Перейти к содержанию
Авторизация  
kech.boss

Ну продайте часы OPC...

Рекомендуемые сообщения

kech.boss

Ну уж оооочень хочется часики OPC!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

у Сереги Juice точно есть! но он без боя не отдаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

У меня тоже такие имеются №379 из 500 выпущенных, black edition, которые! Но без боя тоже не отдам! Цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kech.boss

ну я биться не очень хочу)))) если цена реальная то куплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

ну я биться не очень хочу)))) если цена реальная то куплю...

Так предлагайте цену! Что значит реальная цена на весчь, которая в России уже не продаётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

У меня есть две пары, одни нашу другие готов продать, новые в упаковке, ни одевались не разу:ooo:

Цена!? Ну с учетом выше изложенного и того что их больше нет, давай начнем с 15000 руб. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

У меня есть две пары, одни нашу другие готов продать, новые в упаковке, ни одевались не разу:ooo:

Цена!? Ну с учетом выше изложенного и того что их больше нет, давай начнем с 15000 руб. :icon_imslow:

Чего-то их (часы) дёшево ценишь... Помниться они у официалов последний раз по 18540 руб. были! Но решать тебе всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Б/Уюзал очень редко!

есть мелкая царапина на стекле(можно отполировать)! А так в идиале!

11т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Так предлагайте цену! Что значит реальная цена на весчь, которая в России уже не продаётся?

За что купил - за то продаю, не буду же я наживаться на Клубнях...:3_2_8:

Свои Б/У с маленькой царапиной на стекле готов отдать за 11000, состояние хорошое...:ooo:

Б/Уюзал очень редко!

есть мелкая царапина на стекле(можно отполировать)! А так в идиале!

11т.р.

:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

За что купил - за то продаю, не буду же я наживаться на Клубнях...:3_2_8:

Свои Б/У с маленькой царапиной на стекле готов отдать за 11000, состояние хорошое...:ooo:

:respekt:

Время - деньги... И как Вы их поцарапать умудрились? На них же стекло особо прочное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Время - деньги... И как Вы их поцарапать умудрились? На них же стекло особо прочное...

Я лично сам не понял...:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Время - деньги... И как Вы их поцарапать умудрились? На них же стекло особо прочное...

утром проснулся,после бурной ночи ))),а стекло поцарапано ХЗ :icon_imslow:ло

Позже выложу фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

утром проснулся,после бурной ночи ))),а стекло поцарапано ХЗ :icon_imslow:ло

Позже выложу фото!

А ночь, видимо, на славу удалась! Умеют гулять наши :ggg:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

11 т.р. Одевал часы НЕ больше 10 раз!

8-926-591-3663 Андрей

post-113-0-85067400-1309539267_thumb.jpg

post-113-0-48001400-1309539317_thumb.jpg

post-113-0-27800000-1309539331_thumb.jpg

post-113-0-12395300-1309539347_thumb.jpg

post-113-0-97152700-1309539362_thumb.jpg

post-113-0-51812900-1309539372_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sirопоff

Время - деньги... И как Вы их поцарапать умудрились? На них же стекло особо прочное...

Откуда тут особо прочное стекло) обычное минеральное легко царапаемое. И вообще что за цена такая, это у официалов? В мерседесе видел подобное, это же китай кварцевый, вообще цена им рубля 1.5-2 максимум. Такое фуфло носить не серьезно. Есть часовые бренды, которые производят лимитированные серии для разных событий и марок, в том числе автомобильных.Я натуральный ориент STI привозил. Это реальный лимит, при чем выпускает часовой бренд, механика автоподзавод, циферблат повторяет тахометр STI карбон, по цене 8 тыс.р. Есть у нас oris porshe TT3, но там ценник другой, а тут 15р. Имею профессиональное отношение к часам, такие деньги за это просто обувательство. Есть касио red bull, может и к опелю че нить выпустят, например Ориент Маркуса Гренхольма у меня есть в комплекте с его фокусом РС. Есть кстати Денисов Speedster(думаю все такой опелек знают) с сапфировым стеклом и 100метровой водозащитой, вот тут стекло не царапается и цена 24р.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

Откуда тут особо прочное стекло) обычное минеральное легко царапаемое. И вообще что за цена такая, это у официалов? В мерседесе видел подобное, это же китай кварцевый, вообще цена им рубля 1.5-2 максимум. Такое фуфло носить не серьезно. Есть часовые бренды, которые производят лимитированные серии для разных событий и марок, в том числе автомобильных.Я натуральный ориент STI привозил. Это реальный лимит, при чем выпускает часовой бренд, механика автоподзавод, циферблат повторяет тахометр STI карбон, по цене 8 тыс.р. Есть у нас oris porshe TT3, но там ценник другой, а тут 15р. Имею профессиональное отношение к часам, такие деньги за это просто обувательство. Есть касио red bull, может и к опелю че нить выпустят, например Ориент Маркуса Гренхольма у меня есть в комплекте с его фокусом РС. Есть кстати Денисов Speedster(думаю все такой опелек знают) с сапфировым стеклом и 100метровой водозащитой, вот тут стекло не царапается и цена 24р.

