Перейти к содержанию
Авторизация  
Misha

флэш-футбол

Рекомендуемые сообщения

Misha

Нашел игру в инете http://www.haxball.com/ как насчёт договориться на какое нибудь определённое время и поиграть в большом составе?!)

создадим отдельную комнату , "OPC-club" с паролем opc соответственно, чтобы никто нам не мешал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • x-maks
      От x-maks
      Корсец в игрухе. Помимо форзы.
      Сама игруля тупенькая. Смысле ремонтировать и барыжить тачками.джамалу Понра. 8)




    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Всем привет.
      Последние 3 месяца ощущаю острую необходимость смены компа....не тянет....а привык немного но с комфортом играть.
      Сейчас стоит Core 4 Quad + 4gb +512mb video. Вот блин не помню какое видео.
      Есть ли смысл апгрэйдить всё в этой железке или менять всё сразу?
      Если менять всё сразу, то сколько денег надо?
      Сразу хочу обрисовать ситуацию:
      1)Бюджет не резиновый
      2)Маньячный геймерский центр не нужен (из 1-го пункта следует)
      3)Alienware не предлагать
    • cLauzz
      От cLauzz
      Читал в блогах, что в 2012...
      А когда точно?
      http://www.youtube.com/watch?v=rrtEgWn2eOU
    • Ed1evil
      От Ed1evil
      есть ли у кого и кто играет? гонки потрясные там есть MPS, OPC, Cupra и еще +200 всяких тачек, все тюнется и настраевается. игра отличная рельный симулятор
    • Drew
      От Drew
      Ролик секас

×
×
  • Создать...