Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

dkm

Ух ты! Еду ровно с маздой 6 420 сил icon_imslow.gif

Если смотреть на выбросы при переключениях, можно и 1000лс увидеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

http://opc-club.ru/vb//index.php/topic/19199-2012-opel-astra-opc/page__pid__372870__st__140#entry372870

respekt.gif

Если смотреть на выбросы при переключениях, можно и 1000лс увидеть..

1000 не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Ну что будет кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Что то, тихоkopfkratz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Ну так скока у меня там сил то? А то я не понимаю нифига))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al`Kashi

Как же надоели эти теоретики... еретики с лженаукой!... пойду готовить кастер...

Вадим! в Москве замер на стенде стоит 3-5т.р. , ты же можешь брать 2-3т.р. и зарабатывать на Московских гонщиках, делая замеры из Челябинска. Тебе ведь нужна только фотография машины и все... замер готов.

Кстати на ТНТ есть передача про таких же специалистов...

Можешь заменить скорость интернет соединения, если сделаю замеры с г-теком?

Изменено пользователем Al`Kashi
  • Upvote 4
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

,Если с весом норм и вы ездили по ровной прямой, то у Макса 280-300л.с. В этом диапазоне, причем полкой.

У СТИ что-то тип этого, но растет к верхам, а не сразу полкой встает и вес больше.

У Саши вообще около 400л.с. выходит. Это определенно больше моих на 30-ке, но меньше меня на 28-ке, при этом вы ездили в около 0градусов, это влияет на мощность в лучшую сторону. Между 0 и +20 где-то прирост в 5%л.с.

Изменено пользователем second
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вадик, я не замечаю Каховского. Сколько у меня сил и сколько я поеду квотер и сколько 100-200? Фотки тачки могу выслать в хорошем разрешении.

(Каховский меня на этот раз точно завалит)

ты легче на 300 кг! Предлагаю насажать тебе полный салон и заехать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Вадик, я не замечаю Каховского. Сколько у меня сил и сколько я поеду квотер и сколько 100-200? Фотки тачки могу выслать в хорошем разрешении.

(Каховский меня на этот раз точно завалит)

Твой "ДАУН КАР" едет быстрее потому что на мои 400 лошадей с полкой 700 оборотов у тебя приходиться 390 л.с. с полкой 2 000 оборотов. Да и ты полегче + переключений у тебя на ОДНО меньше. Так что что бы мне тебя объехать мне реально нужно 450 л.с. НЕБОЛЕЮЩИХ.

Кстати я КАТИГОРИЧНО заявляю что сейчас в моей машине не более 350 л.с. Так что Квотр у меня будет лучше и у "ДАУН КАРА" на квотр приимущество будет минимальным.

Изменено пользователем M6MPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

кароч надо ехать на стенд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Мне кажется ему нужна помощь,в виде пожизненного бана на всех форумах...это чисто от души было бы,можно сказать даже подарок! А то вся жизнь,как страшный сон на заднем сидении МПС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Замеры гавно, так как у вас ролл 10см, а задержка по нему 0.3с. Вам говорили, делать ролл 30см. задержка будет та же 0.3, но она будет правдивая. Говорили уже, что тупит Г-тех, когда ролл 0 или 10см. Ему нужен нормальный рол, это экспериметально проверено. У нас ролл 30см дает то же время, что и 10см у вас(0.3с). Только с 30см роллом время реально правдивое выходит.

Далее ваще без понятия, на каких горах вы гоняли. То, что у Врыкса аномально выглядит график акселерации на 4 передаче - это факт. На данный момент недостаточно данных, чтоб утвержать, что это 100% глюк, но по времени прохождения 100-200кмч Врыкс на уровне СТ300, а в реальности он будет прилично медленнее. Сами думайте почему, я свое мнение сказал.

Саша ходом едет медленнее меня даже по прибору, но учитывая его вес и полный привод мощность у него выходит вроде как выше. От Врыкса после 80кмч я ухожу в точку, там даже глядеть нечего.

На первой передаче его акселерация почти в два раза выше, на второй вначале одинаковая, а потом и до конца квотера стабильно на 0.1G ниже. И это при общей 0.3-0.2G у него. То есть в среднем ускорение ниже на 25-30% при одинаковых скоростях и при этом у него там полка держится, то есть в пиках разница и до 40% доходит.

