Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

Fillip

Я на кие оголтело дубашу в потоке...беспощадно караю лексусы и всякие там GLи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Я на кие оголтело дубашу в потоке...беспощадно караю лексусы и всякие там GLи))))

Этого не может быть,оголтело дубасить можно только на легенде! А у тебя ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Этого не может быть,оголтело дубасить можно только на легенде! А у тебя ее нет.

:666:

признаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

кто сегодня рачить поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

да что бы наказать желтую Иву, достаточно просто купить ГТР :icon_imslow:

Ну это чтобы за желтую Еву некому было заступиться...хотя Плешак может и прягу кинет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Я теперь роману еще больше завидую,он еще и в топе теперь((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

а что у х6м с выпуском? ехал за ним в пробке и заметил что внутренние трубы у него с заглушками какими то...зачем они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Это вроде как у большинства тачек с 4 трубами (например, только сегодня такое на новом туареге наблюдал): внутренние - фактически бутафорские. Двух настоящих раструбов хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Роман,а ты кстати не думал о новой BRZ? :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

у лексуса IS-F трубы бутафорские

о новой BRZ - а смысл? СТИ лучше по всем параметрам. У меня пробег всего 60 тыс км, стиха еще пройдет не одну сотню тысяч, мне ни на что ее не резон менять (Майкер, твой выход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

не вижу ничего смешного. Двиг 2.0, тюненгом не умучен. Ты посмотри сколько импрез первого поколения до сих пор гоняет.

А потом сравни с числом Эво4-5-6 и заплачь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Поршня в бок чисто физически - не самая лучшая конфигурация для долгосрочной живучести двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi

Прювет)) Ребят, загляните в тему рядом по К04. Особенно кто в турбокартах сечёт. Выскажите мне своё компетентное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

посомтрел ничо не понял, наверно попрёт)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi

Вот и я, подумал, что попрёт, а посмотрел и вообще ничего не понял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

Буги чет задумал))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Буги просто наколхозит странную турбу и поедет быстрее Вадима, будет номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

не вижу ничего смешного. Двиг 2.0, тюненгом не умучен. Ты посмотри сколько импрез первого поколения до сих пор гоняет.

А потом сравни с числом Эво4-5-6 и заплачь.

посмотри статистику сколько их было выпущено/продано, и за какие деньги. найти живую GC - это почти джекпот и стоить она будет как GDA, а то и больше. Ибо там уже только кузов остался и обшивки, всё остальное сломалось и было заменено =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Буги просто наколхозит странную турбу и поедет быстрее Вадима, будет номер.

Чтобы 6МПС поехала ходом так, как ехала 3МПС на 28гаррете, нужно около 450л.с. Я полагаю, что на той гомосятине, что предлагает Буги, так не поехать. Я имхо считаю, что лучше ставить 28ку или Эвотурбу, чем так гомосятить. Либо вот есть у меня турбинка одна, за 30-ку отдам 30-ку))), правда там надо коллектор под тиал сделать и под вестгейт и даунпайп под тиал переделать.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Чтобы 6МПС поехала ходом так, как ехала 3МПС на 28гаррете, нужно около 450л.с. Я полагаю, что на той гомосятине, что предлагает Буги, так не поехать. Я имхо считаю, что лучше ставить 28ку или Эвотурбу, чем так гомосятить. Либо вот есть у меня турбинка одна, за 30-ку отдам 30-ку))), правда там надо коллектор под тиал сделать и под вестгейт и даунпайп под тиал переделать.

Да это просто шутка была))) а представь если он повалит быстрее или +/- с твоей будущей 6кой))) будет забавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

у лексуса IS-F трубы бутафорские

о новой BRZ - а смысл? СТИ лучше по всем параметрам. У меня пробег всего 60 тыс км, стиха еще пройдет не одну сотню тысяч, мне ни на что ее не резон менять (Майкер, твой выход)

А чем лучше СТИха?Ну прям так если подумать...BRZ - новый авто, можно взять на автомате (ну чтобы не дубасить) или на палке (чтобы дубасить), задний привод (может дрифтером заделаешься), с хорошим оборотистым двиглом, с хорошей подвесочкой, достаточно заметный и непохожий...Чем СТИха лучше?Тем что на ней можно дубасить? Так один фиг ты не дубасишь...А если хочешь подубасить - так вон те, задний привод...Ощущений будет куда больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...