Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

opposer

непрестижный гетр-2012 с жестким пластиком салона проезжает Петлю за 7:21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Встретились с Батькой.

Я разбогател на 500рублей.

P.S. Ходом - Кутузовfacepalm.gif

С места - два кутузова.

На льду - три.........

По воде сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

У меня 102 силы мотор.

Мажор... У нас больше 100л.с. не покупают, накладно, налог большой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

!

непрестижный гетр-2012 с жестким пластиком салона проезжает Петлю за 7:21.

Ну так бери, чо патсаны не против и сразу на петлю. Главное в машине это петля, остальное не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Ну так бери, чо патсаны не против и сразу на петлю.

в петлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

А зачем Роман подстригся налысо))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Не слышали о том что в ГТРе стоит черный ящик который все записывает и если ты прыгнул с лаунча, ну или боком в поворот зашел, выключил антибукс, то с гарантией предеться попрощаться??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Не слышали о том что в ГТРе стоит черный ящик который все записывает и если ты прыгнул с лаунча, ну или боком в поворот зашел, выключил антибукс, то с гарантией предеться попрощаться??????????

слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

гтр не прощает баловства facepalm.gif что за жесть... с ланча нельзя даже стартовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

вроде как на новых можно с ланча и без трекшена фигачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

гтр не прощает баловства facepalm.gif что за жесть... с ланча нельзя даже стартовать...

ну это же японское автоtro.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Заехали с R8 4.2 самая бодрая в Ставрополе,роллом с 50 км/ч и эво уезжает на кузова 4 по словам хозяина R8...

Но мне она понравилась,бодро едит...

А кто быстрее М3 или R8???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

а что щас в эвике за моды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Заехали с R8 4.2 самая бодрая в Ставрополе,роллом с 50 км/ч и эво уезжает на кузова 4 по словам хозяина R8...

Но мне она понравилась,бодро едит...

А кто быстрее М3 или R8???

я на бодром конфиге своем тоже уезжал от р8,она не очень едет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

а что щас в эвике за моды?

Все как раньше:ЧВН на валах с форсами...

я на бодром конфиге своем тоже уезжал от р8,она не очень едет

Ходом??? Мы две сравнили,хозяин другой сказал,что сильнее намного... Не знаю,максимум в ней прошивка... Мы до 240 держали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

R8 4.2 не едет. По крайней мере для такой машины. От нее иного ждут. И Эвики на сток турбе ходом не едут, исключение Эндрю, но что за сток турба у него я не знаю, ну и еще более неясный сток Кулешмана.

Про Эндрю написал то, что как в Москве не верят, что в Челябинске Мазды норм ездят, так я в Челябинске не очень верю в стоковость многих московских машин. Слишком уж большие допуски под сток. В кого не ткни - сток, а на деле все совсем иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

М3 дкт быстрее Р8 но если в Р8 залить прошивку от E-gear то бодрее намного едет но +- одинаково

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Готов на спор на Мазду хоть сейчас поехать в любой сервис и обмерять всю турбу и ее колеса.

Просто не все умеют эвики настраивать. А Вернее почти никто не умеет. В регионах сток мозг шьет три калеки, после которых машина сама калекой становится. А ты требуешь от нее, чтоб она куда-то ходом ехала.

У Вас вон грин едет как у нас сток эво 8 турбо...

Наш грин, это такое чмо... Машину просто мучают пустыми амбициями, чем больше с ней че-то делают, тем больше она сыпится и тем хуже едет. В след. сезоне буду продолжать ее уничтожать)

Ну будем считать, что твое чудо едет в том числе за счет хорошего Января. У нас на Январях гражданские Эво не ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

R8 4.2 не едет. По крайней мере для такой машины. От нее иного ждут. И Эвики на сток турбе ходом не едут, исключение Эндрю, но что за сток турба у него я не знаю, ну и еще более неясный сток Кулешмана.

Про Эндрю написал то, что как в Москве не верят, что в Челябинске Мазды норм ездят, так я в Челябинске не очень верю в стоковость многих московских машин. Слишком уж большие допуски под сток. В кого не ткни - сток, а на деле все совсем иначе.

