Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СПАРТАК Москва

Рекомендуемые сообщения

Loginov

BeTrue, ага, выиграл такой билетик радуешься QlTzPuJKMZd8sHey.jpg

 думаешь "футбик посмотрю с пивком"...

фантазия рисует уже свой фейс на экране телика 

 

tn_gallery_59781_555_146913.jpg

 

а потом хренаааак и ты в джакузи с бородатым дагом в красных мокасах 

 

1355234494.jpg

 

и по телику тебя показывают HomeFacePalm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dynaton

чот не увидел темы про чемп россии

поэтому запостю сюда тк более живая ветка

 

диктор\кадыров "феерят" на матче... это просто пздц какой-то

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UH_wfEi4Tmg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Рамзан чемпион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Честно говоря,после такого вообще снимают стадио и команду с чемпа - но у нас есессна этого не будет,погудят погудят,да болт забьют...Дотационный регион - ему все можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dynaton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Жесть конечно. Опять концовку провалили...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.... и не говори... не хватает на все 90 .... :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Должны были дожимать....Но...За сегодняшний матч я не могу обвинять в нежелании.Настрой был отличный.Но Кариоку ссаными тряпками гнать.А за то,что было на конской трибуне-сжечь их.Все понимаю,но это был уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А чего было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Тихонов многое всем доказал неоднократно. Такие люди как он или тот же Семак - должны быть вне всего этого. И все должны это понимать.

А баннер связанные со странными фотографиями Мамаева и Кокорина - это не более чем просто стеб. На эту тему стебались даже сами болелы цска и динамо....

А вот то,что с Тихоновым - это уже откровенное хамство и неуважение к человеку, который вызывает уважение у абсолютно любого нормального любителя футбола.

Если ты считаешь это нормальным....

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

BeTrue, согласен, это перебор конечно....да и это все делает молодежь, им бы побухать и пошизить,которым футбол нах не нужен......там очень много народу было 16-20 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Этот баннер был подарен самому Тихонову и лежал на хранении на стадионе в Щелково. А воришки пробрались и решили "отметиться".

Я,кстати, ни разу не помню подобных жестоких вещей по отношению к цска на трибунах. Вообще ни разу.

Да,было у нас с зенитом - когда член совали льву в рот. Но то лев....А не личность...

Потом у динамо был ад вообще с зенитом, про Л.Яшина(мир праху его)...

Можно одно сказать - бумеранг запущен и обещал вернуться (с)

Надеюсь "нужные" люди не пропустили этого факта и "отреагируют" качественно. Я , что смог сделать вчера со своей стороны, сделал....

Куда смотрели мусора вообще непонятно - пропустить огромнейший баннер с Тихоновым на трибуну Д... :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Я , что смог сделать вчера со своей стороны, сделал....

тоже пару раз сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

Тихонов многое всем доказал неоднократно. Такие люди как он или тот же Семак - должны быть вне всего этого. И все должны это понимать.

А баннер связанные со странными фотографиями Мамаева и Кокорина - это не более чем просто стеб. На эту тему стебались даже сами болелы цска и динамо....

А вот то,что с Тихоновым - это уже откровенное хамство и неуважение к человеку, который вызывает уважение у абсолютно любого нормального любителя футбола.

Если ты считаешь это нормальным....

с баннером явно перебор, с большим уважением отношусь к Тихонову, да и к Карпину если честно, но за фанов ЦСКА стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Куда смотрели мусора вообще непонятно - пропустить огромнейший баннер с Тихоновым на трибуну Д... :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

ЭТО Вообще нонсенс

на самом деле в прошлом туре количество Конявого быдла на секторах Динамо меня поразило--неприятно..

особенно быдло за 40матерящееся при детях и девушках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

ну так ведомства дружат...

 

Вообще, я когда хожу на А сектор.то засыпаю..Да,футбол смотришь, не шизуешь..Но блин, так непривычно, когда Бшка шизит, а ты сидишь и смотришь, как рядом сидят бухарики,спят, семки лузгают......



с баннером явно перебор, с большим уважением отношусь к Тихонову, да и к Карпину если честно, но за фанов ЦСКА стыдно

Я вобоще не помню ни разу каких либо подобных вещей по отношению к игрокам прошлого времени, а уж тем более к легендам клубов и отечественного футбола (не считая идиотскую выходку с Л.Яшиным). На все хдерби стебы друг к другу, подколы дикие, порой очень даже, но чтобы такого...Ну не помню вообще....