Мне кажется ему нужна помощь,в виде пожизненного бана на всех форумах...это чисто от души было бы,можно сказать даже подарок! А то вся жизнь,как страшный сон на заднем сидении МПС!

В бизнесе все хорошо? Женился? Сына родил? Дом построил? Дерево посадил? Так чего же ты время то драгоценное на форуме теряешь?! Начинай помогать себе, а то, помогая мне, про себя забудешь... Но спасибо за заботу.

Изменено пользователем second
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Замеры гавно, так как у вас ролл 10см, а задержка по нему 0.3с. Вам говорили, делать ролл 30см. задержка будет та же 0.3, но она будет правдивая. Говорили уже, что тупит Г-тех, когда ролл 0 или 10см. Ему нужен нормальный рол, это экспериметально проверено. У нас ролл 30см дает то же время, что и 0.1с у вас(0.3). Только с 30см роллом время реально правдивое выходит.

Далее ваще без понятия, на каких горах вы гоняли. То, что у Врыкса аномально выглядит график акселерации на 4 передаче - это факт. На данный момент не достаточно данных, чтоб утвержать, что это 100% глюк, но по времени прохождения 100-200кмч Врыкс на уровне СТ300, а в реалности он будет прилично медленнее. Сами думайте почему, я свое мнение сказал.

Саша ходом едет медленнее меня даже по прибору, но учитывая его вес и полный привод мощность у него выходит вроде как выше. От Врыкса после 80кмч я ухожу в точку, там даже глядеть нечего.

На первой передаче его акселерация почти в два раза выше, на второй вначале одинаковая, а потом и до конца квотера стабильно на 0.1G ниже. И это при общей 0.3-.0.2G у него. То есть в среднем ускорение ниже на 25-30% при одинаковых скоростях и при этом у него там полка держится, то есть в пиках разница и до 40% доходит.

В бизнесе все хорошо? Женился? Сына родил? Дом построил? Дерево посадил? Так чего же ты время то драгоценное на форуме теряешь?! Начинай помогать себе, а то, помогая мне, про себя забудешь... Но спасибо за заботу.

Ты просто для интереса прочитай начало своего сообщения и честно скажи который раз ты это написал про врх и ст300 и т.д???

Я тебя ни разу не подколол и ничего тебе грубого не написал,ПРОСТО ОТ ДУШИ тебе сказал все,что у меня накопилось за все время чтения твоих постов... И запомни,мазда быстрее чем у тебя было не поедит и причин так много,что устранять их выйдет в большую копейку,поэтому если ты любишь тюнинг,ПРОСТО СМЕНИ ТАЧКУ и не трахай себе мозг,возьми тот же СТ,если эво не хочешь,результат будет...а пока МПС заставить поехать у вас ни рук,ни мозгов не хватает,не потому что их нет,а потому что это сложно,но реально...и эта реальность далеко от Челябинска,где-то за океаном)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dkm

Врыкс на уровне СТ300, а в реалности он будет прилично медленнее.

Сток врыкс лиса едет ходом на уровне атмофокуса на 180 сил и возможно чуть медленнее полного стока СТ .. то есть на 230 сил не больше.. Ни про какие СТ300 даже лапоть не звенит..

Если принимать замеры верными, то этот врыкс сроду не сток..

На эту же мысль должен наводить тот факт что едут они почти наравне с СТИ..

Всякие обычаи называть стоком ЧВН с чужой турбиной, не более чем приевшееся социальное явление наиболее выраженное в среде гопников с семками..

Ведь просрать другому ЧВН по сути чмошно однако весьма вероятно.. Лучше лечить что ездиш на стоке..

-Мама, мама, мы сегодня мерялись, и оказалось что у меня пиписька больше всех мальчиков в классе!

-Конечно сынок.. Тыж учитель..

