Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Еженедельные встречи Клуба в КАПИТОЛИИ. Архив 2012г.

Рекомендуемые сообщения

Misha

а мы и в сабвее неплохо пожрали tro.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

встреча удалась больше 10 машин было

встреча удалась больше 10 машин было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Было холодно:) И еще Юлька во всем виновата:)

Саша - выхлоп звучит здорово! хочу тихий выхлоп:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Блi48.gif я никогда не доеду.banghead.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpoxxa

А где наклейки заказать и рамки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

встреча удалась больше 10 машин было

ну надо же целых 10 машин....рекорд сезона прям )))) да что-то встречи совсем стухли - скоро вообще пропадёт желание тусоваться в клубе, где так тяжело народ собрать и где общение ограничивается только "сидением на форуме" и то только для того чтобы обсудить процесс чипования, звук выхлопа и т.п. я даже уже оставила попытки куда-то звать народ: собирались на природу в начале осени, в киношку и всё пустое....

Было холодно:) И еще Юлька во всем виновата:)

Вот так всегда: девчат итак мало в клубе так они еще оказываются во всем виноваты!!!!!!! Не цените вы нас!!!!! nono.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

ну надо же целых 10 машин....рекорд сезона прям )))) да что-то встречи совсем стухли - скоро вообще пропадёт желание тусоваться в клубе, где так тяжело народ собрать и где общение ограничивается только "сидением на форуме" и то только для того чтобы обсудить процесс чипования, звук выхлопа и т.п. я даже уже оставила попытки куда-то звать народ: собирались на природу в начале осени, в киношку и всё пустое....

Вот так всегда: девчат итак мало в клубе так они еще оказываются во всем виноваты!!!!!!! Не цените вы нас!!!!! nono.gif

тихо ты)) заметь что на встречи ездят одни и те же люди постоянно! остальные видимо заняты другими делами, и не стоит их в этом винить, по возможности будут подтягиваться и новенькие и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Юля виновата только в том что я вчера чуть не остался торчать в отбойнике на развилке Ленински/Ленинградка! при Выезде на ТТК! )))

Хотя больше конечно виноват Толя! Но раз уж решили девчонок винить то Юля!spiteful.gif

icon_imslow.gificon_imslow.gif

Изменено пользователем aknotRM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А где наклейки заказать и рамки???

Все скоро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

тихо ты)) заметь что на встречи ездят одни и те же люди постоянно! остальные видимо заняты другими делами, и не стоит их в этом винить, по возможности будут подтягиваться и новенькие и т.д.

и не надо меня успокаивать)))) я злая nono.gif ...поэтому вот такие фразы и появляются: "встреча удалась...было 10 машин...." офигеть...нас уже можно в красную книгу заносить, как вымирающий вид.....

"другими делами" - я вчера на работе как белка вертелась даже на форум некогда было зайти, потом в Королёв метнулась и еще собиралась на встречу поехать....и раньше бы даже не думала сразу бы и поехала, а сейчас?! А сейчас: ехать или припрёшься и никого.....спасибо, что есть такие люди как Толя: приедет с уставшими глазами, с едой и еще будет стойко общаться пока все не разъедутся....

зато бензин на форуме все обсуждают круглосуточно с умным видом докторов наук (утрирую)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biBi

А сейчас: ехать или припрёшься и никого.....спасибо, что есть такие люди как Толя: приедет с уставшими глазами, с едой и еще будет стойко общаться пока все не разъедутся....

зато бензин на форуме все обсуждают круглосуточно с умным видом докторов наук (утрирую)

ну вот так все думают, " а зачем ехать если, никого нету " и поэтому мало кто приезжает. надо просто садиться и ехать) другие увидят и тоже подтянутся!)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpoxxa

Самые Зачетные ребята на корсе приехали посидели посмотрели и уехали!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Самые Зачетные ребята на корсе приехали посидели посмотрели и уехали!!!!))))

с Дудкой! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

с Дудкой! :D

с какой еще дудкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

с какой еще дудкой?

Не знаю! Юля в теме может быть с твердой а может и шалухой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

Не знаю! Юля в теме может быть с твердой а может и шалухой)))

да харош! вы шутите наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

да харош! вы шутите наверное

За что купил за то и продаю Юля верю безоговорочно ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

наi48.gif й так жить вообще?facepalm.gif

каждую встречу какие то неадекваты приезжают и все на корсах

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Спасибо всем кто был respekt.gif

Но как мы потом поехали в шоколадницу, а в итоге оказались на кутузе в пробке это полный banghead.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Илье подарю карту горада, такие петли крутил, прав был когда говорил что это надолго.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK
Юля виновата только в том что я вчера чуть не остался торчать в отбойнике на развилке Ленински/Ленинградка! при Выезде на ТТК! )))

Хотя больше конечно виноват Толя! Но раз уж решили девчонок винить то Юля!spiteful.gif

icon_imslow.gificon_imslow.gif

ну дорога на восток для нас всегда через внутреннее кольцо ТТК проходет вот и удивились куда ты пропал веть твои фары мы наблюдали и стаорались тебя непотерять

тихо ты)) заметь что на встречи ездят одни и те же люди постоянно! остальные видимо заняты другими делами, и не стоит их в этом винить, по возможности будут подтягиваться и новенькие и т.д.

приезжают на встречи кто может позволить освободить вечер и пообщаться в живую, неувсех такая возможность бывает, я порой тоже какоете время пропускал встречи, бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Старая шоколадница это там где кофе-хауз сразу за мостом:)

Я стопроцентно уверен что такую дорогу к шоколаднице как вчера через ТТК выбрал Толик:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Старая шоколадница это там где кофе-хауз сразу за мостом:)

Я стопроцентно уверен что такую дорогу к шоколаднице как вчера через ТТК выбрал Толик:)))

Такой дороги к шоколаднице просто не существует banghead.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

наi48.gif й так жить вообще?facepalm.gif

каждую встречу какие то неадекваты приезжают и все на корсах

ты о чем Мих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

ты о чем Мих?

да я о том, что в прошлую среду один приехал на красной постоял рядом с нами погазовал и уехал. в эту почти тоже самое было только немного другим занимались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...