Перейти к содержанию
Авторизация  
БОДРЫЙ ФЕЙ

Офигевая с corsa-club-а.....

Рекомендуемые сообщения

БОДРЫЙ ФЕЙ

Неделю пытался зайти на корса-клуб под своей старой учеткой - совсем старый стал - пароль не помню...

Тыкал кнопку "выслать пароль на почту" до посинения - нифига...

Зарегился заново, написал в Теме к модерам, объяснил ситуевину, пока писал, методом научного тыка все-таки подобрал старый пароль, то же отписал, мол сори и все-такое.

Начал ваять тему в Велкам - все как положено, с нормальным описанием, фотками(20 минут потратил) - все по взрослому, и что вы думаете я прочитал, когда попытался тему выложить?!,,,,,,,,,,,,

Вы не можете создавать темы!!!!

Охренеть!!!

Читаю Тему модерскую - вуаля...

http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=777.msg897572#msg897572

Это ПРОСТО :i48: !!!! Идиотство какое-то!!!

"Как грится, стране нужны герое, а женщины рожают ...."!!!

Удалюсь нахер :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Да они там наверно все 1,2-обиженные жизнью,вот и всё :icon_imslow:

Но удилища те ещё

  • Upvote 4
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

а таки шо вы там забыли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

а таки шо вы там забыли вообще?

На самом деле хотел мафон продать, но думаю - не правильно как-то, не по людски, - надо же отметиться... Отметился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Переписка с админом - вообще ералаш - Батько, если б уж и забанил, но подобную ересь точно бы не нес :icon_imslow:

Цитата: БОДРЫЙ_ФЕЙ от Сегодня в 15:00:45

Если у Вас нормально рассылка пароля не работает - это не моя проблема!!!

Написал же, объяснил ситауцию но человечески!

20 минут печатал Тему в Велком, с фотками, как положено, с нормальным описанием, а потом читаю - нельзя Темы создавать - ЧЕ ЗА БРЕД?!

*???*

Ответ:

Да, ситуация ясна, именно поэтому не бан дан, а лишь режим только чтение.

Вот как здравый человек, скажите нельзя было найти контактов модераторов или админа? Как модератор или кто Астра клуба, который знает корсаводов на своем форуме (тех, кто отсюда) через них не могли сообщить проблему или форму обратной связи? Что Вы теперь обижаетесь, наказание пройдет и все.

далее

Цитата: БОДРЫЙ_ФЕЙ от Сегодня в 15:23:26

Да нет разницы бан или только чтение - у меня IP динамический - читать форум я в любом случае могу.

Я потратил время пытаясь добавить интересной и полезной инфы на ВАШ ресурс, а в ответ получил блокировку - по просто идиотскому основанию - ни на одном форуме за всю жизнь не видел подобного подхода, хотя очень давно являюсь админом Астраклуба и модератором ОРСклуба

Я не обижаюсь, а делаю выводы.

Сейчас - это разговор слепого с глухим! :(

Так что сноси и эту учетку - не собираюсь постить на Форуме с настолько неадекватной администрацией.

ответ

Следование правил у Вас может и называется неадекватной администрацией.

Относительно проблемы с отправкой паролей проверено, пока неполадок не обнаружено, письма отправляются, но будет изучен и лог сервера.

А касательно того, что писал в прошлом письме:

Цитировать

Вот как здравый человек, скажите нельзя было найти контактов модераторов или админа? Как модератор или кто Астра клуба, который знает корсаводов на своем форуме (тех, кто отсюда) через них не могли сообщить проблему или форму обратной связи?

или будут лишь обвинения в необоснованных зверствах админа?

далее

Цитата: Netoya от Сегодня в 15:36:42

Следование правил у Вас может и называется неадекватной администрацией.

Относительно проблемы с отправкой паролей проверено, пока неполадок не обнаружено, письма отправляются, но будет изучен и лог сервера.

А касательно того, что писал в прошлом письме:или будут лишь обвинения в необоснованных зверствах админа?