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

У wrx стоит тд05 и выпуск и его мощность не мала,поэтому и прет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А у меня 100 - 160 4 секунды!icon_imslow.giftro.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al`Kashi

Кстати есть свежее видео, где сток СТ едет с Максом. Выкладывали раньше. И там ВРИкс никуда не уезжает от 225 сильного Фокуса... Не помню только кто снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smike

Давно не писал тут но ща семки кончились а за новыми идти влом ))))

Я смотрю вас два гнома из челябы выносят прям четко приходится уже гольфаводам за вас писать ))))

Всё попарядку:

Теперь представь что ролл не вперед, а назад, и составляет 5 метров.. То есть ты стартуеш за 5 метров от старта, и когда подходиш к началу квотера, запускается время, и у тебя уже не ноль а 25кмч..

представим что ты стартуеш за 403 метра от старта скорасть на СТАРТЕ будет больше скорасти на ФИНИШЕ!!№№№ ))))) а так то рол конешно не влияет в челябе доказали ))) сразу панятно что придставлене о драге у тебя по картинкам каторые ты сам и нарисавал ))))

Сток врыкс лиса едет ходом на уровне атмофокуса на 180 сил и возможно чуть медленнее полного стока СТ .. то есть на 230 сил не больше.. Ни про какие СТ300 даже лапоть не звенит..

ты нормальных едущих фокусов в жизни не видел а представления о динамике у тебя по атмофокусу 180 сил, оно и видно ))))) иди разберись почему твой ст мертвенкий и едет как атмо )))

Если принимать замеры верными, то этот врыкс сроду не сток..

На эту же мысль должен наводить тот факт что едут они почти наравне с СТИ..

wrx на выпуске едет как сток sti это давно извесно всем кроме тебя факт )))

Всякие обычаи называть стоком ЧВН с чужой турбиной, не более чем приевшееся социальное явление наиболее выраженное в среде гопников с семками..

ты с гопниками я смотрю хорошо знаком, с такой рожей-то защеканил много ))) ну каждому своё как говарится ))))

88ce644662d92022-main.jpg

купи лучше учебник по английскому потомучто язык (каторый инастранный а не каторым ты привык работать )))))) то через клааву не подтянеш

http://www.forums.gtechpro.com/viewtopic.php?f=38&t=70915 мы с пацанами уссались када читали dkm давай ищо пиши на англ!!!!№№ ))))))

даю бесплатный совет: http://translate.google.com/

так вроде с одним гномом разабралис теперь перехожу ко втарому )))

Замеры гавно, так как у вас ролл 10см, а задержка по нему 0.3с. Вам говорили, делать ролл 30см. задержка будет та же 0.3, но она будет правдивая.

ты летом и так тупой был а щас к зиме совсем отморозился ))) с ролам 30см у них у всех время будет еще на 0.2с лучше

Саша ходом едет медленнее меня даже по прибору, но учитывая его вес и полный привод мощность у него выходит вроде как выше. От Врыкса после 80кмч я ухожу в точку, там даже глядеть нечего.

савсем зашорился ) не сравнивай всех с твоим временем где ты 13.1 "ехал". не ЕХАЛ ТЫ 13.1 НИКОГДА!!!№№№№ )))) с какой гары ты сьежал тот заезд никому неинтересно )))) ты нигде и никагда не ехал лучше 13.5, на калхознам драге лучшее тваё 13.6 было вот и сравнивай с этим резултатом )))) кстате вот на том рисуке который твой зашоренный друг dkm выложил видно што ты 13.4-13.8 едеш по прибору вот это правдиво ))))

в какую точку ты на 80 кмч уходиш от wrx?????? ))))))))) ты даже апозера в лучшем случае ТОЛЬКО ДАГОНИШ!! к канцу дистанции где под 180 скорасть ))))

кароче мой тибе бесплатный савет пишит твои аткрытия на челябафоруме может там на тебя кто и вздрачнет а на форумах для здаровых людей не нада, семак не хватит все читать!!! а то ты нам скора будиш даказывать что на квадратных калесах лучше чем на круглых инфа 100% в челябе проверено )))))

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

И запомни,мазда быстрее чем у тебя было не поедит и причин так много,что устранять их выйдет в большую копейку,поэтому если ты любишь тюнинг,ПРОСТО СМЕНИ ТАЧКУ и не трахай себе мозг,возьми тот же СТ,если эво не хочешь,результат будет...а пока МПС заставить поехать у вас ни рук,ни мозгов не хватает,не потому что их нет,а потому что это сложно,но реально...и эта реальность далеко от Челябинска,где-то за океаном)))

Я знаю, только одну СТ, которая ехала быстрее этой МПС. У Викмира тоже вроде бы быстро ехала, но я говорю про Алькаши. Остальные СТ, СТ, а не РС, медленнее, да и РС уже на пределе ехал, далее надо турбу менять и видимо много чего еще, а на этой МПС нужно было просто на 1.8бара настраиваться и снимать 500л.с.

