Перейти к содержанию
Авторизация  
master-blaster

дизельная вибрация

Рекомендуемые сообщения

master-blaster

Уже долгое время мучаюсь с этой проблемой! Ехать в сервис пока не решаюсь, т.к. проблема плавающая..

В морозы (у нас в Питере заводил и в -26) заводится играючи, но на прогреве работает ооочень громко, двигатель трясется как дизель и даже когда машина прогреется(я начинаю движение, когда темп. ОЖ 40 градусов) Печка на полную, в салоне еще дубак, руль отдает сильной вибрацией. Когда темп. ОЖ доходит до 83-86(в такой мороз до 90 тока после часа езды доходит)-открываешь капот всё равно двигатель вибрирует и работает как дизель! Поначалу думал-мол морозы! пройдет, когда потеплеет.. Как-то пересекся со знакомым( у него такой же мотор, тока пробег 14, а у меня 30), я сам сел за руль завел на холодную-у него всё чётко, обороты сначала 1200, потом РЕЗКО падают до 750-800, и мотор уже после 5 минут работает, как часики, на руле вибрации нет!

У меня же когда заводишь на холодную обороты сначала 1100-1200(плавают) и потом МЕЕЕДЛЕННО падают до нормы в 750..

При этом расход заметно вырос-15.5 в городе почти без пробок(на вонючку давлю аккуратно, у него же 14.3 и при этом он тоже зимой овощит..А последнее время так вообще БК 17.3!! показывает.. При этом езда до работы с прогревами(до работы ехать 10 минут).

Очень нужна ваша помощь! Пробег 30 тыщ..Термостат уже менял((

Есть видео даже(еще по видео хотел спросить, что за нагар в месте фиксации турбины и этой "перекидной планки" через двигатель??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

возможно модуль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Замерзают подушки двигателяkopfkratz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...