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Погляди видео с Геной, РС СССВ, Коррадо. Сделай выводы.

Нафиг мне твои выводы? Мне срать на них. Я увидел, что мазда едет на 350 сил МАКСИМУМ, и то нестабильно.

Где заезды, в которых ты выйграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Майкер, пойми одну штуку.

Ролл по прибору честнее, он точнее. Он всегда один. А на соревнованиях ты можешь встать у края луча, а можешь наоборот. И от этого твое время будет разное. Так можно мухлевать. Если едешь на время, то ролл нужно делать больше, а если едешь с соперником, то наоборот, чем меньше дистанция тем лучше)))

А на приборе у тебя всегда ролл 30см и никак не смухлевать, время стабильное. Ты можешь сравнивать себя или другие машины точно, а не исходя из того, кто и как встал на старте)

насколько я помню, на телеметрии когда выставляешь машину на линию ты въезжаеь до загорания 2 ламп, сигнализирующих твое Четкое положения для замера, так что там думаю погрешность 5 см это максимум, так как там недоехал 1 лампа горил, переехал тоже 1 лампа, там Больше чем на 3-5 см не спухлюешь. А учечть что там херачат НОРМАЛЬНЫЕ тачки, у которых ацеп нормальный, то эти 5 см КАК МЕРТВОМУ ПРИПАРОК.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ты доказал это только себе.

Прорвало Вас Евгений СЕГОДНЯ! icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Нафиг мне твои выводы? Мне срать на них. Я увидел, что мазда едет на 350 сил МАКСИМУМ, и то нестабильно.

Где заезды, в которых ты выйграл?

На ОПС форуме не могут появиться видео где Мазда объезжает Вектру. Это как СПАРТАКОВЕЦ один в середине Трибуны ЦСКА и наоборот.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al`Kashi

Прорвало Вас Евгений СЕГОДНЯ! icon_imslow.gif

Вскипел)))

...как война с Грузией блин... Вадим считает, что если на клетке с Бегемотом написано Лев, то не верь глазам своим, а верь табличке... правда должна победить.

Изменено пользователем Al`Kashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну мы ж с тобой тыщу раз заезжали. Хочу посмотреть заезд меня и вадика.

На ОПС форуме не могут появиться видео где Мазда объезжает Вектру. Это как СПАРТАКОВЕЦ один в середине Трибуны ЦСКА и наоборот.

Зы

Саш, как я помню, ты катал с машиной рассады. Она навезла тебе сколько?icon_imslow.gif Мы с тобой едем +- ровно. Значит по теории вадика МАЗДА на 30 гаррете везет вектре на гибридном ТД04.... Сколько? facepalm.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

это понятно,но зачем он нужен то? почему 10см или 30см,почему не 17см или 22см?

Рейслоджик имеет либо 30см, либо 0. Больше вариантов нет, при этом это только ДЛЯ ЭКРАНА. В логе он пишет с роллом 0.

Г-тех с роллом 30см наиболее точен.

Во всех наших графиках мы всегда к 0 роллу приводим. Но так как результаты на экраны выводятся и чтобы их можно было сравнивать ролл на обоих приборах 30см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

ну так был сссв на стенде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Рейслоджик имеет либо 30см, либо 0. Больше вариантов нет, при этом это только ДЛЯ ЭКРАНА. В логе он пишет с роллом 0.

Г-тех с роллом 30см наиболее точен.

Во всех наших графиках мы всегда к 0 роллу приводим. Но так как результаты на экраны выводятся и чтобы их можно было сравнивать ролл на обоих приборах 30см.

facepalm.gif

А почему в гтеке 10 30 и тд?

ну так был сссв на стенде?

360 сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Рейслоджик имеет либо 30см, либо 0. Больше вариантов нет, при этом это только ДЛЯ ЭКРАНА. В логе он пишет с роллом 0.

Г-тех с роллом 30см наиболее точен.

Во всех наших графиках мы всегда к 0 роллу приводим. Но так как результаты на экраны выводятся и чтобы их можно было сравнивать ролл на обоих приборах 30см.

ничо не понял,зачем он тогда нужен 30см если все равно по итогу 0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

360 сил

340 вродь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Погоди, ты батьке сказал, что с ролаутом и без у него скорость на выходе будет одинаковая. Теперь оказалось, что "в жизни" всё-таки с ролаутом будет скорость больше. При этом рейслоджик всё равно точнее, и по нему, надо полагать, с ролаутом и без ролаута, скорость на выходе будет одинаковая, т.е. не так как в жизни? Прокомментируй пж.

