Перейти к содержанию
Авторизация  
Миха8

Octavia RS

Рекомендуемые сообщения

Миха8

Вот думаю приобрести себе 06-08 год, т.е. дорестайлинговую, кто нибудь знает про какиенибудь серьезные косяки у данной а/м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

если с ДСГ-то как тестить её будешь? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

тогда не было ДСГ... Только если с дизелями, которые по-моем машины 3 на всю россию продались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

06-08 это еще без ДСГ. У меня друг ездиет. Пробег чуть больше 90 тыс, с 10 тыс на чипе. Не ломалось вообще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

тогда не было ДСГ... Только если с дизелями, которые по-моем машины 3 на всю россию продались)

:facepalm: тупанул..они с 10-го пошли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

Миха8,корсява разочаровала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

Я присмотрел на механике 08 год, пробег 90, если надо будет менять турбу не удивлюсь,и не расстроюсь, ремни и все расходники тож не проблема поменять, главное что бы надежная была.

Миха8,корсява разочаровала?

Знаешь, не смотря на все поломки, сейчас мне ее сделают, и все будет нормально, как машина то меня она не разочаровала ни разу, не смотря на 2 коробки. Просто в Автомире мне поставили какуюто паленую кпп, меня больше криворукие мастера разочаровали. Я бы взял себе Корсу еще раз не раздумывая, она мне очень много позитвных эмоции подарила, и хоть немного приоткрыла дверь в мир спортивных авто. Просто появился уж очень неожиданный фактор в виде Дитя, которое скоро родиться.

Изменено пользователем Миха8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Я присмотрел на механике 08 год, пробег 90, если надо будет менять турбу не удивлюсь,и не расстроюсь, ремни и все расходники тож не проблема поменять, главное что бы надежная была.

Знаешь, не смотря на все поломки, сейчас мне ее сделают, и все будет нормально, как машина то меня она не разочаровала ни разу, не смотря на 2 коробки. Просто в Автомире мне поставили какуюто паленую кпп, меня больше криворукие мастера разочаровали. Я бы взял себе Корсу еще раз не раздумывая, она мне очень много позитвных эмоции подарила, и хоть немного приоткрыла дверь в мир спортивных авто. Просто появился уж очень неожиданный фактор в виде Дитя, которое скоро родиться.

поздравляю с неожиданным фактором!):respekt:

З.Ы. рска отличный вариант за свои деньги.+более практичная чем тажа астра или корса и налог не драконовы,да и с тюнячкой вроде как попроще чем с опелем.

Изменено пользователем XiTbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

Я тож так считаю, Налог+багажник+4 двери, я тож посчитал это лучшим вариантом, может и пенсионерская внешность, но мне нравиться! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

У друга RS, правда, рестайловая и, кроме двух выброшенных DSG за 19 тысяч пробега, ничего не беспокоит :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

Не ДСГ вообще не рассматриваю, и никогда не буду, если тока обычный автомат, но не хочу, МКПП-лучше не бывает. Астра до этого была, интересовался стоимость автомата-270-280 тыс. на корсу сейчас везут механику за 130 вроде, не дешево, но разница ошутима!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

с ДСГ если брать,то только новую..остальное не вариант:banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...