Перейти к содержанию
Авторизация  
iCom

Расматриваю вариант Golf GTI DSG

Рекомендуемые сообщения

iCom

Вот, наверно прейдется придать немного ОПЕЛЬ :ooo:

Причины:

Astra OPC очень дорого выходит в Украине

Нужна коробка автомат

Нужна 4х дверка

......

Жду ваши коменты! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

а чего их ждать то?

все кто ездит на gti + dsg писают кипятком от счастья, от астры 2.0т улетает, говорят даже от камри 3.5, она ж нынче эталон - финик45 сливает ей))))))))

Передний привод естесно много роет, дури ему в самый раз... Есть чип до 240 сил, едет не на 40 лошадей, но быстрее стока. Рулица весьма неплохо, в меру жесковат руль и подвеска. Для семейного, городского авто весьма быстр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom

Что бы люди активней хаяли, выложу картинку :spiteful:

post-28-1208173286_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Вроде как бампера у него другие :kopfkratz: .....

Да ещё +2 двери будет........короче видок мне его не нравится, видел в жизни....как обычный гольф....

Ну раз другого варианта нет, то бери :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

может сразу W12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

От Астры он не уезжает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom

Сори, вот 4х дверка:

От Астры он не уезжает...

От ОПЦ - нет, а вот от просто 2,0Т с 200л.с. - уесжает!

Меня неоднократно рвали по прямой. Единственное спасение, это город! Тут уж как повезет!

post-28-1208174487_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom
А R-ка не рассматривается как вариант????

Она 3х дверка, и еще меньше чем моя бертонка!

Смотрится конечно ярко. Но на данный момент нужна практичность!

Думал о 2,0 ТДИ с 140л.с. и хорошим моментом, но он выходит почти как ГТИ!

Так что остановился все же на ГТИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buch

Гольф рулит!!!... бери...

Выходи покурим к своей Астре Внутренний тел. 1224 Лёша Домотехника форева)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nero

Astra H OPC-рулит... после бертоны в гольф -никомильфо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buch
Astra H OPC-рулит... после бертоны в гольф -никомильфо!

Да рулит рулит Н ОРС... но не на одном же Опеле свет сошелся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
Astra H OPC-рулит... после бертоны в гольф -никомильфо!

а если он r32?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom
а если он r32?

Да нет, у нас и ГТИ в поряде стоит! :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
Да нет, у нас и ГТИ в поряде стоит! :i48:

r32 везде конкретно стоит :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

р32 овощ жрущий бенз и неедущий, нахрена он нужен, а? ГТИ ничо так, но внешне конечно неочем, мыло, а так какой смысл брать 5-й сейчас когда скоро будет 6-й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom
р32 овощ жрущий бенз и неедущий, нахрена он нужен, а? ГТИ ничо так, но внешне конечно неочем, мыло, а так какой смысл брать 5-й сейчас когда скоро будет 6-й?

Ну 6й появится в продаже примерно через год.

Еще как минимум пол года нужно будет ждать появление ГТИ! Итого 1,5года, не раньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EVO6

о чем разговоор? альтернативы нет? 5ти дверный хх на автомате? GTI DSG, Leon FR DSG, Audi A3 2.0TFSI DSG (те же яйца вид сбоку).

не факт что 6-ой будет лучше 5ого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
о чем разговоор? альтернативы нет? 5ти дверный хх на автомате? GTI DSG, Leon FR DSG, Audi A3 2.0TFSI DSG

А цена? Последние 2 экземпляра стоят неприлично дорого, эдак можно и 135 бмв в альтернативу привести, а чего, она во всем лучше предыдущих вариантов, разве что дверей не 5)), но нафига они в такой машине непонятно, места сзади в них все равно нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom
А цена? Последние 2 экземпляра стоят неприлично дорого, эдак можно и 135 бмв в альтернативу привести, а чего, она во всем лучше предыдущих вариантов, разве что дверей не 5)), но нафига они в такой машине непонятно, места сзади в них все равно нету.

Разговор идет о новой в кредит!

И расход 2,0Т и 3,5 будет мягко говоря разный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

А я и не предлогал 135, просто сказал что она не намного дороже ауди и сеата подчеркивая что смысл покупки последних мне не понятен. Кстати мотор там 3,0Т ;). Ну а про расход слова не было изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom
А я и не предлогал 135, просто сказал что она не намного дороже ауди и сеата подчеркивая что смысл покупки последних мне не понятен. Кстати мотор там 3,0Т ;). Ну а про расход слова не было изначально.

Ну я тебя потдерживаю: Ауди и Сеат неоправданно дороги! При том что от Гольфа ничем неотличаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Скажу следующим образом если бы был бютжет неогрангичен я бы взял А3, 135 даже бы и смотреть не стал!!!!

135 едет как порше кайман, кузов купэ, а что такое ауди а3? 3,2 кватро этот тот же не едущий гольф R32, про тфсай я вообще молчу это овощ))), а стоит космос. Ладно бы еще с ТТ сравнил бы, она хоть тоже не ахти как едет, но хоть выглядит, а тут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom
135 едет как порше кайман, кузов купэ, а что такое ауди а3? 3,2 кватро этот тот же не едущий гольф R32, про тфсай я вообще молчу это овощ))), а стоит космос. Ладно бы еще с ТТ сравнил бы, она хоть тоже не ахти как едет, но хоть выглядит, а тут ...

Сидел в ТТ в салоне на днях, это просто прелесть! Но ценник - аж плакать хочется!

Намного дешевле Нисан z350

А БМВ - есть БМВ! Одним словом! Как по мне - лучший автомобиль! :ooo:

Если смотреть на ауди, то только S-Серия. Но сори, там ценник вобще анриал! :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EVO6

помоему тут хотят ХХ 5ти дверный на автомате?!... Хорошо Ауди А3 2.0Т дорого, тогда можно рассмотреть не такой горячий 1.8Т 160л.с. ДСГ можно было взять за 1млн.руб, Сеат ФР ДСГ тож где-то 1млн. выходит, ну и Гольф тож около того.

135 вообще не в тему, от 1,3млн.

Я думаю разумный выбор эт Гольф, т.к. расход вполне приемленный, ТО нормально стоит, налог нормальный, так что Гольф и ещё раз ГОльф :crazy:

Georgio_OPC

просьба объяснить понятия "едет","не едет".

Изменено пользователем EVO6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Срастил вариант с Гольфом GTI? У меня товарищ купил себе на прошлой неделе такого. Прокатался я на нем. У него, кстати DSG. Как машина на каждый день-идеальный вариант! Если нужен комфорт самое, то! Бензина жрет не меньше моей Астры, расход между 13 и 14 (без отжига) колеблется! Но спортивность отсутствует напрочь. В целом за такие деньги хотелось бы большего. И хочу развенчать миф о том, что GTI на DSG в стоке быстрее Астры OPC - это полная лажа не верьте. Не хот-хэтч это прям, просто быстрая, довольно комфортная машинка, аккуратная и практичная! Ну и наверно надежная, хотя в первый же день как он его с салона забрал у него сломался климат и подогрев сидений, на следующий день правда все починили (якобы предохранитель сгорел). В целом любителям динамичной и комфортной езды можно брать, но не ждать чудес! ))))) Я бы для своей девушки купил бы его не раздумывая :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...