Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

MAX958

Мне что теперь тоже нужно пересаживаться с ОПЦ на овоща, если мне не нра картинг или всякие там кольца? И еду в два раза медленней чем Роман!

Не обязательно где-то оголтело носиться, что бы получать удовольствие от авто. Я 70% времени очень овощу, но зато когда есть настроение, выжимаю последние сопли из астры.

во всех ли сферах вы можете похвастаться достижениями? :icon_imslow:

Ты же не пишешь о оголтелом дубасинге и не предстаешь в виде тонкого ценителя автомобилей и тд и тп,вот об этом речь.

Если говорить об машинах и езде на них то здесь один человек призер чемпионатов россии по картингу и кольцевым гонках в класса формула русь и формула 1600,ябы не задавал никаких вопросов если бы это был роман,я бы наоборот слушал бы и запоминал,но к сожалению это не рома(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Ответь на простой вопрос : Что есть кайф от езды(или управления авто)?

я вот пару раз плюсанул Романа, ибо правило "каждый трочит как хочет" никто не отменял.

иметь быструю (условно-быструю, не очень быструю - как угодно) машину, тюнить ее и вливать $$$$$$ совершенно не приравнивается к желанию на ней дубасить, да и вообще во всякой херне типа "бензина в крови".

с "тонким ценителем автомобилей" вышеуказанный дубас, треки и картинг имеет вообще мало общего. Расскажи собирателям ретро-автомобилей, что они не ценители ни разу, ога =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

А Ты думаешь, если ты раельно оголтело на субаре 10 минут провалишь у тебя руки не онемеют? Вонять не будет ничем?

Максимум завоняет говном из под сидения...

+1 (плюсики кончились)

можно дубасить рельно на чём угодно, я иногда от овощ астры больше получал потому что не боялся её, а эту пока боюсь и иногда меньше драйва от этого, но когда научусь на ней рулить то будет в разы лутше!

ставропольская приора? просто была какая-то неместная белая. жорик с ней ещё на астре катал. говорит совсем печаль для его астры была начиная с 3ей передачи!

Нет с Черкесска...золотая пленка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

То что Роман владеет легендой никто и не спорит!

Так он же на ней именно оголтело дубасит! Кайфует от того, как она это делает, регулярно посещает трэки и там тоже оготлело дубасерит! И еще носится на киевке так, что у операторов шеи ломает.

Роман именно гоночный гонщик, и купил гонку, чтобы гонять, а не чтобы она в гараже пылилась как у ценителей раритетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

я вот пару раз плюсанул Романа, ибо правило "каждый трочит как хочет" никто не отменял.

иметь быструю (условно-быструю, не очень быструю - как угодно) машину, тюнить ее и вливать $$$$$$ совершенно не приравнивается к желанию на ней дубасить, да и вообще во всякой херне типа "бензина в крови".

с "тонким ценителем автомобилей" вышеуказанный дубас, треки и картинг имеет вообще мало общего. Расскажи собирателям ретро-автомобилей, что они не ценители ни разу, ога =)

Ну ты тоже не совсем уловил суть дискусии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Никто так и не смирился с тем,что Роман пересел на СТИ... Начиная с самого начала обсералово...Рома ограбь банк и купи ГТР И ПРИКРУТИ ПАКЕТ Р850... И накажи желтую Еву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Ну ты тоже не совсем уловил смысл дискусии...

я просто давным-давно привык разделять реальных людей и их ники в интернете. А равно их высказывания/мысли/суждения =)

перед монитором каждый супер-герой (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

То что Роман владеет легендой никто и не спорит!

Так он же на ней именно оголтело дубасит! Кайфует от того, как она это делает, регулярно посещает трэки и там тоже оготлело дубасерит! И еще носится на киевке так, что у операторов шеи ломает.

Роман именно гоночный гонщик, и купил гонку, чтобы гонять, а не чтобы она в гараже пылилась как у ценителей раритетов.

Вот плюсану.

Получается 3 фронта любителей гонок:

Рома который дубасит,например.

Ил, который овощара редкостный, но иногда всё из тачки выжимает потомку что знает что может ехать быстро.

И дрочеры-ценители, которым надо было усраться и купить гонку но лишь бы только обладать ею,чтоб она стояла в гараже или овощила всегда когда выезжает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Кстати Рома заработал очередные 100 очков, затролив ОПЦ клуб )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

перед монитором каждый супер-герой (с)

да это я

да я такой

:i48: врот

супергерой

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Вот плюсану.

Получается 3 фронта любителей гонок:

Рома который дубасит,например.

