Перейти к содержанию
Авторизация  
MAX958

Федор Емельяненко

Рекомендуемые сообщения

MAX958

Сегодня рано утром был его возможно уже последний бой,проиграл техническим нокаутом из за травмы глаза,а после окончания заявил что скорее всего это был последний его бой...Очень жаль что так,по настоящемму Русский человек во всех его лучших проявлениях,очень жаль что уходит именно из за поражения,а не на высокой ноте,так сказать...

http://www.youtube.com/watch?v=HqcqqfxHXA8&feature=player_embedded

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Я специально не спал до 6 утра, чтобы посмотреть прямую трансляцию...

Федор просто устал....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Очень жаль если так((

Великий Русский человек!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ReebokOFF

да, жаль если уйдет, мужик он хороший, настоящий сын земли русской, настоящая легенда, на таких нужно ровняться! Федор молодец и другого тут ничего не скажешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Фёдора очень уважаю, болел и переживал за него всегда. Но, мне кажется виной его поражениям стало то, что у него бой не чаще чем раз в год. Просто утратил сноровку без боевой практики, ну и конечно же возраст. Проигранный, из-за досадной ошибки, бой с Вердумом его подкосил, как мне кажется, и завязывать с карьерой нужно было именно после этого боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Очень-очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

+1

он правда устал,один бой в год и ставка делалась на один удар в этом бою, а когда Сильва выдержал, первые атаки Феди, на это можно сказать бой и закончился....концовку даже не хотел смотреть, мне было его жалко, Сильва просто избивал сидя на нем.....я расстроен,что уходит «Последний Император» :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

:banghead:

крутой Мужчина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

печально...жаль что именно техническое поражение было засчитано (

держался достойно,если бы не валялись на полу,думаю победа была бы за Федей

так же достойно держался после решения рефери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Понравилось зато как Харитонов Арловского завалил!)) Походу карьере Арловского тоже конец пришел,это ведь первый бой после встречи с Федей и опять нокаут,пробили его походу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dichep

Федор-легенда. На протяжении 10 лет ему не было равных. Я уверен что подобного бойца в смешанных единоборствах больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Понравилось зато как Харитонов Арловского завалил!)) Походу карьере Арловского тоже конец пришел,это ведь первый бой после встречи с Федей и опять нокаут,пробили его походу...

+1 он его просто убил,когда в лежачего два точных в челюсть....он аж лапки вытянул :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evolution

+1 он его просто убил,когда в лежачего два точных в челюсть....он аж лапки вытянул :icon_imslow:

и глаза оставались открытые как буд-то копыта откинул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

Боец с большой буквы! огромное уважение испытываю к нему.. к его тренеровкам и образу жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

На самом деле Сильва просто жесть как убивал его весь второй раунд(( Емельяненко с пола не вставал:banghead:

но, знаете, я просто охренел, когда после того, как выяснилось, что бой останавливают, Сильва пошел к Феде и в ноги ему кланялся:shok: вот это вообще сильно было:shok: это признание. При жизни.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

"Фёдор Емельяненко не будет завершать карьеру

Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко, уступивший в минувший уик-энд бразильцу Антонью Силве, не намерен оставлять профессиональный спорт. Об этом корреспонденту "Чемпионат.ру" Константину Устьянцеву рассказал наставник россиянина Александр Мичков. По словам Мичкова, Фёдор продолжит выступления, и его возвращение на ринг состоится в ближайшее время.

"Фёдор будет продолжать биться, — заявил Мичков. — У нас уже есть план действий на обозримое будущее, который мы озвучим на днях. Поражение есть поражение, нужно сделать выводы и двигаться дальше".

Напомним, что сразу после окончания субботнего боя в интервью телеканалу Showtime Фёдор заявил, что, скорее всего, оставит спорт.

15 февраля 2011 года, вторник. 20:48

Источник:

"Чемпионат.ру"

И еще

http://twitter.com/fedoroskol

"Насчет продолжения или завершения карьеры решим в ближайшее время. Как Бог даст - так тому и быть"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Только вот надо ли продолжать???

Или как братцы Кличко будет выбирать оппонентов гораздо слабее и заряжеными финансово на поражение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

Если и заканчивать карьеру, то, мне кажется, победой. На поражении уходить не вариант... а вообще, когда ты за 10 лет 1 бой проиграл, то подобное поражение - очень сильный удар, вот он и погорячился сразу, заявил на весь мир... не должен, по идее, он завязывать пока... надеюсь, останется ещё...:kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

да ему 34 года,не такой уж и старый!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Многократный чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко вернулся в Россию и заявил, что не намерен завершать карьеру и еще вернеться на ринг

- Я сгоряча бросил, что готов завершить карьеру. Мы еще поборемся,- рассказал Федор

Напомним, что после поражения Антонио Силве в четвертьфинале турнира Strikeforce Федор сказал, что возможно пора заканчивать карьеру. Тем не менее, вернувшись в Россию, Федор заявил, что не намерен сдаваться и готов провести еще несколько боев

- Я уверен, что смогу провести еще несколько боев, - говорит Емельяненко.

- Пока еще не делал никакого анализа, почему проиграл. Нужно восстановиться, я еще даже плохо вижу.

496_2.jpg

Емельяненко вернулся в хорошем настроении и готов продолжать карьеру

Град ударов, которые Емельяненко стерпел в поединке с бразильским бойцом, вылился в серьезную гематому на правом глазу.Однако тренеры спортсмена считают, что серьезных повреждений у Федора нет и уже совсем скоро он снова вернется к тренировкам.

- Очень хорошо, что у Феди сейчас боевое настроение, он готов всех сейчас порвать, - рассказал наставник бойца Владимир Воронов.

- Гематома есть, но это все пройдет. Главное, чтобы не было никаких психологических нагрузок. Сейчас он будет тренироваться в тройном объеме.

- Федя вполне в состоянии вернуться в турнир, все спотыкаются, так что ничего страшного не случилось. - заявил тренер спортсмена Александр Мичков.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

MAX958, спасибо за хорошие новости с утра :respekt: я очень рад,что Федя остается, он еще их :gomo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evolution

Ну он еще раз подтвердил, что он настоящий мужик!

+1 Спасибо за хорошие новости с утра!

Изменено пользователем evolution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...