Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

Ковка Slik

Рекомендуемые сообщения

Drew

Ктонибудь юзает? Посмотрел у них на сайте каталог, есть модели 18" очень похожие на аг, но вес 10кг, цена одна и таже, за что тогда переплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey-84

у меня на корсявке на зиме 17-и стоят. мне нравиться. вес 8 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Ну для 17 8кг тоже не мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

я юзал...правда не на GTC :facepalm:

претензий не было..краска держалась норм..ямы терпели :respekt:

Белоснежные просто отпадно смотрелись :yyy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Ктонибудь юзает? Посмотрел у них на сайте каталог, есть модели 18" очень похожие на аг, но вес 10кг, цена одна и таже, за что тогда переплата?

АГ у них и берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

какие у нас размеры дисков?? вечно забываю. тоже думаю о дисках на лето новых. может быть смогу со скидочкой достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgoIstE

Тоже буду сейчас заказывать на лето диски:spiteful: Уже нашел человека который привезет:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

5*110 вылет 35?? 8*18 ??*110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

5*110 вылет 35?? 8*18 ??*110

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

АГ у них и берет

Почему тогда у аг вес диска 18х8 8.5кг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Почему тогда у аг вес диска 18х8 8.5кг ?

ХЗ, но диски АГ с шириной 8,5 берет у слика.

У гастелло были такие, бракованные попались.

А так слик прикольная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Почему тогда у аг вес диска 18х8 8.5кг ?

Качественная покраска не может весить эту разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Почему тогда у аг вес диска 18х8 8.5кг ?

У слика ширина 8.5, поэтому немного тяжелее. Но 8.5 ширина это совсем другой вид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

на астре ОПЦ ступица 65,1?? ширину 8 или 8.5 смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

на астре ОПЦ ступица 65,1?? ширину 8 или 8.5 смотреть?

65.1

Любую.

Кстати, есть новые, в коробках АГ811 18х8.5. На Астру. Цвет черный полумат-полуглянец. Покраска - Колорика. + колпачки.

Брал себе, но может быть продам, еще не решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

SAMUEL,

Олег, давай фотки своих катков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

SAMUEL,

Олег, давай фотки своих катков.

Андрюх, да не вопр.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

У слика ширина 8.5, поэтому немного тяжелее. Но 8.5 ширина это совсем другой вид!

Ширина именно 8.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey-84

разница между сликом и аг только в цене причем слик значительно дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey

Разница в поставщике заготовки. Для слика и АГ8** заготовки делает КРАМЗ, а для обычных АГ заготовка СМК. Отсюда и разница в весе, у КРАМЗовских нельзя сделать тонкие стенки, при той же прочности, что у СМК.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

О теперь все понятно, спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

У меня на лето слики 17", есть свои плюсы у дисков, есть и минусы.

Не знаю, что там AG берет у Slik, но знаю, что Slik закупает болванки на двух разных заводах :) угадать с какого - анрил, но как я понял - качество одинаково на уровне.

В прошлом году у нас в Екатеринбурге треснул диск 18" пр-ва Слик на фокусе СТ, какой-то многолучевой с тонкими спицами белый. Трещина как я понял пошла вдоль обода (вдоль спиц). Ни один эстэшник не пострадал. Завод признал брак, была замена диска.

Это однозначно самые круглые диски, которые у меня были. Новые диски 17" с новой резиной бридж Адреналин после балансировки получили по 10-35 граммов груза.

Отверстие под ступицу на моих дисках выточили до тютельки точно по указанным параметрам, в результате они с трудом надеваются и не снимаются без обрезиненной киянки без пинков ногами. Т.е. перед установкой нужно металлической щеткой счистить со ступицы тончайший слой ржавчины, который образуется под зимними литыми стоковыми, и потом уже надевать Slik. На одной ступице мне попытались диск притянуть гайками на непочищенную ступицу - резьба теперь на болтах сорвана, скручивать/закручивать только руками, нежно, с маслом.

Качество окраски меня несколько разочаровало. Цвет S2. Могли бы и внутри диск тоже покрасить, не разорились бы, внутри только черная грунтовка и на ней какбэ напыление из основного цвета, типа докуда хватило до туда и прокрасилось :). Если присмотреться, то видно, что на моих не прокрашены боковины спиц внутри пары. Но при этом все сделано очень ровно и держится без нареканий, на месте "чиркашей" кожурками не отваливается. После того как закрыл всю машину пленкой в матовый черный - покусываю локти, что не взял черные матовые диски.

post-3281-0-94092600-1299745466_thumb.jp

Изменено пользователем dr_Mitrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punkeer

У меня на лето слики 17", есть свои плюсы у дисков, есть и минусы.

Не знаю, что там AG берет у Slik, но знаю, что Slik закупает болванки на двух разных заводах :) угадать с какого - анрил, но как я понял - качество одинаково на уровне.

В прошлом году у нас в Екатеринбурге треснул диск 18" пр-ва Слик на фокусе СТ, какой-то многолучевой с тонкими спицами белый. Трещина как я понял пошла вдоль обода (вдоль спиц). Ни один эстэшник не пострадал. Завод признал брак, была замена диска.

Это однозначно самые круглые диски, которые у меня были. Новые диски 17" с новой резиной бридж Адреналин после балансировки получили по 10-35 граммов груза.

Отверстие под ступицу на моих дисках выточили до тютельки точно по указанным параметрам, в результате они с трудом надеваются и не снимаются без обрезиненной киянки без пинков ногами. Т.е. перед установкой нужно металлической щеткой счистить со ступицы тончайший слой ржавчины, который образуется под зимними литыми стоковыми, и потом уже надевать Slik. На одной ступице мне попытались диск притянуть гайками на непочищенную ступицу - резьба теперь на болтах сорвана, скручивать/закручивать только руками, нежно, с маслом.

Качество окраски меня несколько разочаровало. Цвет S2. Могли бы и внутри диск тоже покрасить, не разорились бы, внутри только черная грунтовка и на ней какбэ напыление из основного цвета, типа докуда хватило до туда и прокрасилось :). Если присмотреться, то видно, что на моих не прокрашены боковины спиц внутри пары. Но при этом все сделано очень ровно и держится без нареканий, на месте "чиркашей" кожурками не отваливается. После того как закрыл всю машину пленкой в матовый черный - покусываю локти, что не взял черные матовые диски.

А что за модель? И можно фото машины с этими дисками полностью. Хочется посмотреть как этот комплект смотрится на машине в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
__madD__

вот мои slik 777

post-1777-0-39611900-1308847100_thumb.jp

post-1777-0-05272400-1308847244_thumb.jp

post-1777-0-13515900-1308856580_thumb.jp

Изменено пользователем __madD__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

Парни, знает кто производят сейчас сликовскую ковку?

какие сейчас цены на 18 диски..

интересна вот такакя модель

post-3188-7031_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...