единственное, помню, бред по отношению к Радимову и его жене.. кто знает тот поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Ну про карпина бывали мелкие выходки,но это меркнет с темой когда хулигансы спартака взяли в заложники фаната цска и один упоротый выстрелил ему в лицо...кто знает тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крассин

С Тихоновым очень некрасиво получилось! Все адекватные болелы осуждают данный поступок. Вот только говорить о пушистости неармейских болел так же не приходится. Сворованный кузьмичевский банер и последующее сожжение его и есть начало этой войны без рамок и границ. Раньше тронуть кузьмича или ребенка западло было. Не один боец бы не позарился на простую розу! А сейчас акции идут ответом на действия, только ответ не адекватный и креативный, а гипертрофированный и извращенный. Еще раз скажу, что акция с Тихоновым - ацкий перегиб!

И да, если про Мамаева - чисто стеб, то расскажите об этом его родителям!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну про карпина бывали мелкие выходки,но это меркнет с темой когда хулигансы спартака взяли в заложники фаната цска и один упоротый выстрелил ему в лицо...кто знает тему

 

Да какие там хулигансы...Пьяное быдло есть везде. Нормальный ОФ этого не поддерживает. Даже если на говне идут - но только не со стволом в лицо. Взять в заложники...Какой то крепкий орешек прям...

 

 

С Тихоновым очень некрасиво получилось! Все адекватные болелы осуждают данный поступок. Вот только говорить о пушистости неармейских болел так же не приходится. Сворованный кузьмичевский банер и последующее сожжение его и есть начало этой войны без рамок и границ. Раньше тронуть кузьмича или ребенка западло было. Не один боец бы не позарился на простую розу! А сейчас акции идут ответом на действия, только ответ не адекватный и креативный, а гипертрофированный и извращенный. Еще раз скажу, что акция с Тихоновым - ацкий перегиб!

И да, если про Мамаева - чисто стеб, то расскажите об этом его родителям!

 

Эмм.... Кузьмичвские тряпки тырили всегда и везде, это уже с десяток лет происходит. И это делали и делают все и вся во всей Европе и не только.

 

Насчет Мамаева - что там было на баннере? Просто он в обнимку с Кокориным (что точная копия их фото) и фраза "Дружба проверена?" в сердечках? Они бы лучше думали к чему это приведет,когда твое фото вывесили для всех людей с отдыха....

то есть это равнозначно огроменному .ую на во рту у легенды отечественного футбола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крассин

Еще раз повторю, акция с Тихоновым подлая! По уровню грязи она наравне с акцией против Радимова (про Буланову) и чуток не дотягивает до акции про Льва Яшина. Мой пост был больше про то, что такии акции - это реалия нашего времени. Когда я активно ходил на футбол такой злобы и агрессии точно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Еще раз повторю, акция с Тихоновым подлая! По уровню грязи она наравне с акцией против Радимова (про Буланову) и чуток не дотягивает до акции про Льва Яшина. Мой пост был больше про то, что такии акции - это реалия нашего времени. Когда я активно ходил на футбол такой злобы и агрессии точно не было.

А когда вы ходили на футбол, прошу прощения за глупый вопрос...?)) могу сказать просто, что в конце 80 и все 90 агрессии было куда больше в околофутболе...ТАм арматурами без вопросов орудовали....

Да какие там хулигансы...Пьяное быдло есть везде. Нормальный ОФ этого не поддерживает. Даже если на говне идут - но только не со стволом в лицо. Взять в заложники...Какой то крепкий орешек прям...

 

 

 

Эмм.... Кузьмичвские тряпки тырили всегда и везде, это уже с десяток лет происходит. И это делали и делают все и вся во всей Европе и не только.

 

Насчет Мамаева - что там было на баннере? Просто он в обнимку с Кокориным (что точная копия их фото) и фраза "Дружба проверена?" в сердечках? Они бы лучше думали к чему это приведет,когда твое фото вывесили для всех людей с отдыха....

то есть это равнозначно огроменному .ую на во рту у легенды отечественного футбола?

 

не твое, а СВОЕ фото))) Я промахнулся - сорри

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

А когда вы ходили на футбол, прошу прощения за глупый вопрос...?)) могу сказать просто, что в конце 80 и все 90 агрессии было куда больше в околофутболе...ТАм арматурами без вопросов орудовали....

в 60-е :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

kbvetal,

Троль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

После видео, где Тихонов на фанатке на матче с кс кричит оукб, для меня он просто болельщик, а не легенда футбола, Российского футбола...ведет себя, как фанат, получил, как фанат. Имхо.

Вот официальный ответ RBW:

Мы действовали абсолютно в рамках всех фанатских законов. Мы не бросаем свои полотна, не бежим подавать в суд и отвечаем на оскорбления публичных людей. Мы чётко видим границу между понятиями, поэтому никогда себе не позволим оскорблять умерших игроков и настоящих легенд, так как считаем эти вещи неприемлемыми — им нет места на российских стадионах.

И я согласен, если легенда, публичная личность и т.д, как он может себе позволить кричать такое? При чем являться заводящим....это провал!!

P.S Давайте товарищи мясные минусите))

  • Upvote 6
  • Downvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...