Перейти к содержанию
Авторизация  
leman

Выхлоп U-Power

Рекомендуемые сообщения

leman

Собрался делать выхлоп в U-Power, по времени (очереди) получается быстрее в DriveTech в Домодедово. Со слов Ярослава по качеству одинаково с самим U-Power.

Кто-нибудь там уже делался (имею ввиду конкретно DriveTech), может поделиться впечатлениями? Или лучше все-таки подождать пару недель и записаться в U-Power?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

ОК, спс.

А просвети меня по поводу насадки, плиз. У тебя как я понял по форме повторяет штатную, но больше по размеру, края самой насадки прямые (т.е. не завальцованы внуть как на штатной), я прав? Там изготовление насадки входит в цену или отдельно оговаривается? И можно ли притащить свою на доработку и установку (у меня есть проспортовская насадка большая штатной формы, но у нее входная труба меньше 76мм - нужно будет отрезать и приваривать 76 трубу - плюс я бы вставил в нее сетку как в насадках типа buzzer сделано)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Ну ок...

Закрывать не надо, пусть еще повисит темка - может у кого еще опыт общения с U-Power / DriveTech был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
__madD__

у DriveTech есть сайт? или какие-нибудь контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

На сайте U-Power есть их контакты, отдельного сайта не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

ОК, спс.

А просвети меня по поводу насадки, плиз. У тебя как я понял по форме повторяет штатную, но больше по размеру, края самой насадки прямые (т.е. не завальцованы внуть как на штатной), я прав? Там изготовление насадки входит в цену или отдельно оговаривается? И можно ли притащить свою на доработку и установку (у меня есть проспортовская насадка большая штатной формы, но у нее входная труба меньше 76мм - нужно будет отрезать и приваривать 76 трубу - плюс я бы вставил в нее сетку как в насадках типа buzzer сделано)?

у меня buzzer ток че то сетки я там никакой не замечал....

вот такая

http://s3.images.dri...40-original.jpg

http://s3.images.dri...c0-original.jpg

посвяти что за сетка?

Изменено пользователем XiTbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Ну, те buzzer'ы, которые я видел в кунцево были с "двойной стенкой" - внешняя как у тебя сплошная глянцевая, внутренняя в мелкую дырочку круглую, с торца блестящая внешняя стенка была завальцована как у тебя, соответсвенно сетчатая стенка в эту вальцовку заходила на пару мм. Возможно между стенками что-то проложено было.

Где-то тут писали, что конфигурация насадки как у тебя (и у меня аналогично - т.е. вальцовка есть а стенки нет внутренней) приводит к "булькающему" звуку в выхлопе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Где-то тут писали, что конфигурация насадки как у тебя (и у меня аналогично - т.е. вальцовка есть а стенки нет внутренней) приводит к "булькающему" звуку в выхлопе...

у меня стоит трапеция проспорт, ничего не булькает, но на верхах появился хрип, помоему даже прикольно) если надо могу попробовать видео выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Ярослав человек слова. Можно смело делать в Домодедово.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

у меня стоит трапеция проспорт, ничего не булькает, но на верхах появился хрип, помоему даже прикольно) если надо могу попробовать видео выложить

Да, было бы супер, а то я к своей проспортовской насадке уже прикипел после того как я с нее долгими зимними вечерами надпись сполировывал :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

leman на когда сейчас очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

В Домодедово на середину апреля вроде, в U-Power'е на вторую неделю мая как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Да, было бы супер, а то я к своей проспортовской насадке уже прикипел после того как я с нее долгими зимними вечерами надпись сполировывал :icon_imslow:

ок, буду дома скину, нафиг полировать надпись все равно внизу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Хотелось идеала :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRODRIVE

Делай в Домодедово. Качество там такое-же как и в U-Power.

Делал там , все отлично ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Доп. вопрос всплыл: лучше делать из трубы с толщиной стенки 1,5мм или 2мм?

Как я понимаю первый вариант легче (но не сильно, т.е. менее 5 кг. на всей системе разница), второй вариант тише и долговечнее. Т.е. в сухом остатке вроде 2мм получше выходит, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

делай на толстой!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Смысл делать на толстой? Навека? :icon_imslow: Делай на 1,5, у меня на такой выхлопы все были, ни одна машина не пережила выхлоп :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Ну меня в плане толщины больше волнует разница в громкости, не знаю только насколько она существенная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

по громкости как таковой разницы не будет,тонкая будет резонировать...Хотя по сути разницы особой нет)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Кароче предварительно записался в Домодедово на 2мм трубу (другой по факту не было).

Всем спасибо за саппорт :3_2_8: Потом отпишусь чего-как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Нивапрос, передам :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

На какое число записали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

На какое число записали?

Магия чисел? :spiteful:

У меня на 25/04 запись, но можно было записаться и раньше - надо звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...