Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

ЛЫСЫЙ

У нас тут 2 года назад были споры почти до мордобоя кто быстрее Рска или ягуар XF компрессорный тюненый на 530 сил где-то

http://www.youtube.com/watch?v=qKyZP0--7uA&feature=youtube_gdata_player

коментарий конечно порвал"Допобачення")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Ехал никого не трогал...

тут откуда не возьмись Бентля,фа фа и все дела,потом попытался уйти от меня)

хорошая дуэль.

по итогам установки выхлопа:

-турбина начала раскручиваться быстрее, турболаг уменьшился.

-турбина вступает плавнее, без пинка

-жопомер говорит, что валить начал быстрее. Надо до двухсот заехать. От Ираклия уезжаю на корпус 20-160.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

хорошая дуэль.

по итогам установки выхлопа:

-турбина начала раскручиваться быстрее, турболаг уменьшился.

-турбина вступает плавнее, без пинка

-жопомер говорит, что валить начал быстрее. Надо до двухсот заехать. От Ираклия уезжаю на корпус 20-160.

С брек буста ехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Отлично подубасили!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeoRS

коментарий конечно порвал"Допобачення")))))

Это мстя маленького человечка за большой СРТ8 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeoRS

Ехал никого не трогал...

тут откуда не возьмись Бентля,фа фа и все дела,потом попытался уйти от меня)

О, товарищ гонсчег. :D Это мне напомнило видео столетней давности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

А вообще вот как четкие бразильские пацаны гоняют на субарах ;):

http://www.youtube.com/watch?v=RPzbBQwKegg&feature=youtube_gdata_player

Если включить ускоренную перемотку, получится nfs :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

И тут важно понять, Гена едет хуже ходм из-за спула, как я на тормознутой 3-ке в Москве или из-за спула и вообще ходом похуже, это относильтено Эндрю. Так как эти заезды ходом интересны, но если взять Гену при старте с 80кмч, но отсекать со 100 и д 200кмч, быстро переключаться и аналогично взять Эндрю, не выйдет ли так, что Гена как минимум не медленнее будет?!

То, что у Эндрю бодро подхватывает на 3 гудок, это очевидно.

Гена может и поехал на 2 гудок, но он и не вырывался сразу вперед и не накатывалсразу. Он некоторое время ехал чуть позади, а потом стал явно догонять и как будто бы даже обогнал. Явно же проиграл ему корпус, а потом догнал и уехал. Это значит, что не в гудках дело. Когда Гена раздуется, он едет быстрее Эндрю, на видео в том заезде по крайней мере так. И вопрос, а не один ли он был в машине?

Судя по заездам со мной, Гена, как и я едет нестабильно. То едет, то не едет... А Эндрю похоже собрал весьма стабильную повозку.

Именно, когда раздуется...Ну вот раздувалось не так,как хотелось бы. Поэтому Эндрю сам признал,что к 300 Гена навезет кузов,а может и пару. Но до 300 мало кто рахингом занимается....

Едет же он не нестабильно, а вполне стабильно. Тут проблема в стабильной проблема спула (по неизвестным нам с ним причинам).

Да и потом раздуть 2.5 литра немногим,но тяжелее чем 2.0...Плюс разница в массе машин,в коробках и еще в паре моментов. Вопрос не в этом,ибо это уже в прошлом. Ждем весну 12 года.... Она покажет кто чем занимался зимой - кто пиво пил,а кто работал усиленно... :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

:facepalm:

Роман извини конечно, но это реально дрочево!!! Делай коробку и перезаедим, а так ничего не понятно кто и куда отъезжает.

А видюшки будут еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Ехал никого не трогал...

тут откуда не возьмись Бентля,фа фа и все дела,потом попытался уйти от меня)

за видео сорри,регистратор

http://www.youtube.com/watch?v=Wv7X-AT9OAg

тормоза хорошие стоят у тя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

:facepalm: Как это тяжелее?))))) Тоесть по этой логике 35й гаррет на 3х литровом моторе поедет позже, чем на 1.5? Раздуть 2.5 литра не просто легче, чем 2.0, а существенно легче. На порядок легче. И Если бы у Гены был 2.0 мотор, у него машина бы вооообще не успевала раздуться...

Да разница есть и по всем перечисленным пунктам не в пользу Эво.

Главное чтобы весна не показала, кто на первый гудок ехать научился. А то, судя по ютубу, тому, что передическим там всплывает и тому, что переодически вылезает тут, сезон 2011 показал, что у Гены выработалась офигенная система "выигрывания" заездов до их начала...

Тебе больше нечего пообсуждать??? Я же говорю что тойота гавно. Инженеры рулят!!!! О какой системе идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

О какой системе идет речь?

Мой мотор настроен лично мной, а не Инженером, мне так интереснее.

