Перейти к содержанию
Авторизация  
Карибов П

Синька ОРС

Рекомендуемые сообщения

Карибов П

Где глянуть комплектацию и цены на Синьку ОРС? Где лучше заказывать и есть ли скидки у кого? Сколько ждать - есть опыт у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

глянуть можно в конфигураторе на opel.ru, я заказывал свою в Кунцево,очень доволен... срок ожидания 4-5 мес. у меня с учетом начала производства авто на ат в январе, уложились за 4 месяца.

Изменено пользователем DanMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Спасибо. Ща заглянем. Базовая комплектация вообще нормальна у нее?4 месяца - нормально, знакомому уже пол года Поло в Калуге собрать не могут никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Спасибо. Ща заглянем. Базовая комплектация вообще нормальна у нее?4 месяца - нормально, знакомому уже пол года Поло в Калуге собрать не могут никак.

на поло очереди уже на 1.5 года:facepalm::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

на поло очереди уже на 1.5 года:facepalm::icon_imslow:

Там технический просчет с заводом - сильно укорочены длины конвееров , не получается произвести полный сборочный цикл при расчетной максимальной производительности.Так технолог завода сказал еще год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

комплектация относительно нормальная, но я добовлял: кожу.навигацию,колеса 20,раздельный климат,люк и т.д, короче поставил все кроме вебасто.

у меня знакомый 8 месяцев рено сандеро ждал.

Изменено пользователем DanMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

комплектация относительно нормальная, но я добовлял: кожу.навигацию,колеса 20,раздельный климат,люк и т.д, короче поставил все кроме вебасто.

у меня знакомый 8 месяцев рено сандеро ждал.

20е колеса надо брать не думая даже. А нави как работает у нас? И какую нави брать?Кожа не будет греться на солнце? Вебасто ф топку однозначно.Шторки и всю муру надо. В общем у меня под 1800 набралось после скидки.Не уверен что нужен люк и Нави 800 и Инфинити, но пока не выкинул из счета.

Что происходит? Снова очереди на машины?А я не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

А какие скидки нынче дают, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

20е колеса надо брать не думая даже. А нави как работает у нас? И какую нави брать?Кожа не будет греться на солнце? Вебасто ф топку однозначно.Шторки и всю муру надо. В общем у меня под 1800 набралось после скидки.Не уверен что нужен люк и Нави 800 и Инфинити, но пока не выкинул из счета.

Что происходит? Снова очереди на машины?А я не знал.

20 брать,все таки ковка и стоит на 14000руб дороже литья 19, надо брать 500 navi+1000 руб. джойстик, я затупил,что взял dvd navi 800, только переплатил не за что, виду видео коммутатора,которому можно и привод подключит и камеру заднего вида и т.д, но это отдельная тема,как освою опишусь :facepalm:

будет греться только через боковые, лобовое атермальное,все остальное заводская тонировка,покрайне мере на сарае :icon_imslow:

Для меня люк был обязателен,поэтому выбирал опять же сарай, по отзывам инфити играт на порядок лучше обычной музыки, а там сам решай надо или нет,я не хотел заниматься колхозом поэтому, ставил сразу с учетом вменяемой цены 18500. у меня итого получилось 1973.

по поводу очередей, походу что да,коль все бюджетные машины за полгода ожидания.... :kopfkratz:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

А какие скидки нынче дают, если не секрет?

по акции opel -70000\90000 руб. ну и там как договоришься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lipchanin

Карибов П, Паш, себе брать собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Карибов П, Паш, себе брать собрался?

Пока нет, комерческий директор на моей Верке прокатился и на новом Флюэнсе плачет уже неделю. Плюется на бедного француза дальше чем видит. Вот попросил помочь ему подобрать Синьку и заказать. Верку новую уже не найти на аффтомате.Седан кто нить брал? Вроде седан белый решили брать. Придет , прокачусь , тогда и решу в каком виде себе заказывать и когда. Боюсь скоро ее рестайлинг замутят , она ведь в Европе уже больше 2х лет продается, значит год - полтора до рестайлинга осталось. :shok:

по акции opel -70000\90000 руб. ну и там как договоришься)

Так можно договариваться еще? Кто из дилеров зарекомендовал себя лучше?Или все не без греха?

Да , а как дорого будет стоить 20" резина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Так можно договариваться еще? Кто из дилеров зарекомендовал себя лучше?Или все не без греха?

Да , а как дорого будет стоить 20" резина ?

покупал в км\ч и покупаю сейчас в кунцево. км\ч -я туда больше ни ногой.

в кунцево пока только положительные моменты, как заберу и тогда смогу окончательно резюмировать.

я уже думал о зиме,смотрел цены,модели, буду заказывать мишку,чтобы к сезону свежачек пришел,цены,где то 17К: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6479780&hid=90490

Японцев можно взять подешевле на 2К за баллон. Думаю лето те же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

мое личное мнение слишком широкая на зиму, это будет ахтунг!

я на корсе на 225р18 плачу когда торможу))на резине экономить точно не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

у меня сейчас 215/45 нормально торомозит и тоже мишка только примаси альпин и не забывай, что еще на синьке полный привод и брембо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Дэн, херова синька тормозит, то ли резина виновата, то ли еще что, но все лежачие полицейские зимой были мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Дэн, херова синька тормозит, то ли резина виновата, то ли еще что, но все лежачие полицейские зимой были мои.

Серёга, мне кажется дело в резине, я где то выкладывал зимний тест на льду, где синька по торможению всех сделала: х6м,порше панамаре,гтр и т.д

кстати у тебя что за резина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Именно та на которой синька всех сделала, то есть Данлоп SP что-то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Именно та на которой синька всех сделала, то есть Данлоп SP что-то там.

хммм...тогда не знаю, смогу что то сказать только когда наступит зима и я одену мишку :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...