Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

second

Да это просто шутка была))) а представь если он повалит быстрее или +/- с твоей будущей 6кой))) будет забавно)

Это будет фейлгода, если я поеду на уровне гибрида сток турбы Буги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi

Буги просто наколхозит странную турбу и поедет быстрее Вадима, будет номер.

Буги что-то наколхозит и как-то поедет))) Тесты будут позже)))) Лучше подскажите мне по этим картам. Реально ли на такой гибридной турбе снять к примеру 350 лс или, например, получится 340, но не в соплях, что надёжнее и долговечнее стока. И реально ли гибридом достич производительности самой 2860RS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Буги что-то наколхозит и как-то поедет))) Тесты будут позже)))) Лучше подскажите мне по этим картам. Реально ли на такой гибридной турбе снять к примеру 350 лс или, например, получится 340, но не в соплях, что надёжнее и долговечнее стока. И реально ли гибридом достич производительности самой 2860RS?

по моему опыту это дроч :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Буги что-то наколхозит и как-то поедет))) Тесты будут позже)))) Лучше подскажите мне по этим картам. Реально ли на такой гибридной турбе снять к примеру 350 лс или, например, получится 340, но не в соплях, что надёжнее и долговечнее стока. И реально ли гибридом достич производительности самой 2860RS?

Лучше замути норм валы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

Буги что-то наколхозит и как-то поедет))) Тесты будут позже)))) Лучше подскажите мне по этим картам. Реально ли на такой гибридной турбе снять к примеру 350 лс или, например, получится 340, но не в соплях, что надёжнее и долговечнее стока. И реально ли гибридом достич производительности самой 2860RS?

это ты на сток двигле стока снять хочешь? -)) а так я думаю минимум еще нужен куллер и насос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Тем что на ней можно дубасить? Так один фиг ты не дубасишь...

всего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

откройте нам тайну, далеким Питерским овощам, а Рома и в жизни такой дерзкий?)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

откройте нам тайну, далеким Питерским овощам, а Рома и в жизни такой дерзкий?)))))))))))))

Насколько я смог понять за те недолгие минуты нахождения рядом с ним, Рома в жизни такой же дерзкий, какой он же и дубасер. Короче спокойный парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Рома в жизни боксер и мажор. А еще он властелин слова и покровитель голоса.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Рома в жизни боксер и мажор

Именно поэтому я тока в интернетах ему завидую,а в жизни выхлопы меняю,ибо страшно :bita:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

откройте нам тайну, далеким Питерским овощам, а Рома и в жизни такой дерзкий?)))))))))))))

где ты увидел дерзость??77 просто если мне пытаются сходу вялым по губам - дальше общаться смысла не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

тебе его подержать дают а ты его сразу в рот берешь))))

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
вялым по губам

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

тебе его подержать дают а ты его сразу в рот берешь))))

ну я бы не стал незнакомому (а тем более знакомому) человеку такое говорить

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Рома сам даёт понять, что к чему... Ему же бодрого подгоняй и с прелюдией :)

Если человек сам за своими словами не следит, как его не подколоть?

Изменено пользователем AKdo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

ни слова не понял. кто за словами не следит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

всего хорошего

Не бей Роман!Я же правду сказал....Ты же не дубасишь,ты ОГОЛТЕЛО ДУБАСИШЬ! :666: Прости,больше не буду тебе предлагать овосчи с оппозитниками.... :facepalm:

Дерзкий Роман - это как недерзкий Роман,только наоборот.... :666: "вялые" ему еще везде чудятся.... :tro: Ща просто оскорбил меня...Как жить,как жить... :facepalm:

Изменено пользователем BeTrue
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Вообще у меня вопрос к ДУБАСЕРУ.

Скажи ты нас за дебилов держишь или ты сам Дебил?

Почему на вопрос: Привет Роман, как дела?

Ты отвечаешь: Сучья львица валит. ГТР - дает всем ВЯЛЫМ по губам. СТИ легенда. Я дубасер. Все ВИЛИОСЛИ.

На вопрос: Что у тебя нового?

ты отвечаешь: мерседес говно. ГТР - легенда, но после моей СТИ

На вопрос: Роман поехали в кафе посидим?

ты отвечаешь: Я занят, я дубашу.

на вопрос: А хочешь поедем подубасим на картингах?

ты отвечаешь: Картинг, говно. ГТР - легенда. Моя СТИ тоже легенда. Я Дубасер. Все ВИЛИОСЛИ.

Изменено пользователем M6MPS
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi

Чтобы 6МПС поехала ходом так, как ехала 3МПС на 28гаррете, нужно около 450л.с.

Так вроде Саня М6МПС ехал ровно с твоей новой тройкой, пока она ещё у рассады была) А с ним ровно ехал Раф на 330 силах)))

по моему опыту это дроч :3_2_8:

Во, конструктивно :respekt::tro:
я думаю минимум еще нужен куллер и насос.
Ну ёпте, мояж на стоковом насосе и кулере поедет лучше ваших, готовтесь)))
Лучше замути норм валы!
Не, Макс, по моим наблюдениям на такой мощности они не нужны. Минимум - коллектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Так вроде Саня М6МПС ехал ровно с твоей новой тройкой, пока она ещё у Рассады была) А с ним ровно ехал Раф на 330 силах)))

28-ка была лошадей на 20 мощнее и быстрее 3-ки Рассады, спул был прилично раньше. Ходом внутри передач после 100кмч 28-ка заметно быстрее М6МПС в день его замера, при этом мощность у них примерно одинаковая, даже с учетом разницы в температуре на 10градусов. При этом разница в весе 200кг и монопривод против полного. Так, как ехал Саша в своем заезде на 12.7с, вы на своих сток турбах никогда не поедете. Там мощность 400л.с. была, стоковая +метанол больше 350 + не даст.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi
Так, как ехал Саша в своем заезде на 12.7с, вы на своих сток турбах никогда не поедете.
Я просто пропустил, а на что Саша замерился? Так то, да, выехать из 13 на сток турбе я уже перестал мечтать)) (на моём конфиге))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Я просто пропустил, а на что Саша замерился? Так то, да, выехать из 13 на сток турбе я уже перестал мечтать)) (на моём конфиге))))

Рейслоджик. 12.69с где-то было у него с роллом 10см. На выходе у него около 180кмч. Мощность около 400л.с., при этом он пердел, кряхтел, детонил и еще хз что. Короче нельзя на такой машине ездить, если не хочется в третий раз перебирать мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Я эт все читал, когда еще Шкоду пилотировал)))))

Я не видел)) я это нашел в той теме на дроме,в которой серега с оболони нашел видосы смешные,а ничего толкового не увидел кроме них,а я вот много чего увидел))

Рейслоджик. 12.69с где-то было у него с роллом 10см. На выходе у него около 180кмч. Мощность около 400л.с., при этом он пердел, кряхтел, детонил и еще хз что. Короче нельзя на такой машине ездить, если не хочется в третий раз перебирать мотор.

Гтек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Субару и пробег сто тысяч без переборки...в этом сомневаются даже субаристы)

Ром ты уже сколько проехал на субе км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...