Все нужное железо уже лежит и ждет установки в 6МПС, и самая конкретная 6МПС уже ждет этого момента. На ней мы и реализуем те самые 1.8бара и 500л.с. Из необходимого нет всего лишь двух усиленных задних полуосей(28т.р.), настройки(15т.р.) подушки движка(5т.р.), лаунча в виде вот-бокса(7т.р.), датчика давления во впускном коллекторе на 4 бара(3т.р.). Все остальное уже есть. Копеечкой тут и не пахнет. Весной все поедет, летом будут реальные результаты.

много тупого текста

Собственно смотри цитату, там ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Кстати есть свежее видео, где сток СТ едет с Максом. Выкладывали раньше. И там ВРИкс никуда не уезжает от 225 сильного Фокуса... Не помню только кто снимал.

РедИл и снималfacepalm.gif

это я еще на второй гудок поехал

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Кстати есть свежее видео, где сток СТ едет с Максом. Выкладывали раньше. И там ВРИкс никуда не уезжает от 225 сильного Фокуса... Не помню только кто снимал.

Ок, то есть ты утверждаешь таким образом, что раз Макс едет 100-200кмч за 13.9с, сток СТ около 7с едет 0-100кмч, то сток СТ 0-200кмч едет за около 21с? А может все-таки за около 30с?) Или 9с это мелочи и ими мжно пренебречь?

Макс, выпуска на видео у тебя не было? Видео давнее? Я так понимаю, что кроме выпуска на СТ и РС поди и чипы есть?

РС Кабала на дсг+чип+выпуск ходом быстрее сток 3 МПС, это 100%. Про сток СТ я вообще молчу.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dkm

представим что ты стартуеш за 403 метра от старта скорасть на СТАРТЕ будет больше скорасти на ФИНИШЕ!!№№№ ))))) а так то рол конешно не влияет в челябе доказали ))) сразу панятно что придставлене о драге у тебя по картинкам каторые ты сам и нарисавал ))))

Это как она будет больше, гений ? На старте чтоль твоя машина в люк попадает как всегда ? Ты даже не можеш себе такой заезд представить, а уже строчиш..

Для букв форумных которые даже не имеют автомобиля и все время посвящают бакланству, это позор..

Ответь хотяб примерно, как изменится скорость на финише если ролл станет 5 метров вместо нуля..

Машина переднеприводная, с нулевым роллом едет за 13.1 и имеет скорость на финише 184..

wrx на выпуске едет как сток sti это давно извесно всем кроме тебя факт )))

А мпс на турбине едет как м3.. Что дальше ? Ты опять не понял о чем спор, выпей рассолу, съеш цитрамону, прочитай внимательнее..

За коллективный поиск моих постов по инету спасибо, сроду не думал что у меня есть фан клуб.. rolleyes.gif

Изменено пользователем dkm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al`Kashi

Вернись на землю Вадим. Поверь глазам своим, по моему ты запутался.

П.с. Это шкода НЕ кабала.

Изменено пользователем Al`Kashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Ок, то есть ты утверждаешь таким образом, что раз Макс едет 100-200кмч за 13.9с, сток СТ около 7с едет 0-100кмч, то сток СТ 0-200кмч едет за около 21с? А может все-таки за около 30с?) Или 9с это мелочи и ими мжно пренебречь?

Макс, выпуска на видео у тебя не было? Видео давнее? Я так понимаю, что кроме выпуска на СТ и РС поди и чипы есть?

РС Кабала на дсг+чип+выпуск ходом быстрее сток 3 МПС, это 100%. Про сток СТ я вообще молчу.

у меня там сток выхлоп,ст сток Алькаши,а шкода не кабала! Сейчас от того что на видео отличие только выхлоп!facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...