Перейти к содержанию
Авторизация  
long tongue

Автоэкзотика

Рекомендуемые сообщения

long tongue

Друзья, может и прощелкал где тему..........

Но, вы некогда не собирались клубом на автоэкзотику встать?????

Машинки вроде у нас редкие, не простые и быстрые............ ну или хотя бы, если не официально, то встать, кто приедит в одном месте........

Как вам такое предложение????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

В прошлом году не получилось.

А ещё не поздно заявиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smotia

Правила участия общественных организаций и автомобильных клубов в Шоу Автоэкзотика:

1. Организаторы БЕСПЛАТНО предоставляют клубу участок земли на территории Шоу Автоэкзотика, предоставляют возможность использования Главной сцены для проведения мероприятий клуба, а также рекламируют участие клуба в Шоу Автоэкзотика.

2. Клуб – участник Шоу Автоэкзотика осуществляет ОРГАНИЗАЦИОННУЮ и ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОДДЕРЖКУ мероприятия.

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

Автоэкзотика — крупнейшее в СНГ автомобильное шоу со своим сценарием, главными действующими лицами которого являются автомобили и их владельцы. Организационными центрами владельцев автомобилей для нас являются автомобильные клубы. Поэтому каждый автомобильный клуб, принимающий участие в Автоэкзотике, должен выглядеть достойно и должен представить организаторам не только красивую экспозицию, но и внятную идею и концепцию представления своего клуба на фестивале, в том числе и на Главной сцене.

Для того, чтобы занять на территории фестиваля участок земли для организации экспозиции, руководителю клуба нужно прислать предварительную ЗАЯВКУ ОТ КЛУБА с указанием количества автомобилей, желаемым размером экспозиции, а так же примерной программой участия клуба в фестивале.

Заявки присылать Координаторам:

Москва: Александр (Дождь) ГОРШКОВ club@autoexotica.ru

Ярославль: Екатерина (MONRO) АНТОНОВА antonova@pro-linia.ru

Регистрация членов клуба:

Клуб, одобренный организаторами к участию в АЭ, появится на сайте в разделе Регистрация участников. Членам клубов при регистрации нужно в категории АВТОМОБИЛЬНЫЕ ФАН-КЛУБЫ выбрать свой Клуб. Координатор по работе с участниками вашего региона высылает Руководителю клуба административный пароль, используя который, они подтверждает на нашем сайте регистрацию членов своего Клуба.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

Наши традиционные требования к размещению информации об АЭ на интернет-ресурсах автомобильных клубов:

Сайты и форумы клубов:

- разместить официальные баннеры АЭ на всех страницах сайта и форума (сквозное размещение) – с 13.04 по 10.07,

- разместить на главной странице постоянную новость о дате и времени проведения Шоу Автоэкзотика и о том, что клуб участвует в АЭ – с 13.04 по 10.07,

- регулярно репостить (копировать) официальные новости АЭ, появляющиеся на официальном сайте АЭ,

- разместить «прикрепленную» (постоянно находящуюся в топе) тему об участии клуба в АЭ в форуме – с 13.04 по 10.07,

- разослать информацию об участии клуба в АЭ по базе форума – 3 раза – апрель, май, июнь

- удалять неадекватный негатив об АЭ. Приветствуются положительные отзывы модераторов форума клуба об АЭ – весь период ,

- не банить модераторов АЭ – весь период!

Для руководителей клубов упрощен процесс координации членов клуба для участия в АЭ. Члены ваших клубов могут могут немедленно получать всю важную информацию о ходе подготовки, правилах и условиях участия в АЭ напрямую из социальных сетей!!!

Открыты две официальные группы АЭ ВКонтакте (АЭ-Москва и АЭ-Ярославия), организована трансляция новостей из группы ВКонтакте в Twitter, открыта официальная страница АЭ и личная страничка Президента АЭ Евгения Петрова на Facebook, зарегистрировано сообщество на Одноклассниках, Drive2.ru и канал АЭ на Youtube.

Наши новые требования к размещению информации об АЭ в представительствах клубов и аккаунтах руководителей клубов в социальных сетях:

ВКонтакте:

- добавить 2 официальных группы АЭ (АЭ-Москва и АЭ-Ярославия) в друзья группы вашего клуба,

- рекомендовать участникам вашей группы вступить в официальные группы АЭ для получения достоверной информации,

- регулярно репостить (копировать) официальные новости АЭ (которые появляются на «стене» официальной группы АЭ от имени группы АЭ) на стене своей группы.

Twitter:

в twitter осуществляется трансляция официальных новостей со «стены» группы АЭ ВКонтакте.