Может оно всё и так как написано выше, однако, как говорил великий Танидзаки :"Отмечу одно обстоятельство..." Надпись на обороте - Hardened Mineral Crystal, при переводе на язык Пушкина и Достоевского означает "Усиленный Минеральный Кристалл (читай - Нецарапаемый)" и водонепроницаемость 5ATM соответствует 50 метрам! Я Сам часики эти уже год ношу и, представьте, не поцарапал ещё... И плаваю в них же на Волге (не 50м глубины конечно, но метра на три нырял) - ноу проблемо! Если, как говорит автор вышенаписанного текста, - это китайские кварцевые часы, то они уж очень хорошего качества! И если на них не написан бренд знаменитых часовых мастеров - Orient, Oris, Casio или прочее - это ещё не даёт право относиться к продукту как к г:i48:ну! И что же это за "ориенты" такие за 8000руб, да ещё и STI... Думаю, что GMAcessories изначально г:i48:но впаривать не резон - авторитет марки всё таки! Вот так, как-то...

Изменено пользователем Boikoff VV
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Может оно всё и так как написано выше, однако, как говорил великий Танидзаки :"Отмечу одно обстоятельство..." Надпись на обороте - Hardened Mineral Crystal, при переводе на язык Пушкина и Достоевского означает "Усиленный Минеральный Кристалл (читай - Нецарапаемый)" и водонепроницаемость 5ATM соответствует 50 метрам! Я Сам часики эти уже год ношу и, представьте, не поцарапал ещё... И плаваю в них же на Волге (не 50м глубины конечно, но метра на три нырял) - ноу проблемо! Если, как говорит автор вышенаписанного текста, - это китайские кварцевые часы, то они уж очень хорошего качества! И если на них не написан бренд знаменитых часовых мастеров - Orient, Oris, Casio или прочее - это ещё не даёт право относиться к продукту как к г:i48:ну! И что же это за "ориенты" такие за 8000руб, да ещё и STI... Думаю, что GMAcessories изначально г:i48:но впаривать не резон - авторитет марки всё таки! Вот так, как-то...

Дополню...

Механизм фирмы ETA - Швейцария, серии по моему 400 http://www.eta.ch/

Гравировка на часах о эксклюзивности и ограниченной серии, собственно от того и цена у ОД 19000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sirопоff

Сегодня у себя в салоне пересмотрел все часы, и не нашел ни одного механизма ETA с подобным расположением стрелок хронографа. Кстати на сайте eta таких тоже нет. Механизм с идентичным расположением есть в американско-китайских часах Guess, которые есть и у нас. Там используется японский механизм miyota. На крайняк здесь может быть использован дешевый швейцарский механизм Ronda. Я не спорю, что часы могут быть хорошего качества, но точно не за 19 тысяч. Guess стоит 3-7 тысяч и имеет 2хлетнюю гарантию, везде защита 3-5 атмосфер и минеральное стекло. Для справки минеральное стекло- это обычное качественное стекло, бывает каленый хрусталь, бывает хизолит, бывает хардлекс и самое крепкое стекло, которое можно поцарапать только алмазом- это saphire crystal. там действительно стекло одно стоит 100 долларов.Чтобы не писали про особую прочность, минерал это минерал.Также у нас есть специализированный сервис по часам, авторизованный по многим швейцарским маркам, механизм ETA я держал в руках, нам эти механизмы поставляют для гарантийного ремонта часов Tissot, Certina, Rado, Longines, Oris и др. Часы Денисов, которые имеют механизм ETA механика автоподзавод, коллекция наутилус, имеет лимит 1000 штук, сапфировое стекло и 10 атмосферную водозащиту на каучуковом ремне для купания и стоимость таких часов 18 тысяч рублей. И еще для справки, купаться с кожаным ремнем не стоит, и также интересно, где вы возьмете ремни оригинальные для замены?????Ремешок расчитан в среднем на 1 год, даже из самой лучшей крокодиловой кожи. Также 5 атм= 50 метров водозащиты, условное обозначение, по госту купаться можно, а нырять уже нельзя, для ныряния нужно минимум 10 атм, а для дайвинга 20. Скорее всего в ваших часах стоит японский механизм , как и в прочем брендовом барахле и ходить они будут, но не за 19 тысяч. Просто я когда тему прочитал, не мог не высказать мнение, все сказаное ИМХО. Жаль просто, что люди по незнанию отдают такие деньги за 3 буквы. Лучше действительно потратить на тюнинг авто.К нам в сервис приносили часы Jaguar, Mercedes для замены элементов питания. И ведь покупают их по 15 тыщ. К брендовым часам стоит относиться осторожно, например Hugo boss это галимый китай дешевый, а chanel это настоящая дорогая швейцария. Кельвин кляйн например недорогие, но швейцарские часы и действительно с механизмом Eta. По поводу авторитета марки не смешите, для GM как и для других автопроизводителей эти часы не более чем аксессуар. А вот например Eterna Porshe design это часы, да еще какие, надо астру OPC продать чтоб такие купить.

