Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

Miker

Почему. Суперб очень крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

ничо, щас запостю пару заездов гтр вс турбак и верну себе инициативу :)

может гонки сегодня? я бы набрался храбрости и заехал до двухсот

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

А какая машина с ним стыкуется, как ты считаешь, если не секрет?

Ему подойдет машина скромного миллионера :666: А именно SAAB-ик :respekt:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14518855-5c390.html

Красивый,быстрый,редкий!! :yes:

А Суперб...Ну не знаю....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Или вот еще!!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14305845-be74.html

НУ да, ТО конечно не будет дешевым...Но блин...Для истинных любителей авто на мой взгляд.... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Раз ты начал задумываться о следующей машине, значит настоящая тебя уже припарила....

я думаю о следующей в момент отъезда от МРЭО, даже еще на транзитах)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Меня вот эта твоя фраза смущает очень.

Она звучит как-то плохо. Тоесть она говорит о том, что, когда тебе будет пофиг на чем ездить, ты будешь готов ездить даже на шкоде суперб.

совсем нет. Когда я переболею машинами и мне нужен будет просто хороший поджопник, я возьму шкоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Не дубасит он Эндрю...не дубасит....Я не верю, что Роман купит Суперб на 1.8Т и потом не будет жалеть об этой покупке....Аппетит приходит во время еды))))А я так не хочу, чтобы он ездил печальным в своем авто,когда его проедет СТИха или ЭВО....)))Он же не вытерпит и продаст Суперб....ТОгда может стоит посмотреть Легаси СТИ? Просторнее и удобнее - все прям как надо!И не будет изменять своей любимой марке авто!

Старое не тсарое - РОман же смотрел Ауди начала 2000 годов...))

НАсчет что легче взять...Кстати,вопрос спецам. По СААБу вообще странные мнения везде...Кто-то говорит,что агрегат упорный, достаточно надеждный и на нем можно дубасить (ну более-менее). Кто-то говорит, что не дай бог там что-то сломается - легче сразу на помойку сбросить, ибо ремонт и обслуживание - не по кошельку очень многим. Кому верить? И еще, что за двиглы на СААБе - свои или заимствованные? Поддается ли тюну какому-либо или нет? Я бы мог погуглить конечно, но это слишком долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

Не дубасит он Эндрю...не дубасит....Я не верю, что Роман купит Суперб на 1.8Т и потом не будет жалеть об этой покупке....Аппетит приходит во время еды))))А я так не хочу, чтобы он ездил печальным в своем авто,когда его проедет СТИха или ЭВО....)))Он же не вытерпит и продаст Суперб....ТОгда может стоит посмотреть Легаси СТИ? Просторнее и удобнее - все прям как надо!И не будет изменять своей любимой марке авто!

Старое не тсарое - РОман же смотрел Ауди начала 2000 годов...))

НАсчет что легче взять...Кстати,вопрос спецам. По СААБу вообще странные мнения везде...Кто-то говорит,что агрегат упорный, достаточно надеждный и на нем можно дубасить (ну более-менее). Кто-то говорит, что не дай бог там что-то сломается - легче сразу на помойку сбросить, ибо ремонт и обслуживание - не по кошельку очень многим. Кому верить? И еще, что за двиглы на СААБе - свои или заимствованные? Поддается ли тюну какому-либо или нет? Я бы мог погуглить конечно, но это слишком долго...

2.8 как на вектре.2.0 тоже как на вектре вроде.з/ч по ходовой сам угадаешь от какой машины подойдут,частично по крайней мере :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

А в чем проявляется твоя болезнь машинами?

оголтелый дубасинг на гонке-легенде, зависание на ютубе с просмотром роликов, встречи с такими же двинутыми на машинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Роман,почему я не имея "легенды" могу приезжать на "встречи с такими же двинутыми на машинах"(с),оголтело дубасить на том,что есть и зависать на ютубе? а еще и картинг нраиццо-основы оголтелого дубасинга,ага :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

не понял вопроса. а кто тебе мешает?

картинг мне не нравится. Руки устают, не выдерживаю сессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

в пень тебя,читай внимательней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

суровый диалог, у микрофона АРС, отвечают макси с гтрансом)))))))) взято отсюда: http://forums.drom.r...690532-p35.html

Изменено пользователем серега с оболони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

В этом сезоне эво9 на "тазомозге" проехало все сток турбо 9 и 10. Я лично видел слезы тех, кого она проехала. Но почему-то реакция у многих на это "январь говно макси хахаха".

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

От так правильней) :tro: :tro: :tro:

Ром, я на твою тачку даже уже оголтелого покупателя нашел :tro: :tro: :tro:

но ты же ему сказал что цена машины + 1500$ потребуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

От так правильней) :tro: :tro: :tro:

не понимаю почему - потому что мне не нравится картинг или потому что я в лягушатнике летом редко появлялся? я ж вроде причину объяснил, ты ж вроде понял.

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Еугени Израилевич кстати в начале сезона ехал не быстрее других сток турбо :tro:

А вот к концу сезона помчал оголтело. Ну коллектор решает чо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

не понимаю почему - потому что мне не нравится картинг или потому что я в лягушатнике летом редко появлялся? я ж вроде причину объяснил, ты ж вроде понял.

Конечно не нравится,а как он может нравится если девочки едут быстрее...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

Конечно не нравится,а как он может нравится если девочки едут быстрее...

секунд на 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

секунд на 10

Ну это бодрые девочки уже,а среднестатистические как раз чуть пошустрее романа едут,наверно потому что не боятся газ в пол на прямых нажимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxi

Ну не всех. Кулешмана не проехала, например)))))

Но надо заметить, что Кулешман проехал не только все сток турбы, а все сток-фрейм турбы, включая Грины, томеи ХКСы.

До ФП-рэда он только не добрался.....

вообще то он проехал фп-ред.

это же был эпический срач с Славиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Конечно не нравится,а как он может нравится если девочки едут быстрее...

нахрен мне пыжиться с траекторией если меня не прёт процесс

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

нахрен мне пыжиться с траекторией если меня не прёт процесс

Действительно...А где процесс то прет,в караоке баре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

в Тушино процесс пёр, в Лидере прёт но поменьше.

и я бы хотел, чтобы гонка за секундами не превращалась в самоцель хотя бы здесь, езжу ради фана.

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Ну и там и там девочки все равно быстрее,чтож такое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...