Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

Vova93

Новая комната - 1472-6681-3286-8590-6659

походу я пропустил веселуху. че т не могу найти комнату :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Карт вышел просто,через часик вернется и продолжим!))

У меня все работает,только руль не поворачивает,че делать??? Настройки перерыл??? Не хочет машина поворачивать...

Странно! Ща подумаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vova93

через часик я прям вобще ни какой буду :3_2_8: а завтра уезжаю отдыхать на 2 недели, ну надеюсь еще соберемся, я как раз к тому времени руль приобрету :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Карт вышел просто,через часик вернется и продолжим!))

Странно! Ща подумаю

Короче,даже джостик не работает...все работает,но машина не поворачивает...

Что с джостиком,что с рулем... У меня педали,коробка передач и руль,что-то еще должно быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Тогда настройки смотри! Может быть у тебя управление на тригеры назначены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Макс,у тебя с рулем отдельный блок питания идет??? У меня ни фига нет его...просто руль,коробка передач и педали...блок идет отдельно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Конечно Джамал! Поэтому он и не работает у тебя,надо же в розетку его включить еще! Забей на сегодня,ты там поди уже об стену его приложил?))) завтра разберешься с ним))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Конечно Джамал! Поэтому он и не работает у тебя,надо же в розетку его включить еще! Забей на сегодня,ты там поди уже об стену его приложил?))) завтра разберешься с ним))

Вот продавщица тупая! Даже инструкцию не дала... Я даже не догадался,потом в инете нарыл его,весь осмотрел,куда вставлять этот блок не нашел,поэтому и думал что его не должно быть...

Завтра с утра пойду ей объяснять,как она мне вечер засрала))) Я 4 часа жопу ломал и не знал что делать,сивик взял 1.6 короче...И на этом все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Что то у вас там мега интересно. Надеюсь когда Приставочка вернется будет так же интересно. И я смогу тоже погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Видео про ФольцВаген

Самое поражающее из видео это цыфры наддува. 1.8 бара - дует компрессор + Турбина и общее 2.5 бара :shok: но при этом с 1.4 бара снимают 125 киловат = 170 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Видео про ФольцВаген

Самое поражающее из видео это цыфры наддува. 1.8 бара - дует компрессор + Турбина и общее 2.5 бара :shok: но при этом с 1.4 бара снимают 125 киловат = 170 л.с.

это в абсолюте,тоесть от этих цифр надо отнять 1 (0.8 компресор и 1.5 турба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

ты решил так тонко и хитрожопо меня озалупить, я правильно понимаю?

я совершенно нехитрожопый, и ты слишком высокого мнения о своём значении для меня. ты не настолько важен, что бы я мечтал тебя, как ты говоришь, "озалупить". мне пофигу. просто забавно это всё наблюдать, жду новых видео ogoltelodubasing.com. уверен всё будет хорошо. :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

а в группе количество участников настраивается? может выбрано 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

там под капотом красиво нашарашили! видно что 10лямов вложено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Я так и не разобрался вчера, почему не мог зайти в группы где больше 5ти челов. Может инет тупил? И подключить тариф супер скоростной? о_О

Скорее всего да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Ну ты и аналы разморозил)))

пишется таки с двумя "л"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vova93

Я так и не разобрался вчера, почему не мог зайти в группы где больше 5ти челов. Может инет тупил? И подключить тариф супер скоростной? о_О

эти ошибки nat связаны с инет провайдером, у многих эта ошибка выскакивает! кому то помогает выход/вход в сеть, а кому то ни че не помогает :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

Продаётся эво только для богатых :icon_imslow:

читаем описание

http://cars.auto.ru/...6985-c0222.html

пипец чувак скидку дает, 7 200 000 руб :ooooo:

Не поцоны, надо брать :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
пишется таки с двумя "л"

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fantazzer

а правда что на супру ставили двигатели от скайлайна? мне сказали что и там и там 6 цилиндров бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

ещё на бмв 6 цилиндров бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fantazzer

настоящая машина может быть только японская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...