Да и вообще ради бога можете не слушать, я здесь тем более новенький, зарегился решить проблему со своей турбоастрой) Но по часам спорить наверное нет смысла, если кому интересно могу поделиться инфой при покупке часов. У вас тут кто то морис лакруа продает с резервом хода за 53 тысячи, вот это часы реальные, а не аксессуар

Дополню...

Механизм фирмы ETA - Швейцария, серии по моему 400 http://www.eta.ch/

Гравировка на часах о эксклюзивности и ограниченной серии, собственно от того и цена у ОД 19000 руб.

Скажите пожалуйста, кроме призрачной гравировки о "Эксклюзивности" документы какие подтверждающие есть о лимитированности и производителе часов?????

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

Сегодня у себя в салоне пересмотрел все часы, и не нашел ни одного механизма ETA с подобным расположением стрелок хронографа. Кстати на сайте eta таких тоже нет. Механизм с идентичным расположением есть в американско-китайских часах Guess, которые есть и у нас. Там используется японский механизм miyota. На крайняк здесь может быть использован дешевый швейцарский механизм Ronda. Я не спорю, что часы могут быть хорошего качества, но точно не за 19 тысяч. Guess стоит 3-7 тысяч и имеет 2хлетнюю гарантию, везде защита 3-5 атмосфер и минеральное стекло. Для справки минеральное стекло- это обычное качественное стекло, бывает каленый хрусталь, бывает хизолит, бывает хардлекс и самое крепкое стекло, которое можно поцарапать только алмазом- это saphire crystal. там действительно стекло одно стоит 100 долларов.Чтобы не писали про особую прочность, минерал это минерал.Также у нас есть специализированный сервис по часам, авторизованный по многим швейцарским маркам, механизм ETA я держал в руках, нам эти механизмы поставляют для гарантийного ремонта часов Tissot, Certina, Rado, Longines, Oris и др. Часы Денисов, которые имеют механизм ETA механика автоподзавод, коллекция наутилус, имеет лимит 1000 штук, сапфировое стекло и 10 атмосферную водозащиту на каучуковом ремне для купания и стоимость таких часов 18 тысяч рублей. И еще для справки, купаться с кожаным ремнем не стоит, и также интересно, где вы возьмете ремни оригинальные для замены?????Ремешок расчитан в среднем на 1 год, даже из самой лучшей крокодиловой кожи. Также 5 атм= 50 метров водозащиты, условное обозначение, по госту купаться можно, а нырять уже нельзя, для ныряния нужно минимум 10 атм, а для дайвинга 20. Скорее всего в ваших часах стоит японский механизм , как и в прочем брендовом барахле и ходить они будут, но не за 19 тысяч. Просто я когда тему прочитал, не мог не высказать мнение, все сказаное ИМХО. Жаль просто, что люди по незнанию отдают такие деньги за 3 буквы. Лучше действительно потратить на тюнинг авто.К нам в сервис приносили часы Jaguar, Mercedes для замены элементов питания. И ведь покупают их по 15 тыщ. К брендовым часам стоит относиться осторожно, например Hugo boss это галимый китай дешевый, а chanel это настоящая дорогая швейцария. Кельвин кляйн например недорогие, но швейцарские часы и действительно с механизмом Eta. По поводу авторитета марки не смешите, для GM как и для других автопроизводителей эти часы не более чем аксессуар. А вот например Eterna Porshe design это часы, да еще какие, надо астру OPC продать чтоб такие купить.

Да и вообще ради бога можете не слушать, я здесь тем более новенький, зарегился решить проблему со своей турбоастрой) Но по часам спорить наверное нет смысла, если кому интересно могу поделиться инфой при покупке часов. У вас тут кто то морис лакруа продает с резервом хода за 53 тысячи, вот это часы реальные, а не аксессуар

Скажите пожалуйста, кроме призрачной гравировки о "Эксклюзивности" документы какие подтверждающие есть о лимитированности и производителе часов?????

