Перейти к содержанию
Авторизация  
DrMemfis

Выбор ноутбука

Рекомендуемые сообщения

DrMemfis

Помогите,подскажите.

Есть ноут Леново У450

Вроде ноут хороший,но хочется что-то посвежее.

Кретерии такие

1. 13"-14"

2.Шустрый проц

3.Дискретная видюха посильней.

Чтоб фотошопиком побаловаться,в игры поиграть. Эппл хочется...но не знаю,стремаюсь.

Что ещё посоветуете? Сидюк даже не обязателен icon_imslow.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Дима, бери макбук:) быстро к нему привыкнешь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan72

Присоединяюсь к вопросу выбора :3_2_8:

Про макбук расскажите....что понравилось-что нет.....только честно:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Макбук-вещь!!!!Реально крутая,качественная и очень красивая вещь!

Стремает одно-мои игрухи под виндой,на Леопарде не пойдут,а 2 системы держать....

Но если брать Мак Про 13",то пока новые не приехали к нам,там интегрированная видюха :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

У меня уж 2 года Acer Aspire 4930G .... оч доволен --- мощный, шустрый, с хорошей памятью. Продолжение этой серии говорят ещё круче -- посмотрите, советую.:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

что бы хорошие игрухи тянул то надо полюбому проц не ниже i5 Core

проверено,у самого Асус a52J видяха тянет тяжелые игры

для более простых задач и для работы в инете у меня Асус Ламборгини VX6,11 дюймов,красивый,но явно слабее i5 процесора.

Ну или Макбук-если ценниГ не пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

что бы хорошие игрухи тянул то надо полюбому проц не ниже i5 Core

проверено,у самого Асус a52J видяха тянет тяжелые игры

для более простых задач и для работы в инете у меня  Асус Ламборгини VX6,11 дюймов,красивый,но явно слабее i5 процесора.

Ну или Макбук-если ценниГ не пугает.

Да ценник не проблема-можно в кредит купить.

Мне именно всё вместе нужно- и не лошадь 15", и чтоб поиграть можно было. Но не в суперсовременные шутеры,а так....и чтоб весил не как слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Да ценник не проблема-можно в кредит купить.

Мне именно всё вместе нужно- и не лошадь 15", и чтоб поиграть можно было. Но не в суперсовременные шутеры,а так....и чтоб весил не как слон

кредит мне кажется не варик,если игры не тяжелые смотри 2х ядерники тогда,но только не Асер,самсунг или тошиба,перепробовал кучу ноутов,больше года не жили,Асус единственное что не умирает.Насчет больших ноутов-только для дома,я поэтому и купил 2х ядерный ноут 11 дюймов потому что надоело тягать дуру 15ти дюймовую.Да,не бери с глянцевым покрытием корпуса(внутреняя часть)через месяц будет поцарапан как двухгодичный!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

подарил лучшей своей половине мак бук про 13.3" на 14.02 она счастлива, и я тоже )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Я взял тошибу сателит 160 какой то там не помню , давольно шустрый, и акустика встроенная харман кардон.

А так бери макбук аир)))Вешщь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

У меня уже каторый год Asus VX2S, брался в максимальной комплектации, то есть с портфелем, док станцией, мышкой, двумя резаками, ковриком и всеми проводами которые только могут быть нужны. На сегодня он уже не такой мощный, но надёжный и что очень приятно работает без осечек. Очень нравится ASUS G53JW, не маленький, но за-то какой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Макбук-вещь!!!!Реально крутая,качественная и очень красивая вещь!

Стремает одно-мои игрухи под виндой,на Леопарде не пойдут,а 2 системы держать....

Но если брать Мак Про 13",то пока новые не приехали к нам,там интегрированная видюха :666:

у меня для поиграть две системы ... играю редко на нем тк икс бокс есть и айфон :icon_imslow:

и кстати видюха у меня итегрированная ! В Пирсьют последний режусь будь здоров ! Но когда идет дождь в ГТА 4 то канешно ппц ....

Изменено пользователем migelio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Вобще ещё у меня четырёхядерный домашний комп с 21" моником....

Вобщем я понял,либо Мак, так как это Мак, либо можно и не париться, характеристики у моей Леновы очень даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

Макбук уже 4 года не обламывает кроме как с играми))за 4 года завис 3 раза) Юз моде "ту за хвост энд грива"))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Макбук уже 4 года не обламывает кроме как с играми))за 4 года завис 3 раза) Юз моде "ту за хвост энд грива"))

Ну с играми есть тож варианты ж

Эх...а ведь я реально хочу МакБук Про 13"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Бери аир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Бери аир

Он не сильный....

Я потом видимо Эир 11" возьму если понадобится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

айр ваще секос :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

А никто не может из штатов привезти? :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

могу помочь в Москве по закупке от Поставщика, скидка относительно рынка не очень большая,т.к большой демпинг и серый ввоз....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk

Юзаю 2й год подряд Macbook Pro 17 9600 Unibody - ноут красивый, устойчивый к царапинам, зарядку держит 6 часов при обещанных 7, после его мультитача я забыл что есть каие-либо другие компьютеры....но.....машина совершенно не заточена под игры - их практически нет по Mac OSX, ставить на него винду - бред полный - теряются все вкусности макинтоша, поэтому как игровой компьютер я бы в принципе ни один мак не рассматривал. Еще и потому, что адски греется, теплоотвод НЕ реализован ни на одном ноутбучном маке, про imac - не знаю.... летом алюминий так нагревался, что обжигал кисти рук при работе....редактирование фото, видео, музыки на ура только и Только на моделях с оперативкой от 4 гигов, а лучше 8 (лишние четыре гига стоят 15-20 тыс!!!!!!!!!) пульты ДУ сейчас в комплекте не идут. Программы на mac cтоят дорого, но все, включая офис, я скачивал с инета. Macbook air имеет смысл покупать только в модификации от 80 тыс (2.2 такт, 4 ГБ оперативка), в противном случае Ipada за глаза достаточно. По качеству изготовления нареканий нет - светодиодная подстветка настраивается автоматически в зависимости от освещения. Теперь главный плюс OSX - не воспринимает вирусы вообще, так как под него их практически нет.... сл-но можно полностью отказаться от антивирусов. Переустанавливать лицензионную операционку можно хоть бесконечно - она идет в комплекте, вот только зачем???... :icon_imslow:

Изменено пользователем dmitryk
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Вобщем ясно,для игр надо извращаться,а для Фотошопа лучше инструмента не найти :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gililov

Toshiba SATELLITE R630-145. Хороший комп за разумные деньги. Единственный "-" - нет ДВД привода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...