Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

cLauzz
Машина переднеприводная, с нулевым роллом едет за 13.1 и имеет скорость на финише 184..

Это какая такая машина с 0 роллом едет 13.1? icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

у меня там сток выхлоп,ст сток Алькаши,а шкода не кабала! Сейчас от того что на видео отличие только выхлоп!facepalm.gif

Я слышал, что РС не Кабала. Я просто спросил, на подписях РС и СТ на выпусках, может и чип есть? ты уже пишешь, что СТ сток. Я говорю, вы давно запутались, что считать сток, а что нет, в итоге у вас все подряд сток. СТ на одном только выпуске не получит больше 240л.с., РС на одном выпуск больше 230л.с. Нужен чип. Тогда уже 260л.с. может быть. Монопривод и 260л.с., это Кабал, который на РС и я его как пример привел, едет быстрее сток МПС и твоему полноприводнику надо уже 280л.с., чтоб ехать где-то рядом и самое главное, 100-200кмч у вас будет прилично больше 13.9с, которые вы намерили Г-техом.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вопрос номер ДВА!

Как писал великий вадик, то, что он везет ацкий кутузов мне и к 250 кмч он уже взлетает, а я встаю...

Как такое может быть, если у вадика 184 кмч на выходе, у меня 180 кмч на выходе?

Разница 4 кмч - это скорость бабушки, переходящей дорогу! Как вадик может навезти кутузов ходом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Я слышал, что РС не Кабала. Я просто спросил, на подписях РС и СТ на выпусках, может и чип есть? ты уже пишешь, что СТ сток. Я говорю, вы давно запутались, что считать сток, а что нет, в итоге у вас все подряд сток. СТ на одном только выпуске не получит больше 240л.с., РС на одном выпуск больше 230л.с. Нужен чип. Тогда уже 260л.с. может быть. Монопривод и 260л.с., это Кабал, который на РС и я его как пример привел, едет быстрее сток МПС и твоему полноприводнику надо уже 280л.с., чтоб ехать где-то рядом.

а я и не знал что он на выпуске...Я рядом и не еду,я стартовал на 2й гудок,в середине 3й передачи они уже поравнялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dkm

Это какая такая машина с 0 роллом едет 13.1? icon_imslow.gif

Она реально неуловимая :) Хотя вопрос чисто теоретический..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Вопрос номер ДВА!

Как писал великий вадик, то, что он везет ацкий кутузов мне и к 250 кмч он уже взлетает, а я встаю...

Как такое может быть, если у вадика 184 кмч на выходе, у меня 180 кмч на выходе?

Разница 4 кмч - это скорость бабушки, переходящей дорогу! Как вадик может навезти кутузов ходом?

Я тебе 5 раз объяснил. Когда у тебя 180кмч, у меня в тот момент времени уже 190 будет. Ну и ваши скорости на выходе весьма непоказательны, я уже сказал, как вы замеры делаете. Упретесь в ролл 10см и пофиг, что там Г-тех глючит и неправильно мериет.

а я и не знал что он на выпуске...Я рядом и не еду,я стартовал на 2й гудок,в середине 3й передачи они уже поравнялись...

Вот-вот. Но по Г-теху у тебя 100-200кмч 13.9с. Получается у них еще быстрее. Допустим 13с. Только в реальности эти машины едут 100-200кмч около 15с, не меньше. Вот и вопрос, как у тебя в замере 13.9с получается, как у тебя по замеру акселерация стоит полкой? С какой горы вы съезжали?

Ты на видео без сброса газа переключаешься за 0.15с? Ты всегда быстро переключаешься и без сброса газа в заездах на видео?

Изменено пользователем second
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Я тебе 5 раз объяснил. Когда у тебя 180км\ч, у меня в тот момент времени уже 190 будет. Ну и ваши скорости на выходе весьма непоказательны, я уже сказал, как вы замеры делаете. Упретесь в ролл 10см и пофиг, что там Г-тех глючит и неправильно мериет.

Вот-вот. Но по Г-теху у тебя 100-200км\ч 13.9с. Получается у них еще быстрее. Допустим 13с. Только в реальности эти машины едут 100-200км\ч около 15с, не меньше. Вот и вопрос, как у тебя в замере 13.9с получается, как у тебя по замеру акселерация стоит полкой? С какой горы вы съезжали?

я мерился уже выпуске,но кроме него в машине ничего не изменилось.хз с какой горы,я спуск не искал специально,я выехал и проехал три раза подрят в обратную сторону.>Да всегда,на всех видео и всегда одинаково.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Я тебе 5 раз объяснил. Когда у тебя 180кмч, у меня в тот момент времени уже 190 будет.

Это как? Если 180 и 184?

Ну и ваши скорости на выходе весьма непоказательны, я уже сказал, как вы замеры делаете.

