Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

A.R.S.
А на 98 какое среднее время и скорость на выходе было? ну конечно же НЕ у кролика,это уж точно!!!
11.5-11.6 +- 185 Изменено пользователем A.R.S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Вадима уже нету за компом,он уехал за нитросом!

Не, надо сначала на обычном метанолловом впрыске. Потом поглядим, что еще можно с нитрой и q16. Это кстати, никто не исключал. Цель ехать на сликах из 11с при весе машины 1500кг + я 90кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

11.5-11.6

Думаю ты знаешь, есть Мазда 6 МПС Пата из Турбогаража. Там около 550л.с. Он едет 11.39с. Но там беда с коробкой. Она достаточно короткая. При отсечке под 7800, где завал уже, у него первая 65, вторая 105, третья 155, четвертая 205 и он по сути в отсечке на 7800 финиширует. На Эво гораздо приятнее коробка. Позволяет со старта ехать лучше, первая до 80кмч - это ваще чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

ууу вот оно как, печально все. надо продавать ваг и брать ево - а че шахе махер 400 сил едет 11 сек

Если чисто для гонок,то да. А так не стоит,ваг крутой! Мы тут кстате(главные спорщки) ярые фанаты вага,так между прочим.

Проболтался блин((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

11.5-11.6 +- 185

Скорость на выходе очень скромная. Нитра врубается где-то в районе начала 4 передачи в заездах на 11с?

У меня на МПС 3 с буксами до 100-ки время было в рекорде 13.1с и те же 185мч на выходе. Получается, что ходом я даже получше ехал. А этого быть не должно, ибо тот же желтенький Эво побыстрее меня будет вроде как.

Изменено пользователем second
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

11.5-11.6 +- 185

А на субаре своей сколько вы ехали? там ведь старая Gt3076 и стоковый кулер?

Скорость на выходе очень скромная. Нитра врубается где-то в районе начала 4 передачи?

Этож на простом бензе без нитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Думаю ты знаешь, есть Мазда 6 МПС Пата из Турбогаража. Там около 550л.с. Он едет 11.39с. Но там беда с коробкой. Она достаточно короткая. При отсечке под 7800, где завал уже, у него первая 65, вторая 105, третья 155, четвертая 205 и он по сути в отсечке на 7800 финиширует. На Эво гораздо приятнее коробка. Позволяет со старта ехать лучше, первая до 80кмч - это ваще чудо!

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Вадим купи себе одну из этих машин :

, Toyota №2

брать готовую машину неочень. Никакого уважения, смысл всего этого - самому построить, поковыряться и показать результат. А так согласен быстрые машины, у Пановой она еще и на автомате) Че у Харвестера не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

A.S.R не выдержал наплыва вопросов от ВАДИМКИ и теперь мы не получим ответы на Нормальные вопросы, а не на то КАК ПАТ которые подстаивает машину 17 раз в неделю на 550 л.с. проехал 11.4 сек.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Да реально между 11с и 11.5с пропасти нет, а вот между 185кмч и 203кмч на выходе - пропасть. Вот и говорю, что судя по тому, что время не очень улучшилось, а скорость так сильно, то похоже нитра работала на 4 передаче только, у 6МПС при 11.39с 203кмч на выходе. Тяжелая она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.R.S.

А на субаре своей сколько вы ехали? там ведь старая Gt3076 и стоковый кулер?

Этож на простом бензе без нитры.

На Субе лучшее 10.3 на 116 и кислоте ! На 98 11.1 . Да ГТ 3076 и сток кулер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Кстати КАБАЛ подстроился и ВАЛИТ шо пипец. Теперь тебя проедет и не заметит.

Я его пытал. Он обиделся)))

Я же попросил его не мериться относительно других машин, а поехать на рейслоджике, у них он ща появился... А то может Буги хуже поехал. По видео ничего не понятно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

брать готовую машину неочень. Никакого уважения, смысл всего этого - самому построить, поковыряться и показать результат. А так согласен быстрые машины, у Пановой она еще и на автомате) Че у Харвестера не помню.

Харвест гура АКПП, эх ВАДИМ . Серьезная техника!!! Эваков так едущик в РФ точно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.R.S.

Ну во первых он с Украины,тоесть наш,а не какой то там буржуй! во вторых вы его знаете и доверяете ему,а откуда эти графики фиг знает,там 100% какие то читеры мерили! Ну и в третьих кролик он же тюнер с мировым именем,такие обманывать не станут!

Дмитрий,рассказывайте конечно.

В ролле также как в драге кто кого наебет на старте ))) Прошаренные едут ролл с двух педалей газ-тормоз , сразу уезжают на пару кузовов, а потом вы их пытаетесь догнать если мощности больше )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Выложи ЧТО ВИДЕЛ? Есть видео?

А что не понятного???

Раньше Буги навоил КАБАЛУ а теперь Кабал навозит Буги и причем по словам БУГИ - это 5 корпусов. Так что ехать КАБАЛ стал намного лучше.