Вот это эссе, на тему: "Кому на Руси жить хорошо." Чувствуется подход знатока-часовщика! И вновь, тем не менее, часики-то достойные, и как прочие Rado&Longines в магазине не продаются открыто... Тут каждый сам решает - платить или не платить за вещь предложенную сумму (впрочем как это бывает всегда в жизни...). Вот так вот как-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sirопоff

И вновь, тем не менее, часики-то достойные, и как прочие Rado&Longines в магазине не продаются открыто... Тут каждый сам решает - платить или не платить за вещь предложенную сумму (впрочем как это бывает всегда в жизни...). Вот так вот как-то!

Согласен. Только это правильней сказать достойный аксессуар и основная ценность здесь- это как раз стилизованность, примерно как футболка или бейсболка. Производство таких часов может наладить любой, как например Михаил Москвин, они около 1000р стоят. Тут скорее всего GM заказывает в Китае производство таких часов и наши диллеры потом борзеют, предлагая часы с 10000%ой накруткой, ведь их больше нигде не купить. Обидно, что немцы таким путем пошли или может у них они других денег стоят. С другой стороны и турбину официалы за 70рублей турбину, которая с учетом накруток может вполне стоить 30 тысяч. Себестоимость часов рублей 400. Остальные деньги вложены в разработку дизайна видимо.

Хотелось бы пример привести, допустим у субару тоже есть такие часы. у всех они почти есть и купить в экзисте можно вроде как по цене 3-4 тысячи.

http://forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=1610

Но совсем недавно они пошли дальше и заключили договор на выпуск лимита с ориентом. ВОт бы опель такое сделал, это была бы бомба

http://yeomanseiko.wordpress.com/2010/11/15/orient-x-sti-2010-limited-edition-ii-sfd0h001b/

Я по глупости заказал их мало, раскупили сразу. как увидел случайно один субарист, жду новых лимитов, закажу поболе. И цена то 8 т.р. Тут вам и механика и сапфир

Изменено пользователем Sirопоff
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Думаю ,что такие часики купит настоящий фанат и ему будет все равно будет ли это фэшн бренд или кЕтай хорошего качества.

Многие покупают аксессуары GM зная ,что они сделаны в кЕтае.3_2_8.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Анекдот есть такой хороший про лом, который мужик на рынке продавал.

Тут тот же случай. Стильный аксессуар .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Скажите пожалуйста, кроме призрачной гравировки о "Эксклюзивности" документы какие подтверждающие есть о лимитированности и производителе часов?????

Не помню, что бы в ком-те шло еще что то, если не ошибаюсь только на часах гравировка, о механизме информация от GM Europe, очень хороший знакомый.

Я лично знаю, что это за часы, часы сами по себе неплохие, но цена их в России естественно завышена, реальная им цена максимум 13-15 т.р. не больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

наши диллеры потом борзеют, предлагая часы с 10000%ой накруткой, ведь их больше нигде не купить.

Ну это бред полный, вот в Европе их ценник

https://www.opel-col...rm=&pageindex=3

плюс таможня, наценка GM, как думаешь много дилеру останется?!

http://forester-mosc...read.php?t=1610

Но совсем недавно они пошли дальше и заключили договор на выпуск лимита с ориентом. ВОт бы опель такое сделал, это была бы бомба

http://yeomanseiko.w...n-ii-sfd0h001b/

Я по глупости заказал их мало, раскупили сразу. как увидел случайно один субарист, жду новых лимитов, закажу поболе. И цена то 8 т.р. Тут вам и механика и сапфир

Что касаемо неплохих часов и у Opel есть такие, лимит 100 шт. (а вообще у Saab много интересных часиков) к примеру:

https://www.opel-col...rm=&pageindex=2

Думаю ,что такие часики купит настоящий фанат и ему будет все равно будет ли это фэшн бренд или кЕтай хорошего качества.

Многие покупают аксессуары GM зная ,что они сделаны в кЕтае.3_2_8.gif

Правильно, только фанат!:3_2_8:

Я лично люблю часы, много у меня всяких брендовых, есть кятай - который дарили, есть нормальные - которые покупал, мне лично OPC часы нравятся, модель стоит своих денег, с учетом того что лимит их на весь мир всего 1000 шт.

Анекдот есть такой хороший про лом, который мужик на рынке продавал.

Тут тот же случай. Стильный аксессуар .

ААааааа... Сань ну не совсем...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

у меня такие. post-2935-0-48836900-1311065463_thumb.jp

Фанатские!

механизьм швейцарский , сделано на "полёте" в маскве.

3200р:icon_imslow:

Изменено пользователем Magnolia Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...