Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

opposer

Ну и там и там девочки все равно быстрее,чтож такое то

меня это вообще никак не интересует, я не за этим приезжаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Я вобще не понимаю как можно говорить что ты болен автомобилями и с бензином в крови,и не любить картинг,этож чистый адреналин и самый кайф от управления авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Картинг, нравится/не нравиться - пофиг. Если ты оголтелый то должен хоть один круг проехать быстрее 35ти.

я в моем любимом автомобильном хобби ничего никому не должен, мне плевать на секунды.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

меня это вообще никак не интересует, я не за этим приезжаю

Ясен пень,что еще сказать то.

я в моем любимом автомобильном хобби ничего никому не должен, мне плевать на секунды.

Тогда и писать не надо кто как валит и кто кого быстрее,тебе это все равно не важно ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Я вобще не понимаю как можно говорить что ты болен автомобилями и с бензином в крови,и не любить картинг,этож чистый адреналин и самый кайф от управления авто!

руки онемевают, вонища, дымища - кайф

Ясен пень,что еще сказать то.

а что я поделаю если это так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

руки онемевают, вонища, дымища - кайф

а что я поделаю если это так

А как бы ты хотел чтоб это выглядело? Приятно сидеть,ничем не воняло,не уставал и после часа раздубаса вылазил свеженький и красивый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

А Ты думаешь, если ты раельно оголтело на субаре 10 минут провалишь у тебя руки не онемеют? Вонять не будет ничем?

Нет! Она дриснет раньше))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al`Kashi

Нет! Роман дриснет раньше))

...и субара будет вонять Романом, а не на оборот...

Изменено пользователем Al`Kashi
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Роман походу понял наконец зачем нужны м5,63 амг и тд)))))

Человек который их больше всего хаял,сам же и вышел на то что ему именно это и надо,а не гоночный аскетизм!))))

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

мне пока это не надо, накатаюсь - надо будет. а накатаюсь нескоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Роман, так ты уже говоришь что гамно, громко, воняет и т.п. значит уже накатался получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

я говорил про карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Эндрю. когда в лягушатнике каток зальют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Столько громких слов про адреналин,кайф от езды и тд и тп и теперь так глупо слится...

Эндрю. когда в лягушатнике каток зальют?

Да хоть сейчас можно,замерзнет ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

от карта у меня кайфа нет, от легенды есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

О говорит о многом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

ну говорит пусть что хочет, но я то гоняю на гоночной легенде, а ты на подражании-недомерке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Бери шкоду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

ну говорит пусть что хочет, но я то гоняю на гоночной легенде, а ты на подражании-недомерке

Такой ты смешной пипец.

ну говорит пусть что хочет, но я то гоняю на гоночной легенде, а ты на подражании-недомерке

Такой ты смешной пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Чот оно тебе не очень помогло то...Ром,гонять это гонять,а то что делаешь ты это равносильно тому самому тигру в сочинском зоопарке...Кайф от езды если тебе это действительно важно,можно получить на чем угодно,хоть на пятерке жигулей,хоть на легенде,хоть на подражателе недоделке как ты выразился,но доя этого нужно работать,просто ехать по мкаду 40км/ч и при этом самому себе внушать что яже на легенде,это не гонять,тоже самое можно делать на той же 5ке и испытовать тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

приора сток? :tro:

ну она же на сст... для меня выбор бы не стоял... только сразу обратился бы к бывалым как решить траблу с МТ и вперёд!

На турбе...но все равно,она не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Ответь на простой вопрос : Что есть кайф от езды(или управления авто)?

Напиши как ты это видишь,я напишу что под этим понимаю я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

не буду, утомил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Что значит утомил? Чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Чот оно тебе не очень помогло то...Ром,гонять это гонять,а то что делаешь ты это равносильно тому самому тигру в сочинском зоопарке...Кайф от езды если тебе это действительно важно,можно получить на чем угодно,хоть на пятерке жигулей,хоть на легенде,хоть на подражателе недоделке как ты выразился,но доя этого нужно работать,просто ехать по мкаду 40км/ч и при этом самому себе внушать что яже на легенде,это не гонять,тоже самое можно делать на той же 5ке и испытовать тоже самое...

+1 (плюсики кончились)

можно дубасить рельно на чём угодно, я иногда от овощ астры больше получал потому что не боялся её, а эту пока боюсь и иногда меньше драйва от этого, но когда научусь на ней рулить то будет в разы лутше!

На турбе...но все равно,она не очень...

ставропольская приора? просто была какая-то неместная белая. жорик с ней ещё на астре катал. говорит совсем печаль для его астры была начиная с 3ей передачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...