Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

second

О, ну у Макса 100% кривой замер. Сами догадаетесь почему или объяснить? У него 4 передача не падает по акселерации секунд 5. Это бред. Такое может быть только в трех случаях, когда машина буксует, либо у него наддув турбины растет постоянно и растет мощность и это именно на 4 передаче, либо он с горы падает))). Так что Макс прости, я полагаю, что ошибся, нет у тебя 13.1с и 300+л.с. И не едешь ты 0-200кмч за 13.9с.

У Саши акселерация вроде бы норм. По крайней мере заваливается. Хотя видя как глюкануло у Макса, могу предположить, что и у Саши завал нереальный.

Старт у обоих норм, но меньше 1G. В идеале полный привод до 1.2 может выдавать на норм резине. Так что потенциал на квотере еще есть.

У Врыкса хороший старт, Саша почему-то на 2 передачи провалился по акселерации. Можно попробовать не отпускать педаль газа на переключении.

И скиньте уже что ли файлы???

Изменено пользователем second
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

По графику Роман на первом переключении теряет 1.2 сек а Макс 0.6сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

И РОМАН))))

сколько реально сбросить с моего 13.49, если хорошо переключаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

сколько реально сбросить с моего 13.49, если хорошо переключаться?

У тебя норм переключения, не самые быстрые, но и 1.2секунды. Полсекунды от силы. А Макс за 0.2с щелкал передачи, короче вламывал) Ну и старт у него хороший. Пусть пиковое ускорение как и у всех, но оно у него на 1 передаче полочкой, за счет этого от всех уезжал сразу на метров 5-6.

Если не ошибаюсь, Макс не отпускал педаль газа на переключениях. На каждой передаче, даже на 4 рывок после переключения!

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Эндрю это опять глум в тебе говорит?

так сколько можно мне скинуть если переключаться как Макс без сброса?

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688
У него 4 передача не падает по акселерации секунд 5. Это бред. Такое может быть только в двух случаях, когда машина буксует, либо у него наддув турбины растет постоянно и растет мощность и это именно на 4 передаче.

Он же едет на 4-й около трёх секунд с ускорением 0.2 а после падает ещё.

И скиньте уже что ли файлы???

Скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

на моей трогаться сложнее чем на Максовской, он пробовал на моей - не смог. Я держу обороты на шести, потом жму газ в пол и через долю секунды бросаю сцепу. Тогда сцепа не воняет вообще, и если повезет - я не закапываюсь в турбояму.

а у Макса с его горой момента в середине - прыгать элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Он же едет на 4-й около трёх секунд с ускорением 0.2 а после падает ещё.

Скинул

Ппасиб. Получил и переправил Косте. Ты сам скинул? шнур подошел или другой нашел?

Я поехал в кач, спорить не буду пока, Костя поглядит и что-то скажет. Акселерация 5 секунд стоит полкой. Если она и падает, то на 0.01G, что на глаз не видно. Очень сомнительный замер, такого быть не должно. Вот пока и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688
Ты сам скинул? шнур подошел или другой нашел?

Купил новый шнур Com-Com, и всё заработало.

Акселерация 5 секунд стоит полкой. Если она и падает, то на 0.01G, что на глаз не видно
Ну он же ещё разгоняется с равномерным ускорением 0.2g а потом с ростом скорости начинает падать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Макс я залил се сток... Терь я сток на выхлопе - предлагаю заехать...)))) + в едсе залита обычная моя прога на 300450... можно сразу и разницу посмотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

RAGE!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

да уж, тему сракинга засрали конкретно своими графиками, я тут уже стараюсь пореже появляться

Изменено пользователем opposer
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Кстати, если ролаут в программе не считать, то напримен Макс вместо 4.8 до 100 едет 5.1 до 100, т.е. 10 см дают фору в 0.3секrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Кстати, если ролаут в программе не считать, то напримен Макс вместо 4.8 до 100 едет 5.1 до 100, т.е. 10 см дают фору в 0.3секrolleyes.gif

Ну у вадика 30 см роллаут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

Ну у вадика 30 см

tro.gif
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denchik

Такие как ты обычно вешаются к 30,тебе сколько лет?

c0701.giffacepalm.gif
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Вы чо угли, вам же объяснили

РОЛЛ НА ФИНИШНУЮ СКОРОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ!

а еще

Прибор мериет заезд на 402метра, а не на 402метра + ролл. А телеметрия на 402метра +ролл. В этом есть некоторая разница. Пусть этот ролл на телеметрии даже 30см, хотя реально не больше 20.

Ну и подумай сам, какова погрешность замера, если ты проехал 402м и 402м 30см. На скорости 180кмч ты 30см проезжаешь за 0,006с, и за это время ты набираешь 0,00009кмч.

Можно пренебречь этим?

читайте что вам профессура пишет )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Miker кстати, скорость то программа меняет а вот квотер почему то нет, странноkopfkratz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denchik

Вы чо угли, вам же объяснили

а еще

читайте что вам профессура пишет )

facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

это ведь не случайно что СТИ хватает ровно четырех передач чтобы проехать квотер? я финишировал ровно в отсечке четвертой

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...