Мой ответ...

Вот только про "правила" мне рассказывать не надо - я НИКОГДА не банил людей, если у них проблемы с пользованием ресурсом.

Вопрос выеденного яйца не стоит - снести дубль учетки, которая создана ПО НЕОБХОДИМОСТИ - 5 секунд времени и все - проблема решена - администрация вошла в положение мембера и оказала ему помощь, тут же не помощь а гнобилово самое настоящее!

Так что это не зверства, а идиотизм чистой воды - ограничивать права пользователя, вместо того, чтоб помощь оказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Я ветку о продаже авто так и не нашёл...и запчастей тож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Забей на них. Пусть катаются на своих "масечках" дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Забей на них. Пусть катаются на своих "масечках" дальше.

Да я собственно не сильно расстроился, просто убил бредовый подход к вопросу АДМИНИСТРАТОРА форума :facepalm:

На последок финальный репост переписки :666:

Цитата: БОДРЫЙ_ФЕЙ от Сегодня в 15:43:10

Вот только про "правила" мне рассказывать не надо - я НИКОГДА не банил людей, если у них проблемы с пользованием ресурсом.

Вопрос выеденного яйца не стоит - снести дубль учетки, которая создана ПО НЕОБХОДИМОСТИ - 5 секунд времени и все - проблема решена - администрация вошла в положение мембера и оказала ему помощь, тут же не помощь а гнобилово самое настоящее!

Так что это не зверства, а идиотизм чистой воды - ограничивать права пользователя, вместо того, чтоб помощь оказать...

ответ

Это ответ ленивого человека, который хочет сделать так, как ему меньше затрат, чем поискать информацию, попросить помощи через Обратную связь или другого члена форума.

Т.е. в Вашей лени виноват я? В помощи не отказываем, но ее надо попросить, ответ как восстановить пароль в ответе дан, еще раз повторю мыло с паролем отправляется на раз, проблем с этим нет. Возможно есть проблемы с тем, что не помните на какой адрес был зарегистрирован тот пользователь.

Да, правила делал я, именно поэтому пункт № 1 про двойную и более регистрацию, именно поэтому такая реакция.

Мой ответ...

Поздравляю, Ваш бред дошел до апогея!

Отрицать очевидное глупо! В данном случае очевидным является узколобость в принятии решения по данному вопросу, полное отсутствие уважения и понимания мемберов своего же ресурса, и все это Вы же пытаетесь объяснить моей "ленью"? ;D

Единственный ответ, который я слышу - " в правилах же написано... " , как в старом детском анекдоте - "Мама сказала - деньги в бидоне..." - это просто смешно.

На сим откланиваюсь - очень жаль мемберов при подобном подходе а администрированию форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Прям как закрытый элитный клуб,честное слово!

Уже даже минусовать тут начали за колющую правду :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

да что там интересного, забей

нуегонафиг!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Уже даже минусовать тут начали за колющую правду

Сам поржал по твоему минусу :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

БОДРЫЙ ФЕЙ, аватарка наверно с далёких девяностых)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Мрачное гавно.

Макс, забань их там всех. Там наркоманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

комплекс вахтера это называется :spiteful: власть - страшная штука, так что хорошо там где мы есть :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Даже не удивляюсь, было дело с ними, но на дороге :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Гы-гы, а админ и правда неадекватный у них судя по наблюдаемому с Феем и как все это разруливалось им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

Мрачное гавно.

Макс, забань их там всех. Там наркоманы.

Хахахаха...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

:2:

Я забил на все это дело...

мну не банят, ибо я один из основателей. но я не отвечаю за нынешних неадекватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Жуть. комплекс зависти и владельца 1.2 на лицо, ахахах.

Давай их на астраклубе всех забаним за создание "двойной учетки" (одна на корса клубе есть - вот и нечего на астра клубе создавать)

шучу-шучу.

Админ дебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

админ-неадекват - первый шаг к захерению любого ресурса )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...