Перейти к содержанию
Авторизация  
Виталий

Привет из Перми! :hi:

Рекомендуемые сообщения

Виталий

Привет друзья!!!

Решил зарегистрироваться к вам в клуб, т.к. жду себе синего монстрика OPC!!!)))

Пришел тут к нам (официальному дилеру) вчера первый в Перми Opel Astra OPC! я его сразу обкатал,

следующая машинка едет мне, уже решил...не много по опциональнее той которая уже пришла...

народ ходит заглядывается, думаю когда куплю продажи попрут...будем лидерами по региону...)))

следил пару дней за вашим общением, да прошерстил практически все сайты которые сравнивали, автомобили

данного класса...пришел к выводу, что полностью автомобиль мне подходит...!!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Привет привет :3_2_8: .....бери скорей, лето на носу :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий

дык... уже практически взял, на законтрактовал под себя в Chanel 21, сейчас стоит на 42 статусе в финляндии,

в понеделник выезжает в Москву, а потом уже к нам на автовозе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

W E L C O M E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий

в городе начались ночные гонки, на ST, гольфах GT и MPS...to` не знают, что их поджидает, в конце апреля...)))

буду рвать их на части..))))))))

у меня подружка взяла себе BMW Z4 3.0 в М-обвесе, зверская машинка...вот будем в паре работать....)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий

Отойду от темы..)) тут не большое вступление о нашем хорошем дружелюбном городе... Прочитайте пожалста до конца....

:icon_drug::icon_drug::icon_drug:

Мы живем в самом прекрасном городе в мире, а все остальные города нам завидуют. Это наш город дал название целому геологическому периоду и, поэтому, этот период более известен, чем наш город, который постоянно путают с Пензой и другими городами. Это мы придумали Бабу-Ягу, чтобы доказать, что наши женщины самые красивые в мире. Это у нас соленые уши

и кислые лица. Это у нас изобрели бефстроганов, чтобы накормить весь мир, кроме нас. Это мы стали выплавлять медь, чтобы чеканить фальшивые монеты. Это у нас печатают деньги. И не только на Гознаке! Пермские гурманы настолько сурово любят пельмени, что едят их с хлебом! Это наш город долгие годы носил имя Молотова просто потому, что не знали, что подарить ему на день рождения. Это у нас в суровые годы Великой Отечественной войны выпускали каски, от которых пули отскакивали и ранили фашистов прямо в сердце. И танки Т-34, снаряды которых пробивали даже наши каски. Это к нам эвакуировали так много всего, что до сих пор не могут вернуть обратно. Это мы прорубили непроходимые дебри тайги, чтобы привезти в наш город случайно упавших в 180 километрах от нас космонавтов, и назвали эту просеку Шоссе Космонавтов. Это флаг нашего края подозрительно похож на флаг Доминиканской республики. Это наши Светка, Жанка, Колян и "Бобер" популярнее нашего губернатора! Это у нас здание ГУВД в центре города называют "Башня Смерти". Это мы устроили музей в бывшем сталинском лагере! Это наш директор школы чуть не разорил корпорацию Microsoft! Это мы сжигаем в черте города ракеты, которые сами

делали, и утверждаем, что это даже полезно для здоровья. Это у нас с памятника основателю города пропали пушка и ядро, сделанные из железобетона!

Это мы поставили памятник Медведу рядом со зданием

Законодательного Собрания задолго до того, как стал известен Медведев! Это у нас есть памятники Ушам, Сердцу и Трезвому Сантехнику!!! Это мы придумали патрулировать улицы на дирижаблинх и с помощью яйцеобразного робота-милиционера! Если вам скажут, что Пермь - большая деревня, то не верьте! Пермь - маленькая деревня!!

W E L C O M E

Спасибо она мне пригодится...!!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

Превед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Пермь рулит. Вали к нам в гости :respekt::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast

Ты не единственный из Перми! Несмотря на то, что я живу в Москве, Пермь - мой родной город, в котором я родился и в котором я бываю довольно часто :)

Так что приятно видеть односельчанина :) :respekt: :respekt: :respekt:

Насколько я понимаю это будет первая Астра ОПЦ в Perm-city... Но блин как ты на ней дальше Компроса собираешься ездить? Дороги ппц просто... Я в прошлом году приезжал на Астре (не ОПЦ), так два своих 17-х колеса в ямах на шоссе Космонавтов оставил. :icon_imslow:

а вот и озвученная Башня Смерти и моя бывшая машинка на её фоне. к слову сказать, в старые (читай - древние) времена в ней кромсали людишек :icon_imslow:

post-271-1207254981_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий
Ты не единственный из Перми! Несмотря на то, что я живу в Москве, Пермь - мой родной город, в котором я родился и в котором я бываю довольно часто :)

Так что приятно видеть односельчанина :)

Насколько я понимаю это будет первая Астра ОПЦ в Perm-city... Но блин как ты на ней дальше Компроса собираешься ездить? Дороги ппц просто... Я в прошлом году приезжал на Астре (не ОПЦ), так два своих 17-х колеса в ямах на шоссе Космонавтов оставил. :icon_imslow:

а вот и озвученная Башня Смерти и моя бывшая машинка на её фоне. к слову сказать, в старые (читай - древние) времена в ней кромсали людишек :icon_imslow:

Здорова Земеля!!! :hi: :icon_drug::respekt:

Взаимно на счет видеть односельчанина...!!!

ты совершенно правильно понимаешь, ездить буду как и все ездят, на Поршах, Бентлях, Ягуарах, AMG, M3 M5 M6....и т.д. и т.п. у нас их стало очень много, даже сказал бы слишком, совсем не богатый город стал...)))) :rolleyes: согласен с тобой, что дороги отсутсвуют у нас, но вроде Шубин обещает...

правда мало в это верится, ну скажи, а хде они сейчас есть? вчера смотрел в Ебурге автомобилисты бастуют, из-за местных своих дорог...в Самаре тоже сышал такое же...по вашему разговору в Москве и области тоже не ахти.... Так что остается только надеяться и ждать...)))

ездить собираюсь везде и много...хочу в июле в августе в Анапу - Сочи прокатиться...думаю, что кайфану на Astroчке OPC...

на счет нашей Башенки то, помоему ещё когда я в школе учился, это входило в программу...рассказвывали про то что там было...!!!

Друган можно я тебя первого внесу в свой список друзей, все равно не чужие же люди...?))) :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast
Друган можно я тебя первого внесу в свой список друзей, все равно не чужие же люди...?))) :respekt:

Да без проблем :) :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий
Да без проблем :) :3_2_8:

Добавил спасибо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Привет, привет! Фотки своей обновки не забудь запостить )))) :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий
Привет, привет! Фотки своей обновки не забудь запостить )))) :opc:

Обязательно! первым делом, как только и номера получу и затонирую...))))

:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Перми привет! Был у вас в прошлом году - красивый город. А вот дороги у вас действительно не ахти.

Словом, вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий
Перми привет! Был у вас в прошлом году - красивый город. А вот дороги у вас действительно не ахти.

Словом, вливайся!

обязательно предам, дороги начали делать...))) :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom

Еще фоток! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zakamsk foreva

Да уже видел в дав-авто на хасана орс очень понравилась но к сожалению бабла не хватила! Просто gtc взял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAMER

есть еще деревни в Пермской губернии, как ни крути!dc54838f84914cf169c650638f7fee30.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...