Ил, который овощара редкостный, но иногда всё из тачки выжимает потомку что знает что может ехать быстро.

И дрочеры-ценители, которым надо было усраться и купить гонку но лишь бы только обладать ею,чтоб она стояла в гараже или овощила всегда когда выезжает

Первый и третий пункты это одно и тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Первый и третий пункты это одно и тоже))

Нееее,первый вариант-купить,дрочить на машину каждый день и использовать гонку по назначению-ДУБАСИТЬ!!!

А третий-просто дрочить....купить и дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

И дрочеры-ценители, которым надо было усраться и купить гонку но лишь бы только обладать ею,чтоб она стояла в гараже или овощила всегда когда выезжает

это вброс такой?

в Питер собираешься по слухам? :pila:

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Никто так и не смирился с тем,что Роман пересел на СТИ... Начиная с самого начала обсералово...Рома ограбь банк и купи ГТР И ПРИКРУТИ ПАКЕТ Р850... И накажи желтую Еву...

Все наоборот рады,а еще более были бы рады если бы роман насамом деле оголтело дубасил,а не занимался бы самовнушением))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

это вброс такой?

в Питер собираешься по слухам? :pila:

:tro:

А разве подрочить-плохо? У меня знакомый на М3е46 катается до 2500 оборотов и клал на всех....машина конфета и он на ней не жарит.

Кость,а посмотреть на твой Мини.......ты двумя руками наяриваешь.....но ты и гоняешь-факт.

В Питере буду.......чО,базар есть? :tro: :tro: :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Нееее,первый вариант-купить,дрочить на машину каждый день и использовать гонку по назначению-ДУБАСИТЬ!!!

А третий-просто дрочить....купить и дрочить

Яж говорю,одно и тоже))

Хотя смотря что понимать под словом дубасить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Яж говорю,одно и тоже))

Хотя смотря что понимать под словом дубасить))

1)крутить двигатель,шашки,хераши,может твороженое кольцо,спринты и т.д.

3)Овощь, в гараже подрочить,прокатиться до Смотры,встать у машины,кинуть ещё пару палок и уехать в гараж,где ещё вздрочнуть.Тупо овощедроч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

поехали рачить сегодня!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

1)крутить двигатель,шашки,хераши,может твороженое кольцо,спринты и т.д.

3)Овощь, в гараже подрочить,прокатиться до Смотры,встать у машины,кинуть ещё пару палок и уехать в гараж,где ещё вздрочнуть.Тупо овощедроч

Ну значит 3й варинт + редко приехать на какой нить трек и адско проовощить,ну типа легенду выгулить и пару раза сракнуть на киве до 160

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Ну значит 3й варинт + редко приехать на какой нить трек и адско проовощить,ну типа легенду выгулить и пару раза сракнуть на киве до 160

Именно!!!!

Теперь всем трём пунктам надо дать название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

А разве подрочить-плохо? У меня знакомый на М3е46 катается до 2500 оборотов и клал на всех....машина конфета и он на ней не жарит.

Кость,а посмотреть на твой Мини.......ты двумя руками наяриваешь.....но ты и гоняешь-факт.

В Питере буду.......чО,базар есть? :tro: :tro: :tro:

я? гоняю? на МИНИ? неприведияйца))))) жену выползает на трек пару раз за сезон где-нибудь заграницей и всё. Мне интересны только сохранение авто в идеальном состоянии и тюнинг.

когда собираешься в наш город овощей?

зато у людей из третьей группы машины покупать - одно удовольствие ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Макс ты всё никак не смиришься с мыслью что у тебя недосуба а у меня легендо? в самом деле утомил желчью своей. Завязывай, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

я? гоняю? на МИНИ? неприведияйца))))) жену выползает на трек пару раз за сезон где-нибудь заграницей и всё. Мне интересны только сохранение авто в идеальном состоянии и тюнинг.

когда собираешься в наш город овощей?

зато у людей из третьей группы машины покупать - одно удовольствие ;)

Вот про покупку-да,чётко подметил

Буду 11-12 февраля.Печень готовьте,овощары :yeaaahhhaa::3_2_8::11::icon_russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Макс ты всё никак не смиришься с мыслью что у тебя недосуба а у меня легендо? в самом деле утомил желчью своей. Завязывай, а?

Да Ром,никак не смирюсь,прям уснуть не могу желчью исхожу весь,как ты меня ловко на чистую воду вывел то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

еще и специально выпуск ему свой поставил что бы мотор :i48:

ай-йа-яй Максим :facepalm:

Да да,еще и поставил сам! И перегонял по гаражу тоже сам,хотел ее в яму свалить,но не получилося(((

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...