Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СПАРТАК Москва

Рекомендуемые сообщения

Андро

После видео, где Тихонов на фанатке на матче с кс кричит оукб, для меня он просто болельщик, а не легенда футбола, Российского футбола...ведет себя, как фанат, получил, как фанат. Имхо.

Вот официальный ответ RBW:

Мы действовали абсолютно в рамках всех фанатских законов. Мы не бросаем свои полотна, не бежим подавать в суд и отвечаем на оскорбления публичных людей. Мы чётко видим границу между понятиями, поэтому никогда себе не позволим оскорблять умерших игроков и настоящих легенд, так как считаем эти вещи неприемлемыми — им нет места на российских стадионах.

И я согласен, если легенда, публичная личность и т.д, как он может себе позволить кричать такое? При чем являться заводящим....это провал!!

P.S Давайте товарищи мясные минусите))

 

Ден, тут же мясная тема, не пытайся им объяснить даже :icon_imslow: Мы же с тобой ЦСКА поддерживаем, поэтому наша позиция ВООБЩЕ не ясна им, я про это!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крассин

http://www.sports.ru/football/148790185.html

 

Пипец! А чего не 10 матчей Макгиди? Лан судья мудель на поле не увидел, но комитет то с видео сидел и там явно видно провокация и попытка (удачная) ввести в заблуждение судью (так то неспортивное поведение!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

http://www.sports.ru/football/148790185.html

 

Пипец! А чего не 10 матчей Макгиди? Лан судья мудель на поле не увидел, но комитет то с видео сидел и там явно видно провокация и попытка (удачная) ввести в заблуждение судью (так то неспортивное поведение!)

 А они видео не смотрят, есть подписанный протокол, в котором написано, что Макгиди толкнул игрока и сломал дверь в раздевалку. Сам подставился, имхо. К тому же за само нарушение там только 4 матча, а два - за сломанную дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz



http://www.sports.ru/football/148790185.html

 

Пипец! А чего не 10 матчей Макгиди? Лан судья мудель на поле не увидел, но комитет то с видео сидел и там явно видно провокация и попытка (удачная) ввести в заблуждение судью (так то неспортивное поведение!)

 

мудилы конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Нормал, чо) Крепкий середнячок мы теперь! :666:  :666: :666:  :666:  :666:  :tro:  

Может молодежку в основу и в пердиве поиграем годок два?Тогда может лучше станет что нибудь.... :666:  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИКИНГ

А что там по ссылке Виталика?

 

вот вроде и чемп говорит, что все таки состоялся переход

http://www.championat.com/football/article-165395-ne-priezzhajte-na-chempionat-mira.html

 

все таки свершилось, только надо оно нам? :facepalm:

http://spartak.com/main/news/41136/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

А почему нет? Хурадо уходит,в Жано походу Валера не верит и спихнет того в какой нить Урал...Тино Коста - непонятно ху из ху еще...Так что вполне. Тем паче - паспорт нужный..


Но у меня есть чувство, что :

 

 

1) Валера долбит Кариоку

2) Какриока отстегивает Валере ползарплаты

 

 

Иначе я хз почему Кариока ТАЛАНТ и до сих пор у нас...Уже все против него,только Валера считает иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

А что там по ссылке Виталика?

 

там он на официальном канале Спартака интервью дает

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну что, Валераверим?)))) Уже третий матч  явижу совершенно иой взгляд у посонов...Реально ткуда то появилось желание биться...Честно говоря, на мой взгляд,впервые за 10 лет мы как никогд близки к победе. И состав подобрался,и желание есть,и Федунище готов стимулировать парней...)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

начали  :respekt: ... и играют настырно и с огоньком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

в прошлом году Спартак начал сезон с трех побед, а продолжил разгромом от бомжей 0-5 в четвертом туре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

вот и посмотрим что в 4м туре будет)))а также с бомжами,конями и чехами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

парни, не впадайте в эйфорию! хотя я и сам уже почти готов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

в прошлом году Спартак начал сезон с трех побед, а продолжил разгромом от бомжей 0-5 в четвертом туре)

 

накаркаешь еще.... сплюнь 3 раза  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

DanMan, :icon_imslow:  :icon_imslow:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

в прошлом году Спартак начал сезон с трех побед, а продолжил разгромом от бомжей 0-5 в четвертом туре)

сейчас бомжи не в 4 туре у нас будут..А главное что до конца этого года мы сыграем и с вами,и с бомжами...То есть самое тяжкое по сути в этой части сезона.Это очень и очень хорошо....)Так что,на мой взгляд, главное до конца года не обосраться...Вообще у нас сейчас календарь не такой сложный до дерби всея Руси...Кубань на выезде,Рубин дома,Амкар на выезде,Томь дома,Волга на выезде..Вот если эти встречи еще возьмем (а они более чем нам по силам все), то реально все шансы в наших руках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Кони не торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

BeTrue,у нас то же самое, до встречи с вами, самый сложный с рубин следующем туре...а так тоже кубань,томь,ростов,амкар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Кони не торт.

но их колбасит не по детски в этом сезоне...)А дядя Гинер решил теперь к тому же и всех продать....Надеюсь им хватит скамейки на ЛЧ и ЧемпРоссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

:666:  :666:  :666:
 
бред какой-то, а не футбол... команда швах !!!...стыдно ... :facepalm:
 
 
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин назвал позором поражение красно-белых со счётом 2:4 от швейцарского «Санкт-Галлена» в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы.


image14540100_e5d33197bbdb2335b6e6b9762fУвеличить

 

«После такой даже не игры — а деквалификации — много говорить не надо. Это позор футбольного клуба “Спартак”. Нам всем стыдно. Но ничего не поделаешь. Это футбол. Задачи перед нами стоят прежние. Подождём конца сезона. А там — что будет, то будет», — заявил наставник красно-белых.

 

 

РС...как не больно, но люблю я Спартак и Карпин с Тихоновым -- мужики .... жаль их !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

мне даже как мусору жалко Карпина,он настоящий спартаковец,обидно что матч сборной не дал понять некоторым игрочишкам что недооценка это проблема российского футбола.хотя вдруг повезет и спартак завтра в жеребьевке выпадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Товарищ Карпин! Вы отличный, в прошлом, игрок! Но тренер из Вас не вышел! Это было очевидно три года назад, это так же очевидно сейчас. Команда, способная выиграть у любого соперника, доказывает, что её состав "может". Команда, с таким составом, проигрывающая любому сопернику, доказывает, что тренер никуда не годится. Валера, отойди в сторонку! Хватит вредить родному клубу!

 

Так это вижу я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...