Перейти к содержанию
  • ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Gabriel
      От Gabriel
      Добрый день, вечер, утро. Подскажите пожалуйста меня посетила прекрасная идея поставить двигать от астры опц в корсу опц. Кто-нибудь делал такое? С чем столкнулись какие проблемы возникали ? Приветствуется любая инфа , спасибо
    • qpAKEP
      От qpAKEP
      Всем привет! Не знаю есть ли на форуме это видео, но вообщем.
      Petropoulos Tuning 650 hp.ps.я не знаю зачем столько сил на передний привод !
       
       

       
    • aЛЁХАндро
      От aЛЁХАндро
      23 Июня 2011
      УРА!
      Купил себе на днях чудо-коробочку от BSR
      вот такую http://en.bsr.se/products/t1212/
      Покупал у официального представителя BSR в России - http://en.bsr.se/con...dealer/amstyle/
      Цена вопроса - 40 килорублей
      Весь процесс тюнинга занял не более 10 минут.
      Процесс решения о покупке занял больше года точно с чтением отзывов, которых по моему двигателю практически нет, и изучением иностранных форумов. Оказывается, Z20NET - наверное, больший эксклюзив в России, чем даже ОРС (не в обиду владельцам ОРС). А вот, например, в Англии реально много таких машин, и, соответственно, больше опыта тюнинга данного двигателя. В-общем, из всех известных чипов выбор (по отзывам иностранных владельцев) был между BSR и Maptun.
      Возможность самостоятельной заливки/перезаливки сток-чип-сток, большее количество положительных отзывов, быстрая реакция службы поддержки BSR (которые очень быстро и подробно ответили на все мои вопросы), а также наличие в России официального представителя и отсутствие необходимости ждать поставки приборчика из-за бугра - все это определило мой выбор в пользу BSR.
      Отдельное спасибо и респект сподвигнувшим меня на сие решение Сергею SuperBee (по-моему, он первый купил себе эту штукенцию еще на верке)
      и особый Сергею (который Sergey) - обладателю Stage 4 - за подробные объяснения, рекомендации и контакты.
      Кстати, Sergey, Александр Милявский, продавший мне PPC, очень хорошо помнит тебя.
      Итак, по заявлениям производителя, теперь у меня должно быть 220 сил.
      С выхлопом решил пока подождать, решил делать все постепенно. Кат пока живой (ттт), так что ездим пока только на чипе.
      Проехал пока 200-300 км
      Ощущения:
      1 передача - практически то же самое, что и сток.
      2 передача - где-то до 3000 об/мин - то же, что и сток, дальше - заметны улучшения в динамике
      3 передача и дальше - ВЕСЬМА ощутимая прибавка в динамике (!!!)
      Общее впечатление от разгона - стало ЗАМЕТНО лучше и быстрее. До 100 точно быстрее стало (замерить не знаю как, но это чувствуется).
      Вспоминаю тюнингованную 260-сильную Volvo C70 моего друга (чип+выхлоп) и мои впечатления от разгона ( ) - конечно же так не стало, и слюнями по салону брызгать я не стал,
      НО отличия от стока РЕАЛЬНО ощутимы. Ощущения, что двигатель более эффективно использует свой потенциал.
      + при спокойной езде практически никаких изменений, т.е. можно спокойно ехать без всяких рывков и дерганных переключений.
      + обороты на холостых стали держаться гораздо более стабильно. это заметно и по расходу топлива на холостых.
      если на стоке этот расход постоянно колебался от 0,9 до 1,1 - 1,2 л/ч , то сейчас колебаний меньше - в основном 1,2 - 1,3, т.е. учитывая погрешность БК - где-то 1,25 л/ч
      Стрелка тахометра почти не колеблется и обороты стабильно держатся в районе 750-800 об/мин
      Также (по крайней мере так пока показалось) двигатель (по звуку) стал ровнее работать
      Расход, естественно, вырос. Пока не могу сказать на сколько, но вырос. Хотя это объяснимо, т.к. вваливать теперь хочется гораздо чаще ну и, наверное, на 220 силах расход по-любому должен быть больше, так что, я знал на что шёл.
    • qpAKEP
      От qpAKEP
      Наконец то привел машинку в порядок и нашел время для фотосета.
      Сделано : Выпуск,кулер.Осталось : доработать штатный впуск и сделать чип.
      Еще фото тут http://smotra.ru/aut...41/blog/167905/











×
×
  • Создать...