Я могу выложить если две карты зажигания:

1 - на которой я ездил все лето

2 - которую настроил настройщик

Я думаю тебе будет понятно все

post-4700-0-69247200-1323247543_thumb.jp

post-4700-0-28544200-1323247582_thumb.jp

post-4700-0-07178700-1323247646_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Майкер, выложи плз видео у меня из салона, интересно какой звук будет

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Эндрю, двигатели Тойоты - это двигатели Тойоты. И как они раздуваются с увеличением объема - это отдельная история. Не так давно говорили,что например 2JZ нельзя также жестко крутить как 1JZ, хотя вроде и объем больше и потенциал больше. Но вот такая аномалия. Я например не секу в двигах Мицы, а потому и не говорю, что у тебя лучше крутит или хуже,больше надувает или меньше надувает.Поэтому и с твоей стороны обсуждать как крутятся и надуваются Ямаховские головы - не совсем репрезентативно. Про коробку R154 тем более и ее специфику.

Второе - разница в снаряженных весах судя по данным с сайтов 15 кило. Но есть много других факторов веса (в том числе напичканность салона,изменение веса в связи с добавлением определенных тюн-деталей под капотом и т.д., а потому у Гены сейчас масса если и не больше, то уж как минимум наравне с тобой).

Третье - я забыл дописать в чем одна из проблем была. Коллектор - сток, который ну не держит вообще. Гена, надеюсь я секрет не выдал?)))

Четвертое - весна покажет не первый гудок, а кое что другое. Так что троллинг неуместен. Заметь, я не говорю что Январь гумно, Эво - не машина, а Мицубиси шлак. Есть определенные вполне адекватные причины, по которым на данный момент Чай не может проехать Эво до 250. Но даже если и так - то ты же сам говоришь,что после 250-260 он уедет от тебя. Так что может стоит говорить иначе немного, нежели ты говоришь. То бишь, не "Чай не спулиться,а выигрывает только за счет раннего фальстарта", а "до 250 не объезжает Эво, но потом объедет,". Это я к тому, что на анлиме то он тебя объедет. Это вполне объективно. Причины ты сам знаешь.

Пятое - ну фальстартил он, ну сказано в видео "Январь не помог", ну так как это родилось, так в принципе сейчас и забылось, ибо факты немного иные и никто уже давно не думает о тех видео, ибо по ним решили все и всё для себя давно. И никто ими не козыряет на просторах инета...

Я кстати на те видео даже не опираюсь, а если у тебя будет желание. то ты сможешь даже выцепить мой пост, где я четко спрашиваю у наблюдателей "правда или нет?". Услышал "нет",посмотрел видео и все - "вопросов не имею". :wink:

И попрошу заметить - я говно не подбрасывал на вентилятор,а отвечал Вадиму на его вопросы, при этом не задевая честь чью либо и не махая деревяной сабелькой....

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

на самом деле я могу один раз включить передачу с хрустом ради одного репрезентативного заезда.

а так - я стал чуть быстрее, 20-160 привожу инфинити корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

на самом деле я могу один раз включить передачу с хрустом ради одного репрезентативного заезда.

а так - я стал чуть быстрее, 20-160 привожу инфинити корпус

:facepalm:

А с места как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

с места я стартанул очень плохо, меня иркли порвал

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Я чот не понял,тайота хуже раздувается с увелечением обьема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Я чот не понял,тайота хуже раздувается с увелечением обьема?

В то,чтобы грамотно и очень качественно раздуть 1JZ-GTE нужно немало ресурсов и еще больше тестов и прочего.2JZ-GTE и подавно.

Раздуть - это значит заставить ехать авто во всем диапазоне примерно одинаково и без провалов. Вот как это надо понимать. И тут я сейчас может и кину камень в свой же огород, но ни 1JZ-GTE,ни 2JZ-GTE изначально не являлись двигатели для "гонко" в полноценном понимании. И главный их плюс - огромный потенциал с минимальными потерями в живучести. STI и EVO - в большей степени заточены под "гонко".

И вообще, что всем так стала опять интересна Тойота?)))Вообще, там только кузов Тойоты,а двигатель ЯМАХА!!! :3_2_8: )))))) Недобитый старый гибрид производства радиоактивной страны для перевоза картофана и бешеного дрифта! :666::icon_imslow:

Изменено пользователем BeTrue
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

с места я стартанул очень плохо, меня иркли порвал

Какого фига ты не проехал его??? Или он чип-выпуск???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Сейчас загружу видео Эндрю - Гена

Изменено пользователем M6MPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Давайте Гену тролить не будем, а то я вам ща тут трагедии устрою.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Какого фига ты не проехал его??? Или он чип-выпуск???

Стартовать нормально не смог,ходом Роман быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...