Перейти к содержанию
Авторизация  
Ромул

Не пускает в багажник (корса)

Рекомендуемые сообщения

Ромул

Пару дней назад корса поставила в тупик. Вышел из дома, открыл машину, потянул за дверь багажника, а она того - не поддается. Понажимал на кнопки открыть/закрыть, завел, заглушил, походил вокруг... без результата.

полез в багажник через салон, там ничего не нашел.. Потом через какое-то время (когда поездил немного и снова попробовал) дверь открылась. Как ни в чем не бывало.

Собсна, вопрос - а есть какие то альтернативные способы отпереть багажник (?), никакой личинки снаружи я не нашел, изнутри тоже ни кнопки, ни тросика никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSSR

Пару дней назад корса поставила в тупик. Вышел из дома, открыл машину, потянул за дверь багажника, а она того - не поддается. Понажимал на кнопки открыть/закрыть, завел, заглушил, походил вокруг... без результата.

полез в багажник через салон, там ничего не нашел.. Потом через какое-то время (когда поездил немного и снова попробовал) дверь открылась. Как ни в чем не бывало.

Собсна, вопрос - а есть какие то альтернативные способы отпереть багажник (?), никакой личинки снаружи я не нашел, изнутри тоже ни кнопки, ни тросика никакого.

Есть там кнопка... Справа на замке, который на багажнике.

Делается это так: складываешь сиденья, рачком залезаешь в багажник и отверткой тыкаешь в эту кнопку... :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромул

спасибо. ща пойду нащупывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

У меня такое было, после мойки и долго стояния на улице. Замёрзла дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

у меня на фокусе подобная проблема была

это скорее всего контакты замыкают

Изменено пользователем Wrong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...