Перейти к содержанию
Авторизация  
Eibach

Eibach, Bilstein, HR, Zimmermann, Remus, SachsPerf

Рекомендуемые сообщения

Eibach

i-2.jpg

 

Наша компания является поставщиком на территории России продукции следующих брендов:

 
Eibach - Bilstein - H&R - Zimmermann - Remus - SachsPerformance
 
 
Компания Eibach производит:
Комплекты заниженных пружин Pro-kit, Sportline
Комплекты стабилизаторов крена Anti-roll-kit 
Комплект подвески с регулировкой по высоте Pro-Street-S
Колесные проставки Pro-Spacer
 
Ознакомиться с полным перечнем продукции, узнать все характеристики продукта Вы можете на нашем сайте www.Eibach24.ru
 
Компания Bilstein производит:
 
B6 Sport - Легендарная желтая серия спортивных амортизаторов Bilstein 
B8 Sprint - Спринтовые амортизаторы (с укороченным штоком) подходят для пружин с занижением -45мм и далее
B14 PSS - Комплект подвески из 4х пружин и амортизаторов c регулировкой по высоте от 30-50 как правило.
B16 PSS9\10 - Регулируемая подвеска по высоте и жесткости
 
Ознакомиться с полным перечнем продукции, узнать все характеристики продукта Вы можете на нашем сайте www.Bilstein.ru 
  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Привет.

Интересуют пружинки, стабы на Додж Калибер срт4. (Dodge Caliber SRT-4 Hatchback 4-Door 2.4L 2360CC 144Cu. In. l4 GAS DOHC Turbocharged)

Part Number: 2884.140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покимон

день добрый, существуют стабилизаторы для вектры опс?? в каталоге на сайте для 2.8 нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

с меня отчет. пружины Sportline одетые на сток амортизаторы.

Да, конечно, напиши отчетик и пару фоток, если есть До и после установки ?

Как кстати подвеска амортизаторые стоковые живые ? вообще все, что более 30мм идет на занижение рекомендуется ставить на заниженные амортизаторы типа B8 серии у Bilstein т.к. после установки пружин 45мм шток амортизатора будет работать в неправильном положении. Но не беда если вдруг чего поставим Bilstein - тогда будет вообще то что доктор прописал.

Жду отчета, спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Привет.

Интересуют пружинки, стабы на Додж Калибер срт4. (Dodge Caliber SRT-4 Hatchback 4-Door 2.4L 2360CC 144Cu. In. l4 GAS DOHC Turbocharged)

Part Number: 2884.140

Обратите внимание компания Eibach имеет несколько заводов например в Германии, Америке, Австралии, Японии и т.д. так вот рынок распределен так что на Европу поставляются только с завода в Германии и т.д.\

Соответсвенно наше представительство имеет полный перечень продукции производимой только в Германии. Сейчас Заводы налаживают контакт - смысл контакта такой что бы с одного завода в Германии можно было поставлять продукцию с Американского рынка и т.д. Про ваш запрос на Калибер я напишу письменно в Германию, далее вам отпишусь.

Хотел немного отвлечься от темы. Если вы будете подбирать самостоятельно в интернете комплекты подвески себе то будте внимательны, что номера 2884.140 (комплект на Калибер) в Америке - может в Германии означать например комплект подвески на Тойоту !!! номера не совпадают !

По Додж я отпишусь как придет ответ.

Спасибо.

маловато на опеля. айбах выпускает стабы на корсу\астру?

Для того, что бы я Вам смог без ошибочно подобрать комплект заниженных пружин, амортизаторов и т.д. мне необходимо предоставить сл. данные автомобиля :

Марка - Модель -

Объем -

Год выпуска -

Кол-во лош. сил -

Буквы мотора -

И желательно указывать кузов седан, хэч и т.д.

Спасибо за понимание. Я с радостью Вам подскажу по подвеске и отвечу на ваш запрос.