или Буги поехал хуже или то и другое сразу. Я бы однозначных выводов не делал, особенно по Буги, который раньше ездил аномально быстро для своего конфига)) Ничто не мешает ему ехать и не аномально быстро, а как положено, тем более с приходом минусовых температур)))

В ролле также как в драге кто кого наебет на старте ))) Прошаренные едут ролл с двух педалей газ-тормоз , сразу уезжают на пару кузовов, а потом вы их пытаетесь догнать если мощности больше )))))

Эндрю на желтой Эво так делает, но говорит, что очень редко, мы ему верим)

А Роман на СТИ так делает всегда, но ему это не помогает, так как он утверждает, что у него чип, но вот ему мы не верим)))

Изменено пользователем second
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.R.S.

Харвест гура АКПП, эх ВАДИМ . Серьезная техника!!! Эваков так едущик в РФ точно нет

Саня гуру АКПП тойота !

или Буги поехал хуже или то и другое сразу. Я бы однозначных выводов не делал, особенно по Буги, который раньше здил аномально быстро для своего конфига)) Ничто не мешает ему ехать и не аномально быстро, а как положено)))

Эндрю на желтой Эво так делает, но говорит, что очень редко, мы ему верим)

А Роман на СТИ так делает всегда, но ему это не помогает, так как он утверждает, что у него чип, но вот ему мы не верим)))

Там важно нажать так - чтоб надуться , но больше и не меньше , и поможет тому кто понимает что делает , а не просто жмет ))) Изменено пользователем A.R.S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Эндрю на желтой Эво так делает, но говорит, что очень редко, мы ему верим)

А Роман на СТИ так делает всегда, но ему это не помогает, так как он утверждает, что у него чип, но вот ему мы не верим)))

Можно по пальцам одной руки пересчитать сколько раз так делал Эндрю! Ему это не нужно совершенно,на эво респонс сумашедший просто!

А Роман да,во всех заездах без разбору,как говорится "научи дурака богу молится,он всю голову расшибет"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Саня гуру АКПП тойота !

Я не прав??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.R.S.

Я не прав??

Странный вопрос ! )))) Я был против ? Это товарищ мой .....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Странный вопрос ! )))) Я был против ? Это товарищ мой .....

И тут вопрос, как думаешь, кто у нас в СНГ первым из 8 секунд выйдет?

Как расцениваешь шансы Витали Зяблина на возвращение в число самых быстрых и на выход из 8? Он строил Годзилу на движке за 1500л.с. Ну ты в курсе, он у тебя же замер делал, когда стенда не хватило на весь замер. Потом правда шатунов не хватило на эту мощность. Но я знаю Виталю неплохо, он вернется с другими шатунами и будет пробовать на этих 1500+ выезжать. Цель из 8с имхо для всех сейчас перооочередная? Явно же не просто за первым местом гоняете?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

И тут вопрос, как думаешь, кто у нас в СНГ первым из 8 секунд выйдет?

Как расцениваешь шансы Витали Зяблина на возвращение в число самых быстрых и на выход из 8? Он строил Годзилу на движке за 1500л.с. Ну ты в курсе, он у тебя же замер делал, когда стенда не хватило на весь замер. Потом правда шатунов не хватило на эту мощность. Но я знаю Виталю неплохо, он вернется с другими шатунами и будет пробовать на этих 1500+ выезжать. Цель из 8с имхо для всех сейчас перооочередная? Явно же не просто за первым местом гоняете?))

Если Маша не продаст сарая то выйдет, он в этом сезоне по железу была готова с запасом выйти из 8 Sec, но увы и ах, но маша сейчас увлекается Dori.

Видимо резина не очень подобрана......

Я далек от этого.

Было бы интересно. Если Кабал реально повалил так, что проезжает едущего Буги, то в твоем с ним заезде может случиться неожиданная неприятность)))

Готов надрать и одного и второго на сток Toyota Crown который едет на наддуве 0,9 бара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

evo9_mps_dyno.jpg

На 28-ке да, у меня такой график был и ничего не поделаешь, турба близка к пределу, башка дурная) Но если смотреть интеграл по нашим пусть и разным рабочим оборотам, то у МПС как-будто полка даже и получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.R.S.

И тут вопрос, как думаешь, кто у нас в СНГ первым из 8 секунд выйдет?

Как расцениваешь шансы Витали Зяблина на возвращение в число самых быстрых и на выход из 8? Он строил Годзилу на движке за 1500л.с. Ну ты в курсе, он у тебя же замер делал, когда стенда не хватило на весь замер. Потом правда шатунов не хватило на эту мощность. Но я знаю Виталю неплохо, он вернется с другими шатунами и будет пробовать на этих 1500+ выезжать. Цель из 8с имхо для всех сейчас перооочередная? Явно же не просто за первым местом гоняете?))

Эвики тут не в счет - у них шансов нет !!! Тип заводской трансмиссии не позволит ! У всех остальных шансы равны !!!! Просто у всех разные проблемы будут ! У Харвеста КПП , Веталя и остальных RBводов - моторы !

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...