Вы, блин, чем замерялись? Прибором, он мерил так ролл, что пофиг ему ваще на вашу скорость на выходе, она никак от ролла не зависит. Если бы Батька сделал замер на соревнованиях, тогда и был бы разговор.

В жизни, вы на соревнования не ездите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Ну мы ж с тобой тыщу раз заезжали. Хочу посмотреть заезд меня и вадика.

Зы

Саш, как я помню, ты катал с машиной рассады. Она навезла тебе сколько?icon_imslow.gif Мы с тобой едем +- ровно. Значит по теории вадика МАЗДА на 30 гаррете везет вектре на гибридном ТД04.... Сколько? facepalm.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Не знаю что тебе сказать. Мазда не ломаеться и в каком НЕСЛОМАННОМ положении она ехала с Рассадой я не знаю. Но с тобой я еду Плохо. Должен ехать лучше. ТАк как реально Дашхавк показывает МЕНЬШЕ чем было. Я уточню как делать логи и тогда запишулог мазды, думаю увидим как на самом деле обстоят дела.

месяц назад катал с Андреусом, так вот я с ним РОВНО ехал до 160 км/ч , а потом даже уезжал. Потом он залил Другую программу, продул куллер (унего как на СТИ орсы стоят) а я наоборот постоял нагрелся. И он привез мне 2.5 корпуса.

Вот тогда я думаю ВАЛИЛА мазда, а сейчас нет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

я ездил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вадик! Где заезды, в которых ты выйграл майкера, меня и опц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

насколько я помню, на телеметрии когда выставляешь машину на линию ты въезжаеь до загорания 2 ламп, сигнализирующих твое Четкое положения для замера, так что там думаю погрешность 5 см это максимум, так как там недоехал 1 лампа горил, переехал тоже 1 лампа, там Больше чем на 3-5 см не спухлюешь. А учечть что там херачат НОРМАЛЬНЫЕ тачки, у которых ацеп нормальный, то эти 5 см КАК МЕРТВОМУ ПРИПАРОК.

Ну на самом деле там может быть и больше 5см. Смотря как установили телеметрию. Ну и 5см это тоже что-то. Там, кстати, пофиг мощная или нет машина. Есть машины, которые чуть ли не за 1 метр уже 100кмч набирают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

340 вродь

330 нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вы, блин, чем замерялись? Прибором, он мерил так ролл, что пофиг ему ваще на вашу скорость на выходе, она никак от ролла не зависит. Если бы Батька сделал замер на соревнованиях, тогда и был бы разговор.

В жизни, вы на соревнования не ездите.

Я в тушино жил, когда оно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Ну на самом деле там может быть и больше 5см. Смотря как установили телеметрию. Ну и 5см это тоже что-то. Там, кстати, пофиг мощная или нет машина. Есть машины, которые чуть ли не за 1 метр уже 100кмч набирают...

Ты НОРМАЛЬНО себя чувствуешь? или ты Готовишь мазду в ТОП ФУЛЛ?

Я в тушино жил, когда оно было.

то то от тебя так пахло, душа там не было.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Ты НОРМАЛЬНО себя чувствуешь? или ты Готовишь мазду в ТОП ФУЛЛ?

Ты сказал, что для мощных машин 5см - это фигня, я тебе привел пример мощной машины, которая за 1метр 100кмч набирает. Да и в целом 5см это скорее всего около 0.05с времени для переднего привода. Вроде бы понты, но все же. Прибор же всегда берет точный ролл 30см. Никаких 25 или 35см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вадик! Где заезды, в которых ты выйграл майкера, меня и опц?

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Вадик! Где заезды, в которых ты выйграл майкера, меня и опц?

А есть видео, где ты РС СССВ проехал или хотя бы не отставал? У меня есть.

Изменено пользователем second
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А есть видео, где ты РС СССВ проехал или хотя бы не отставал? У меня есть.

А ЗАЧЕМ ОНО МНЕ? Я НЕ ГОВОРЮ и не утверждаю, ЧТО ПРОЕХАЛ СССВ!

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Вернемся к вопросу!

Вадик! Где заезды, в которых ты выйграл майкера, меня и опц, КАК ТЫ ПИШЕШЬ И ГОВОРИШЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Вы, блин, чем замерялись?

Еще раз спрошу, т.к. видимо что-то непонятно сформулировал. Ты сказал батьке, что с разным ролаутом скорость на выходе будет одинаковая. Далее ты сказал, что на оф телеметрии с разным ролаутом скорость на выходе всё же будет разная, т.к. отсчет времени начинается, когда уже набрана какая-то скорость, так?

А в рейслоджике она всё-равно будет одинаковая с ролаутом 0 и 30?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...