день добрый, существуют стабилизаторы для вектры опс?? в каталоге на сайте для 2.8 нету

Для того, что бы я Вам смог без ошибочно подобрать комплект заниженных пружин, амортизаторов и т.д. мне необходимо предоставить сл. данные автомобиля :

Марка - Модель -

Объем -

Год выпуска -

Кол-во лош. сил -

Буквы мотора -

И желательно указывать кузов седан, хэч и т.д.

Спасибо за понимание. Я с радостью Вам подскажу по подвеске и отвечу на ваш запрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Не кого не хочу задеть, но если кто вдруг не знает, что дают заниженные пружины, стабы или комплекты подвески в целом, можно посмотреть видео записанное самим производителем http://www.eibach.ru/?id=30&album_cur_page=2#

на этой странице есть видео под названием BMW E90, там как раз наглядно показаны 3 машины в сравнении с разными подвесками.

И разные тесты (поведение машины на дороге ДО и ПОСЛЕустановки)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

к сожалению про стабы ничего не сказано в видео

вот 2 стандартных запроса для этого форума:

1

Марка - опель

Модель - астра

Объем - 2.0

Год выпуска - 2008

Кол-во лош. сил - 240

Буквы мотора - z20leh

И желательно указывать кузов седан, хэч и т.д. хэч

2.

Марка - опель

Модель - корса

Объем - 1.6

Год выпуска - 2008

Кол-во лош. сил - 192

Буквы мотора - z16ler

И желательно указывать кузов седан, хэч и т.д. хэч

есть ли что-либо, кроме предложенного на сайте?

Постараюсь удовлетворить своим ответом, хотя попрошу писать более четко что нужно.

Например

Марка - опель

Модель - корса

Объем - 1.6

Год выпуска - 2008

Кол-во лош. сил - 192

Буквы мотора - z16ler

И желательно указывать кузов седан, хэч и т.д. хэч

1. Могу предложить пружины Pro-Kit с занижением 30мм - можно занизить подвеску не меняя стоковые амортизаторы, пружины занизят подвеску, уберут крены, придадут виду авто. И это единственный способ занизить подвеску не меняя остальные детали.

2. Если говорить о серьездной не бюджетной подвеске могу предложить Bilstein B14 PSS сюда будет входить 4 амортизатора и 4 пружины, в общем подвеска в сборе, регулировка по высоте тоже будет присутствовать цена 24500 примерно, вот номер HE5-G449 его ценник розничный можно посмотреть на www.exist.ru и сделать выводы.

Но в основном самый ходовой товар это пружины Pro-kit.

Марка - опель

Модель - астра

Объем - 2.0

Год выпуска - 2008

Кол-во лош. сил - 240

Буквы мотора - z20leh

И желательно указывать кузов седан, хэч и т.д. хэч

На эту машину, ну вообще полный комплект всего ))) пружины и 30 и 45 занижение и различные комплекты подвески Eibach и Bilstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

1. все таки самый главный вопрос был - есть ли стабы? остальное я на сайте видел

2. какое отношение имеет бильштайн к айбахам?

3. я правильно понял? Вы готовы продать мне подвеску Bilstein b14 на корсу, астру за 24500 ?

1. На автомобили указанные Вами стабилизаторов Eibach не производит.

2. Bilstein имеет самое прямое отношение к Eibach т.к. свои комплекты подвески с B14-B16 Bilstein комплектует именно пружинами Eibach

В Комплектах подвески у Eibach где есть амортизаторы, точно так же могут находиться амортизаторы Bilstein и Sachs Performance. Поэтому мы можем заказать с Германии и комплекты подвески и амортизаторы в разнобой по Bilstein

3. Я готов вам под заказ привести комплект подвески HE5-G449 (подходит на тот автомобиль который вы указывали ранее) по цене со скидкой для форума 24500, да все верно.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Марка - опель

Модель - вектра

Объем - 2.8т

Год выпуска - 2008

Кол-во лош. сил - 280

Буквы мотора - z28neh

кузов - хэч (GTS)

Подвеска - не для трека...

Распорки перед-зад...