Какие исключения??? Ты вообще гонишь уже,я видео выкладывал,как наш Эво ехал с е55 компрессором без катов,причем мы уезжали всегда!

Ты не мог проехать на 30-ке фокус чип-выпуск! Да лучше бы молчал...

Сток турбо эво проедит твою мазду...твои заезды это доказали,причем я не верю теперь ни в одну мазду...что скажешь про заед эво 30гтх Вс МПС 30гтх??? Смешно будет на это смотреть...

И кстати,проедь Р8 сначала,а то пока фокуса не тянешь)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

М3 дкт быстрее Р8 но если в Р8 залить прошивку от E-gear то бодрее намного едет но +- одинаково

Меня просто прокатили в ней,ну слишком бодро для нее,я на астре с другой стартовал и она уходила на 2-3 кузова по городу...это вторая,и хозяин жаловался что не едит,а вчерашняя бодрая была,она быстрее е55...однозначно!

Может не сток прошивка... Эво то уезжает ,просто я думал Р8 намного слабее...

Кстати,Вадим,что в твоем понимании ЕДИТ? твоя мазда на 28-ке ехала? И сейчас твоя мазда для 30-ки едит? У эво сток турбо и для нее он просто валит нереально для своих модов...

370 сил снимается за 30 р,а ты за 15000$ снимаешь 350...это ли не говно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Ходом??? Мы две сравнили,хозяин другой сказал,что сильнее намного... Не знаю,максимум в ней прошивка... Мы до 240 держали...

Не,по смотре ездил раз 5 наверно с двумя,с места ездили но я не прыгал в натяг стартовал просто и был быстрее,ну км до 180 разгонялись точно и корпуса 2 я навозил им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Не,по смотре ездил раз 5 наверно с двумя,с места ездили но я не прыгал в натяг стартовал просто и был быстрее,ну км до 180 разгонялись точно и корпуса 2 я навозил им.

Ну нормально значит ты ехал,но все равно они с места туповаты...

Я насколько понял,если большой пробег,то у этого мотора из-за засера впускных клапанов падает мощность до 70 лс,тупой 4.2 фси...а в общем красивая машина,та же беда с моторами рс4,не каждый готов головку вскрывать и чистить клапана...

У того чувака по ходу такая тема,его Р8 не могла нормально уехать от моей астры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

они по прямой не очень едут(хотя опять же смотря с чем сравнивать) но по "кривой" валят оч круто!

И почему никто не повелся на тролинг Романа? Он так старался,эх вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Ты не мог проехать на 30-ке фокус чип-выпуск! Да лучше бы молчал...

Я не мог даже стоковый СТ проехать, куда уж мне до чип-выпуск!!!

Видео против самой бодрой ЧВН Эво Челябинска я выкладывал. Полагаю, что в среднем московские ЧВН едут плюс-минус как она, но есть исключения. Эндрю яркий тому пример. По поводу твоей спорить не буду, у тебя вон форсы, еще че-то... Имхо понятие ЧВН - это все кроме бигтурбо по сути. Так как у тебя еще и валы и все равно это типа ЧВН)

Кстати,Вадим,что в твоем понимании ЕДИТ? твоя мазда на 28-ке ехала? И сейчас твоя мазда для 30-ки едит? У эво сток турбо и для нее он просто валит нереально для своих модов...

28-ка для 28-ки ехала. Было выжато близко к максимуму, интегрально можно было поднять еще за счет метанола и валов.

30-ка не ехала даже на уровне 28-ки, что уж говорить про то, как 30-ка ехать должна. Летом 6-ка поедет уже достаточно хорошо, про потенциал Эво и Мазды я не спорю. Эво больше приспособлена для тюна, это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Просто заявление типа сток турбо эво не едут очень громкое!

Что у вас там за эво я не знаю,но стейдж2 эво9 выносит ролом М3 на дкт,до которой тебе еще как раком до Шанхая) без обид... 6 МПС твоя поедит еще хуже,посмотришь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...