Это почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Проблема, что когда вы вступаете со мной в теоретические споры по замерам, вы путаете такие термины как время, скорость и расстояние. И неверно их между собой увязываете. Отсюда и всякие недопонимания.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Проблема, что когда вы вступаете со мной в теоретические споры по замерам, вы путаете такие термины как время, скорость и расстояние. И неверно их между собой увязываете. Отсюда и всякие недопонимания.

Есть два квотера с одинаковой почти скоростью на выходе. Я мерялся раз 8 в тот день.

Есть 14.0 с 180

Есть 13.5 с 183 или 184

В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smike

Это как она будет больше, гений ? На старте чтоль твоя машина в люк попадает как всегда ? Ты даже не можеш себе такой заезд представить, а уже строчиш..

ты как твой друг вадим тока что сам пишеш читать можеш??? ))))) я панимаю с англиским праблемы но русский то ты вроде знаеш хоть както ))) я тебе напесал рол 403 метра скорасть на входе када начинается замер уже больше скорасти на выхаде с нулевым ролам!!!№№№ )))) папробуй хоть со втарова раза осмыслить )))

За коллективный поиск моих постов по инету спасибо, сроду не думал что у меня есть фан клуб.. rolleyes.gif

я кагда гтех покупал читал форум ихний, но в отличие от тебя еще и ПАНИМАЛ что там пишут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dkm

cLauzz

Заедь уже на прибор, точнее на рейслоджик.. Что у тебя там спидометр кажет, какого размера зимние колеса, реально никому не ахота разбираться.. Сам понимаеш, у тебя машина сток,все субари да эвики тоже сток, спидометр значит тоже сток, значит и не нужны никому эти цифры, нужны слова.. СТОК хорошее слово.. Нравится здесь всем.. rolleyes.gif

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Вы мне просто ответьте на вопрос. Если замер Макса верный, если он реально едет на уровне СТ на выпуске, то значит, что они едут 13.9с 100-200кмч и при 0-100кмч 6.5с у них выходит 20.4с 0-200кмч? При этом сток МПС 0-200кмч быстре 25.5с не едет. 5с разницы в данном случае это просто пропасть. Я понимаю, сток МПС мертвая машина, ваще никуда не едет, но не на столько. РС Кабала на выпуске +чипе ехала на около 1с быстрее этот диапазон. И у него машина заметно быстрее РС на просто выпуске.

Короче попробуйте заставьте октавию РС на выпуске и СТ на выпуске ехать 13.9с 100-200кмч. Если у вас это чудо получится, то вы сделайте замер в обратную сторону, ну чтоб резултат сразу секунд на 10 стал хуже, так как вы первый раз машину с горы столкнули и замери... Иначе не поедут они даже за 16с.

Есть два квотера с одинаковой почти скоростью на выходе. Я мерялся раз 8 в тот день.

Есть 14.0 с 180

Есть 13.5 с 183 или 184

В чем проблема?

У меня на выходе 184.8кмч. Разница 5кмч.

Далее у Саши 180кмч на выходе с полноприводным стартом, а у тебя с моноприводным тоже 180кмч. Сам подумай, ты реально заметно быстрее него ходом? Иначе бы ты его по скорости не догнал на фишине. Если нет, то может не будешь мечтать о 180кмч, которых на самом деле и у него похоже нет, ибо я неочень верю, что с роллом 10см у вас вышло намерить все верно. Так как по вашим замерам сплошные вопросы и нестыковки.

Ты пойми. Он едет 12.7с 180кмч, ты едешь 13.7с 180кмч, У вас разница по времени 1 секунда, а скорость одинаковая. Объясни, как так? Он лучше стартанул? Так если у вас одинаковая динамика, то лучший старт дает большую скорость на выходе при одинаковой динамике ходом. Это уже доказано, Саша согласен с этим.

Изменено пользователем second
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

а если допустим вес моей машины не 1495 а меньше,скажем 1350кг,что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

а если допустим вес моей машины не 1495 а меньше,скажем 1350кг,что тогда?

Если у тебя был один и тот же вес(машины) в заезде на видео и на Г-тех, то ничего не изменится, кроме того, что тебе меньше мощности надо, чтоб так ехать. Но РС и СТ от этого быстрее не поедут. Они не способны ехать в таком конфиге 13.9с 100-200кмч. НЕ СПОСОБНЫ!

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dkm

я тебе напесал рол 403 метра скорасть на входе када начинается замер уже больше скорасти на выхаде с нулевым ролам!!!

Ты бы лучше ПАНИМАЛ что пишеш сам.. Если это разные заезды, на кой ляд их сравнивать как один ?

Что ты доказало ? О чем спор был, помниш ?

я кагда гтех покупал читал форум ихний, но в отличие от тебя еще и ПАНИМАЛ что там пишут ))

Судя по всему у тебя проблемы с русским больше чем у меня с английским.. Гопослэнг признак полной зависимости от окружающих баранов..

Ответь на вопрос, если уж сдал бутылок на целый гтех, что будет со скоростью на фишине если ролл станет 5 метров..