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Марка - опель

Модель - вектра

Объем - 2.8т

Год выпуска - 2008

Кол-во лош. сил - 280

Буквы мотора - z28neh

кузов - хэч (GTS)

Евгений а вопрос в чем ? что вам подобрать ? пружины, амортизаторы, какое занижение ?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

сорь подправил свой пост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

сорь подправил свой пост...

Евгений, за сегодняшний день, получаю от Вас второй уже запрос на такой автомобиль как у вас. К сожалению не смотря на то что у вас мощный мотор, спортивный автомобиль по Eibach не чего нету. Скажем так даже не чего не производят, вы не сталкивались, может на других моторах чуть слабее или наоборот точно такие же пружины ?

Данные вашего автомобиля я сегодня отправлю в Германию. уточним почему нет подвески. Кстати ее нету и у Bilstein - нет не какой подвески регулируемой.

Только серии амортизаторов B6 и B8

Я отпишусь как чего узнаю.

Спасибо

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Марка - опель

Модель - astra

Объем - 2.o т

Год выпуска - 2008

Кол-во лош. сил - 240

Буквы мотора - z20leh

кузов - хэч

Интересует комплект пружин с занижением. И еще вопрос, сток амморты с системой IDS+, если ставить пружины, система работать перестанет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Марка - опель

Модель - astra

Объем - 2.o т

Год выпуска - 2008

Кол-во лош. сил - 240

Буквы мотора - z20leh

кузов - хэч

Интересует комплект пружин с занижением. И еще вопрос, сток амморты с системой IDS+, если ставить пружины, система работать перестанет?

Смотрите, если вы хотите поставить на стоковые амортизаторы то вам подойдет комплект пружин Eibach Pro-Kit с занижением 30мм т.к. занижение более 30 мм уже повлияет на работу амортизатора и не рекомендуется устанавливать на сток.

Занижение более 30мм рекомендуется ставить на заниженные амортизаторы.

В вашем случае были разработаны пружины с оптимальным занижением 30мм. У каждого амортизатора есть рабочий ход, так вот при занижение в 30мм рабочий ход нарушен не будет и на клапан амортизатора лишняя нагрузка не будет. Поэтому ставьте на сток (стандартные амортизаторы) компект Pro-Kit и наслаждайтей уменьшением клиренса, исчезновением кренов, и лучшим видом авто.

Срок поставки ваших пружин с занижением 30мм - 20-25 дней с момента оплаты и заказа. Цена за комплект пружин 6650 рублей.

На систему IDS не повлияет, т.к. амортизаторы и не какая из систем затронуты не будут.

Спасибо

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Уважаемые форумчане, пишите свои данные автомобилей в эту тему. (не в личку)

Каждому я буду отвечать подробно и рекомендовать что либо.

Просто у многих запросы на подвеску повторяются, т.к. машины одинаковы. Я буду давать ссылку уже на готовый ответ.

И мне будет легче и оперативнее делать подбор на подвеску.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варвар

Привет.

Возможно ли присовокупить к запросу на Додж Калибер срт4(Dodge Caliber SRT-4 Hatchback 4-Door 2.4L 2360CC 144Cu. In. l4 GAS DOHC Turbocharged)следующие позиции:

Eibach Anti-Roll Kit 2884.320

Eibach Sportline Springs 4.8428

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Привет.

Возможно ли присовокупить к запросу на Додж Калибер срт4(Dodge Caliber SRT-4 Hatchback 4-Door 2.4L 2360CC 144Cu. In. l4 GAS DOHC Turbocharged)следующие позиции:

Eibach Anti-Roll Kit 2884.320

Eibach Sportline Springs 4.8428

Спасибо.

Хорошо, завтра вышлю запрос и после ответа с завода в Германии отпишусь в теме.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Opel Astra J/2010/1.6T/190ps/5d/масса 1550кг.(Заводом установленО-спорт шасси)

Какие есть пружины на данный авто?Цена?

Нужны -30мм.

