Перейти к содержанию
Авторизация  
Punisher

Лобовое стекло

Рекомендуемые сообщения

Punisher

Коллеги по счастью, мне необходимо поменять лобовое стекло на баране, но Я нашел лишь в одном месте с дикой ценой 19 т.р., можете что-нибудь посоветовать с заменой лобового стекла, где можно взять за недорого, надо ли брать одновременно уплотнители и какие, подходит ли к нам от обычных калиберов лобовые стекла???

Kindly regards

VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Подходит от любого калибера.

Номер 05074139AC

Цена действительно очень большая, от 16тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быдло

16-цать дорого песец как. я на мазде за 5 менял с установкой и антик блик полоской.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DAVID

был недавно на кунцевском рынке

аналогов полно

начиная от 3600руб и до 17 за оригинал

пообзванивайте конторы с неоригиналом

за 3-4 тысячи вполне достойный вариант

сколы ловит так же и трескаеться как и оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZubbeR

Когда у меня была мазда, неоднократно слышал, что люди ставили неоригинальные лобовухи (XYZ) по цене в районе 3000 р. при цене оригинала порядка 20 т.р. Этот неоригинал шел со всеми датчиками, и при этом был значительно меньше подвержен затиранию по сравнению с оригинальным стеклом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быдло
Когда у меня была мазда, неоднократно слышал, что люди ставили неоригинальные лобовухи (XYZ) по цене в районе 3000 р. при цене оригинала порядка 20 т.р. Этот неоригинал шел со всеми датчиками, и при этом был значительно меньше подвержен затиранию по сравнению с оригинальным стеклом.
я про то и говорю. сам замечал. не оригинальное коцаеться меньше, а то что сейчас у еня стоит от букашек сколы остаються. фигня америкосовская а не стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

а все потому что кто-то пожидился на каско! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быдло

да еще со страховщиками гемороя я не имел. ну его нафиг. Вот уже год машине и все отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZubbeR

да еще со страховщиками гемороя я не имел. ну его нафиг. Вот уже год машине и все отлично!

Стекла, кстати, как правило, без справок меняются. Я один раз сталкивался с таким. Мыл на даче мазду керхером и вдруг у меня поползла трещина по стеклу (видимо, из-за перепада температур, так как дело было в жару). Для верности тюкнул туда молоточком для образования скола и поехал в страховую :icon_imslow: Так что гемора там минимум =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

Во во! Все бегом за страховкой к Злодею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

Боровское ставь и не парься :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Punisher

а все потому что кто-то пожидился на каско! =)

Киря, Я тебе хочу напомнить, что все также катаюсь на транзитах, поэтому про каску даже не заморачиваюсь)))

А с уплотнителями что? Надо покупать или нет?

Изменено пользователем Punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Киря, Я тебе хочу напомнить, что все также катаюсь на транзитах, поэтому про каску даже не заморачиваюсь)))

А с уплотнителями что? Надо покупать или нет?

Даже на транзитах выплата по ущёрбу каско 100%

В случае угона только 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

уплотнители не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Punisher

Даже на транзитах выплата по ущёрбу каско 100%

В случае угона только 50%.

Это когда ты не нарушаешь ПДД (1 месяц с момента выдачи транзитов), а я их уже, практически, год нарушаю, то есть в теории моя машинка должна дома стоять, а не гонять по улицам москвы и трассам подмосковья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Это когда ты не нарушаешь ПДД (1 месяц с момента выдачи транзитов), а я их уже, практически, год нарушаю, то есть в теории моя машинка должна дома стоять, а не гонять по улицам москвы и трассам подмосковья)))

Это не важно, даже при нарушении ПДД (кроме пьянки и наркоты) страховая обязана выплатить 100% возмещения ущерба (за вычетом амортизации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DAVID

Это не важно, даже при нарушении ПДД (кроме пьянки и наркоты) страховая обязана выплатить 100% возмещения ущерба (за вычетом амортизации).

пояему?

разве по каско учитыввают амортизацию?

по моему только по осаго

могу быть не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZubbeR

Насколько я знаю, по КАСКЕ выплачивается полная стоимость новой детали (либо дается направление на ее замену без всяких доплат). Амортизация учитывается только в момент страхования при расчете страховой суммы (для выплаты в случае угона или тотала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

пояему?

разве по каско учитыввают амортизацию?

по моему только по осаго

могу быть не прав

Имеется в виду, что в первый месяц Вы застраховав авто по каско сразу теряете 5-10% (в зависимости от компании) от страховой суммы, далее каждый месяц ещё по 1% и того если что-то случится в конце года страхования Вы теряете около 20% от своей страховой суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Punisher

Народ заканчивайте оФФтопить...это тема про лобовые стекла, а не про страховку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...