Модель гтеха какая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Если у тебя был один и тот же вес(машины) в заезде на видео и на Г-тех, то ничего не изменится, кроме того, что тебе меньше мощности надо, чтоб так ехать. Но РС и СТ от этого быстрее не поедут. Они не способны ехать в таком конфиге 13.9с 100-200кмч. НЕ СПОСОБНЫ!

в заезде с ст и шкодой у меня сток выхлоп! После его замены машина поехала бодрее,но вес тот же,ну может на пару кг легче тк сток выхлоп тяжелый как из чугуна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

ты как твой друг вадим тока что сам пишеш читать можеш??? ))))) я панимаю с англиским праблемы но русский то ты вроде знаеш хоть както ))) я тебе напесал рол 403 метра скорасть на входе када начинается замер уже больше скорасти на выхаде с нулевым ролам!!!№№№ )))) папробуй хоть со втарова раза осмыслить )))

Уважаемый знаток русского языка, тебе вопрос задали. Если ты стартанешь на 5 метров раньше начала квотера, а финишируешь на квотере, при этом у тебя при старте с линии старта время 13.1с и на выходе 185кмч, монопривод. Сколько точно будет твоя скорость при пересечении реалньой линии старта, в твоем случае 5м, при пересечении реальной линии финиша, в твоем случае 407м?

Реши эту задачу?

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

cLauzz

Заедь уже на прибор, точнее на рейслоджик.. Что у тебя там спидометр кажет, какого размера зимние колеса, реально никому не ахота разбираться.. Сам понимаеш, у тебя машина сток,все субари да эвики тоже сток, спидометр значит тоже сток, значит и не нужны никому эти цифры, нужны слова.. СТОК хорошее слово.. Нравится здесь всем.. rolleyes.gif

У меня кулер, выпуск, чип.

Далее у Саши 180кмч на выходе с полноприводным стартом, а у тебя с моноприводным тоже 180кмч. Сам подумай, ты реально заметно быстрее него ходом? Иначе бы ты его по скорости не догнал на фишине.

Чего за бред?

а если допустим вес моей машины не 1495 а меньше,скажем 1350кг,что тогда?

ФТОЧКУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Вадик, приезжай к нам Весной. Хочу с тобой Ганяцца!!!!

Я только за, но нужно собрать машину, настроить, убедиться что едет и ничего не отваливается. Тогда можно. К весне вряд ли машина будет полностью протестирована. Сам понимаешь, нужен хороший асфальт и погоду с +. А у нас весна только в мае начинается. Итого к лету машина будет ездить, будут соревнования. Там попробуем выжать максимум возможного из железа по мощности и из машины по времени на квотере.

ПС Не хочу, как осенью, кататься с вами на сырой машине, чтоб потом еще полгода какашками перебрасываться на тему неедущей Мазды)

Чего за бред?

Ответь на вопрос, ты едеш ходом примерно как Саша Каховский? Верно? Разница между вами очень несущественная и похоже он даже несколько быстрее, я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

как к нему Каховский то приросло))))))))0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ответь на вопрос, ты едеш ходом примерно как Саша Каховский? Верно? Разница между вами очень несущественная и похоже он даже несколько быстрее, я прав?

Смотря с какой скорости ехать. Сейчас наверное я чуть быстрее. Все дело в том, что я переключаюсь за 2 сек. Быстрее пока не позволяет машина.

Зы

Каховский проехал квотер на детоне. Так он быстрее ехать может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smike

Ты бы лучше ПАНИМАЛ что пишеш сам.. Если это разные заезды, на кой ляд их сравнивать как один ?

Судя по всему у тебя проблемы с русским больше чем у меня с английским.. Гопослэнг признак полной зависимости от окружающих баранов.

кароче по существу сказать нечего поэтому пошло про орфаграфические ошибки и тп ) про рол - есть время падумать у тебя )

Уважаемый знаток русского языка, тебе вопрос задали. Если ты стартанешь на 5 метров раньше начала квотера, а финишируешь на квотере, при этом у тебя при старте с линии старта время 13.1с и на выходе 185кмч, монопривод. Сколько точно будет твоя скорость при пересечении реалньой линии старта, в твоем случае 5м, при пересечении реальной линии финиша, в твоем случае 487м?

Реши эту задачу?

какие 487 метра квотер 402 метра какой бы рол у тебя нибыл ))) пешы еще я семак как раз купил!!!!№№№ )))

ща дела уже ты пока фэйлов набирай я через недельку еще загляну )))) гатовься ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

У меня уже мозккккк кипит от теории....Я надеялся,что после школьного препода по геометрии у меня такого уже не будет.....Но там хотя бы аксиомы были,доказанные сотни лет назад и не требующие опповержений.в тут-словесный понос из Челябы...Вадим,там кстати у вас кубок по конькобежному будет.Сходи с гтехом,замерь их....:////

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...