Сп. с ув.Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Opel Astra J/2010/1.6T/190ps/5d/масса 1550кг.(Заводом установленО-спорт шасси)

Какие есть пружины на данный авто?Цена?

Нужны -30мм.

Сп. с ув.Андрей

На Ваш автомобиль Eibach выпускает пружины Eibach Pro-Kit

Занижение будет 40мм меньшего занижения Eibach не делает. Скорее всего это связанно с тем что у вас уже стоит спорт пакет дающий занижение в отличие от других Автомобилей марки Opel Astra

Данные пружины вы можете ставить и соответсвенно занижать подвеску без замены штатных амортизаторов. Цена на комплект пружин 6350

Есть еще вариант заменить подвеску целиком на Bilstein PSS B14 4 амортиазтора -4 пружины с возможностью регулировки по высоте. Цена на PSS 23000 тыс.

Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Добрый день,

Марка - Опель

Модель - Вектра ОПЦ

Объем - 2.8Т

Год выпуска - 2007

Кол-во лош. сил - 280

Буквы мотора - z28neh

кузов - хэтчбек

Интересует комплект (перед/зад) заниженных пружин (про-кит), аморты остануться стоковые с IDS+. Какова будет цена? Спасибо.

P.s. Отличие pro-kit от sportline только в занижении? Разница в 10 мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Добрый день,

Марка - Опель

Модель - Вектра ОПЦ

Объем - 2.8Т

Год выпуска - 2007

Кол-во лош. сил - 280

Буквы мотора - z28neh

кузов - хэтчбек

Интересует комплект (перед/зад) заниженных пружин (про-кит), аморты остануться стоковые с IDS+. Какова будет цена? Спасибо.

P.s. Отличие pro-kit от sportline только в занижении? Разница в 10 мм?

Да совершенно верно, разница в Pro-Kit и Sportline в занижении и цвете пружин. Разница в занижение может быть разной в зависимости от автомобиля от 10-20

На Ваш автомобиль, к сожалению пружин не производиться. Я как писал выше в теме, завтра вышлю запрос в Германию и вам владельцам Вектры ОПС отпишусь по пружинам и стабилизаторам.

Сейчас могу предложить только если надумаете менять амортизаторы Bilstein B6 и B8

Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Ценник на корсу очень порадовал! Надо бы заказать, как денег найду.

Раньше кстати к вам на сайт заходил, но там в выборе только корса ГСИ и овощи, опц в списке нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Да совершенно верно, разница в Pro-Kit и Sportline в занижении и цвете пружин. Разница в занижение может быть разной в зависимости от автомобиля от 10-20

На Ваш автомобиль, к сожалению пружин не производиться. Я как писал выше в теме, завтра вышлю запрос в Германию и вам владельцам Вектры ОПС отпишусь по пружинам и стабилизаторам.

Сейчас могу предложить только если надумаете менять амортизаторы Bilstein B6 и B8

Спасибо !

Спасибо за ответ!

Пока интересует только комплект занижения. Так что будем ждать ответа из Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Ценник на корсу очень порадовал! Надо бы заказать, как денег найду.

Раньше кстати к вам на сайт заходил, но там в выборе только корса ГСИ и овощи, опц в списке нет.

Да, без проблема. Заказывайте, срок поставки заказа с Германии 25 дней, проще говоря месяц.

Это связанно с тем что мы оптовики и не везем по 1-5 комплектов. Поэтому заказы отправляются на завод 1 раз в неделю, далее заказ пакуется и выезжает в Москву. Так что планируйте свои заказы за ранее.

Смотрите каталог на сайте обновляется после того как немцы присылают обновление, но это бывает не так часто. Поэтому если вдруг что то не находите на сайте пишите в тему данные машины, буду в ручную подбирать.

Спасибо ! :by:

Спасибо за ответ!

Пока интересует только комплект занижения. Так что будем ждать ответа из Германии.

Хорошо, напишу обязательно как будет ответ.

Спасибо :by:

Изменено пользователем Eibach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

У Вас в наличии нет продукции? Все только под заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...