- рекомендуем всем зафолловить Автоэкзотику! Просьба ретвитить официальные твиты АЭ.

- руководителям клубов обязательно зафолловить АЭ и лично Президента АЭ Евгения Петрова, для оперативного общения, в том числе и во время АЭ.

Facebook:

- руководителям клубов обязательно вступить в СОВЕТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КЛУБОВ! Это закрытая группа для обсуждения всех вопросов подготовки к Автоэкзотике с Президентом АЭ Евгением Петровым. Для чего отправить запрос Евгению Петрову о добавлении в друзья и в СОВЕТ, при этом если вы еще не знакомы лично, то представиться в приложенном сообщении. Если управление клубом осуществляют несколько человек, то по просьбе руководителя в СОВЕТ может быть включены еще 1-2 человека от этого клуба, если в этом есть необходимость,

- руководителям клубов - подписаться на официальную страницу АЭ, для чего просто зайти на нее и нажать МНЕ НРАВИТСЯ,

- рекомендовать членам своих клубов также завести личные аккаунты на Facebook и подписаться на официальную страницу АЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IamSerious

ну я как обычно за))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

+1

Могу помочь в организации,если поедем,то сооружу себе стэнд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

в прошлом году тоже предлагал замутить- в итоге ничего..

в девятом году кое как наскребли скудный стенд. я,феникс,горыныч,олькаБ,Петр и брат на тайп Р ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

в прошлом году тоже предлагал замутить- в итоге ничего..

в девятом году кое как наскребли скудный стенд. я,феникс,горыныч,олькаБ,Петр и брат на тайп Р ))))

в 9ом еще я был)) Приехал когда вы все уехали и гордо один стоял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

ну в 9м мб ты на первые выходные приезжал ? мы стояли во вторые выхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

ну в 9м мб ты на первые выходные приезжал ? мы стояли во вторые выхи

не помню... мне сказали что вы уехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Лично мое мнение, делать там нечего, если только куча свободного времени и желание пить и спать в машине в поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Лично мое мнение, делать там нечего, если только куча свободного времени и желание пить и спать в машине в поле.

+1

И Женя полный :i48::em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
long tongue

Лично мое мнение, делать там нечего, если только куча свободного времени и желание пить и спать в машине в поле.

Я думаю можно без спанья и без питья...........призжать на выходные, как это делали половина клубов в свое время.

Плюс, как повод собраться, пожарить шашлыков в пыли, поотжигать и конеч-но же пообщаться с друзьями и знакомыми из других клубов.

ИМХО выставление там, надо воспринемать, как фан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
long tongue

Ну так, как? встаем клубом??? или ктонить поедет просто побродить по полю?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geckorus

я б приехал, в том году с опильклубом был- но если честно было тухловатенько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
long tongue

я б приехал, в том году с опильклубом был- но если честно было тухловатенько)

согласн в прошлом было тухло, вот в позапрошлом, на порядок веселее))) Хотя в прошлом году в Севастополе было очень круто))))

Ну думаю здесь просто относиться надо ко всему, как к встрече одноклубников и жарке шашлыков с более тчательной подготовкой и реквизитами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

если соберетесь - я может подъеду на денек потусить немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

давайте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
long tongue

А вообще- то я согласен, что каждый год АЭ все хуже и хуже............. больше 50% колхоза, мазд стоковых, обычных японопомоек и непонятных немцев..........

Автоэкзотики там пару стендов, остальные приезжают побухать потрищать и позаниматься всякой уйней........

Давно пора было закрыть въезд помойкам с обвесами, винилом и тюнингом ввиде сральников.

Я считаю, что даже если мне откажут в регистрации, я не расстроюсь. Это значит наконец АЭ станет АЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

судя по нынешней регистрации и организации АЭ все должно именно так и произойти, типо много машин отсеивается в особенности тазики всякие...но скорее всего получится как всегда))) я еду с бб клубом правда не на машине а так..грузом)) и кстати у нас всегда было весело и шумно, но посути АЭ это просто сбор народу на поле и тупая пьянка с дебошем, особенно ночью и утром! потом сделаю мини фото отчет со всего этого дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
long tongue

а я всеже попробую прыгнуть на свою орс и проникнуть туда без ведома)))))

ну или на крайняк поеду с nismo.

Изменено пользователем long tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

ну так что,кто едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
long tongue

я сегодня, завтра кину им заявку.................. кстати, ктонить уже подавал из ОПС заявки на участие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

я сегодня, завтра кину им заявку.................. кстати, ктонить уже подавал из ОПС заявки на участие?

От какого клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Там вообще делать не чего, уже не то, что было раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...