Перейти к содержанию
Авторизация  
stas_magic

IDS2 на ОПЦ

Рекомендуемые сообщения

stas_magic

Значится так, сегодня на ровном месте при движении по городу загорелись лампы подвески и трэкшена (понял, что пришло и моё время менять датчик ускорения на переднем колёсике :zwinker: ). Выключение зажигания не помогло. Решил заскочить на СТО, на проверочку. Тронулся, проехал 50 метров и всё само потухло. Больше не загоралось. Видимо сбойнуд датчик на колесе. Вот так.

З.Ы. В четверг машинку будуть проверять весь день на СТО, мож что-то ещё нароют. Тогда и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Значится так, сегодня на ровном месте при движении по городу загорелись лампы подвески и трэкшена (понял, что пришло и моё время менять датчик ускорения на переднем колёсике :zwinker: ). Выключение зажигания не помогло. Решил заскочить на СТО, на проверочку. Тронулся, проехал 50 метров и всё само потухло. Больше не загоралось. Видимо сбойнуд датчик на колесе. Вот так.

З.Ы. В четверг машинку будуть проверять весь день на СТО, мож что-то ещё нароют. Тогда и отпишусь.

взял напугал )

отпишись как проверишь, я выдохну мож тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic
взял напугал )

отпишись как проверишь, я выдохну мож тогда...

У нас проверяют все 10 ОПЦшек. Собирают инфу.

А вообще на 2 ухе накрылось сцепление (правда думаю, что сё от стиля езды зависит), датчики ускорения пару раз летели на колёсиках (но это мелочь вобщем-то), патрубок с турбинки слетает иногда. В остальном всё гуд.

З.Ы. Сёдня на СТО был аншлаг ОПЦ - 5 машинок из 10 проданных были на стоянке.)

Моя и ещё одна просто заехали, одна без двига, одна без сцепы и в одной запороли ECU неумелые мастера.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

ужос. Все эти датчики они по гарантии надеюсь меняются хоть? Сцепа врятли я так думаю гарантия. А чо с двиглом то? Это не та красная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Алярм :boaahhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic
ужос. Все эти датчики они по гарантии надеюсь меняются хоть? Сцепа врятли я так думаю гарантия. А чо с двиглом то? Это не та красная?

Датчики и сцепа - гарантия. Правда ждать вам придёться детальку. На складе вряд ли что-то для ОПЦ в наличии будет.)

Та красная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Датчики и сцепа - гарантия. Правда ждать вам придёться детальку. На складе вряд ли что-то для ОПЦ в наличии будет.)

Та красная.

Да, на ОРС на складах вообще ничего нет, это точно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Помойму у меня что-то подобное было. Читайте тут, п.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...