Перейти к содержанию
Авторизация  
Bombay

Чисто очередной бред.....

Рекомендуемые сообщения

Bombay

после утренней поездки в мегу теперь наверное в тверском аудиклабе тож буду перетирать опеля........)))))))))))) a6 3.0Q слил опелю, подгузник видать переполнился когда его великий премиуммобиль набрал в р-не речного 190, а опель поЁхал дальше)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
после утренней поездки в мегу теперь наверное в тверском аудиклабе тож буду перетирать опеля........)))))))))))) a6 3.0Q слил опелю, подгузник видать переполнился когда его великий премиуммобиль набрал в р-не речного 190, а опель поЁхал дальше)))))))))))))

Не, не будет.=) Он же слил...=)))

Как бывший БМВвод, скажу, что владельцы ПРЕМИУМ, ЛЮКС, САМЫХ ЛУЧШИХ (нужное подчеркнуть) автомобилей именитых немецких брэндов, никогда не будут говорить кому-то, что их проехал какой-то недоавтомобиль топа жопеля...=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
Не, не будет.=) Он же слил...=)))

Как бывший БМВвод, скажу, что владельцы ПРЕМИУМ, ЛЮКС, САМЫХ ЛУЧШИХ (нужное подчеркнуть) автомобилей именитых немецких брэндов, никогда не будут говорить кому-то, что их проехал какой-то недоавтомобиль топа жопеля...=)))

слил тока потому что "что-то" зазвенело/задрожало............., а ведь как не хотел уступать дорогу

сам БМВвод, вегда не любил ауди............)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Не понял...

Вчера хачиков на е60 530 мучил. Сначала эти сцуки резанули меня, потом я устроил глум... Они так взбесились, что уже собирались обьезжать меня по тратуару и по людям... Как выехали к новорижскому тоннелю, всосали по полной.

И бесит меня только пацанское быдлье и неуважение на дороге. Мне насрать, какая марка. Проще нужно быть.

я гнилые тазы пропускаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ехал я как то на фокусе в 3-м ряду на проспекте мира и тут вижу как из крайнего ряда вылезает треха бмв е90 и через все ряды собирается неглядя проехать, ну я его не пустил ессесно, т.к. наглецов не люблю, он объехал меня сзади поравнялся, показал фак и втопил, а потом наверное рассказывал что на фокусе такие ушлепки ездят, не пускают авто премиум класса, поджимаются, а он то ведь поворотник включил и ему сразу все должны стали. И вообще много я видел неадекватов на бмв, так что пусть не гонят на опель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.
:icon_drug::icon_imslow::banghead::icon_drug::icon_imslow::icon_drug::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

эт помойму его самого тянет на астры. и ездить сам не умеет))). поэтому и моргают))).

ваще бредовые такие темы не о чем и вообще для чего. чуш такая...тупо занятсья нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Нда, у меня вчера случай был. Стою себе мило в крайнем левом ряду, жду зеленого для поворота налево. Спокоен! Зеленый загорается, я плавно трогаюсь и выкатываю на перекресток, справа от меня еще машина (тоже поворачивает налево). Пререкресток заняли, стоим! За это время встречка тоже тронулась и пошла. Едет навстречу Форд Мондео универсал, он начинает гудеть, мигать фарами. Поравнивается со мной и в окно мне ТЫЧЕТ ФАК! я простите, в ах... :i48: . Чет меня переклинило в этот момент и мое душевное равновесие нарушилось. Каюсь, но ....Пропускаю поток и решаю налево не поворачивать, а все же развернуться и догнать ушлепка, чтобы посмотреть в его "честные глаза". Учить не собирался, просто интересно стало посмотреть, что за быдляк такой и в чем причина такого поведения!? Пропускаю основной поток и еще остается один ФФ тошнящий уже под красный, я в газ и на разворот, форд чет перепужался в тиски.... с дымом встал, хотя дорога пипец широкая и пустая. Форд извиняй, справа 2 ряда свободных было, мог легко проехать. Я те не мешал.

Догнал тот Мондео, там семья сидит, за рулем малолетний зеленый пацан, сзади мама, спереди папа (уже с сединой). Гужу дабы выразить свое недовольство. Этот парень ссыт посмотреть даже, смотрит прямо на дорогу. Мама перепужалась, сидит ровно. Папа начинает суетить и ворочаться чет, смотрит ......и тут кульминация...... уже этот, должно быть почтенный мужик, тычет снова ФАК! Я в ахренении полном. :i48: :i48: :i48: :i48: Вот в чем корень этого поведения!!! Этот папа, епть, простите, сам быдло!!!! Да еще и сына учит такой шняге на дороге и видимо поощряет ее..... Тут я сорвался, прижал мудаков.... В газ и уехал. Можете меня теперь ругать и тоже быдлом называть. Понимаю, что должен был забить на идиотов, но сорвался ...виноват! Такое неистребимое желание было, выкинуть этого папашку и набить рожу, штобы веселее ему жить стало с любимыми жестами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Фачить не хорошо! Поддерживаю... Но бить морду слишком... Лучше проигнорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...