Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

Ahishka

Мы ходом с ним заезжали и 1-2-3 передачи он рядом и все потом теряется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

У меня на канале есть видосы с данметом,квотер и ходом,выложи плизз))

Вот Макс с SRT8 данмета:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Примерно понятно... 0-100 у нашего с Черкесска 4.5 сек...это не космос,просто сходу он с низов с первой выстреливает,потом на 3-ей его эво жрет уже... По динамике он раньше сливал очень много Х6М,а потом просто уничтожил его...

Все равно мне кажется он 7.0 на выпуске с прошивкой...он без педалей ехал с пассажиром 120кг 12.5... Думаю один и с педалей 12.0 сделает...

На ГТР катались вчера,насосы,чип и выпуск) едет страшно,но 2-передаче жопу гуляла...

Скоро будут заезды GTR 35(600 лс) vs STI 06(800+лс)

Не знаю попаду туда или нет... Лишь бы суба не сломалась,а то новую сцепу озгикен поставили 2 диска,керамика после старта сходу сразу сгорела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Gda это врыкс)) отличия в трансмиссии есть у лисы и конюктивида,у лисы она еще крепче и передачи длинее,у конюктивида очень короткая коробка.Смысла как такогого нету переплачивать,кроме года выпуска.за грб смысл есть,она лучше во всем)

речь только про ВРХ, просто было впадлу искать как кузов нового хетча называется (GRB это СТИ, я знаю)))

видимо проще/лучше взять хорошую GDA и к ней прикрутить ништяков, чем околостокового коня или стоковую лису.

СТИ не предлагать, Эво тоже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Рома,посмотри кино с 11.30 тоесть второй круг,что скажешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

речь только про ВРХ, просто было впадлу искать как кузов нового хетча называется (GRB это СТИ, я знаю)))

видимо проще/лучше взять хорошую GDA и к ней прикрутить ништяков, чем околостокового коня или стоковую лису.

СТИ не предлагать, Эво тоже =)

А если речь только про врх,то там изменений практически нет,в коробке тока гл.пара короче тока и все)) а на какую сумму расчитываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

А если речь только про врх,то там изменений практически нет,в коробке тока гл.пара короче тока и все)) а на какую сумму расчитываешь?

раз разницы нет, то рассматриваю варианты лупатого ВРХ рублей за 450. На машину есть и 750 и больше, но переплачивать не за что. СТИ/Эво не готов содержать, один насос для денег уже есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

раз разницы нет, то рассматриваю варианты лупатого ВРХ рублей за 450. На машину есть и 750 и больше, но переплачивать не за что. СТИ/Эво не готов содержать, один насос для денег уже есть =)

Ну живую не так просто найти,на самом деле(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Рома,посмотри кино с 11.30 тоесть второй круг,что скажешь?))

Собачий ящик сучья львица )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Снег пошел кстате хороший,поедет сеня кто дубасить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Ну живую не так просто найти,на самом деле(

это да, факт. но мне торопиться некуда :)

пока думаю над вот этим вариантом из дешевых - http://www.sti-club....dv.php?id=29387

вот этим, если успею забрать после НГ - http://www.sti-club....dv.php?id=29365

или вот этим как что-то среднее - http://www.sti-club....dv.php?id=29052 (хотя цвет убогий)

в Москве, говорят, ледяной дождь. Дубасить можно только оголтело))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

дубасим обязательно! в крыле прям ралли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

это да, факт. но мне торопиться некуда :)

пока думаю над вот этим вариантом из дешевых - http://www.sti-club....dv.php?id=29387

вот этим, если успею забрать после НГ - http://www.sti-club....dv.php?id=29365

или вот этим как что-то среднее - http://www.sti-club....dv.php?id=29052 (хотя цвет убогий)

в Москве, говорят, ледяной дождь. Дубасить можно только оголтело))))

Цвет не убогий,а самый крутой!!!!))))

Если интересно я бы мог предложить свою(цвет такой же) но гарантировано без дтп и мотор новый и хороший!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

А из этих я бы начал с врыкса красного,если он не очень,то посмотрел бы белый вагон с 6ти ступом. Но цены завышены нереально,особенно на этот вагон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

думаю, реальная цена белого вагона - 650 со всеми колесами. Но вариант интересный.

где подробнее про твое авто посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Даже 650 дорого.

Почитать в общем то и негде,я могу и так рассказать. В дтп не бывала(но бампер передний надо перекрасить и задние крыло левое,какой то мудак притерся во дворе,это я сделаю)мотор у меня новый,масло не жрет вообще.цвет такой же красный металик,год 2007.общий пробег машины 100000(если смущает могу сделать 60 000 как все нормальные продованы)),у мотора 10 000.

Я продать не спешу,если интересно приезжай смотри,катайся,если понра то забирай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Ктонить дрифтить едет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

какой же кайф ездить на полном приводе по снегопаду. Там где на вектре я полз и не дышал на газ - суба рвет дорогу в клочья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

я на вектре ща зубары наказываю, жестоко наказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

на работу шел - лужи по колено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Роман не асфальте просто немного не реализовался, но как пошел снег, он попер боком везде!

Кароче Рома раскрылся и мы вчера убедились, что с легендой он не ошибся.

:respekt:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Что реально оголтело дубасит :shok: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Да мы с Максом пока за ним держались на парковке Меги, чуть ограду не снесли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...