Перейти к содержанию
Авторизация  
Dunny

Тормозные диски

Рекомендуемые сообщения

Dunny

Всем доброго времени суток. вообщем искал я тут что предлагает народ и кроме брембо. которые ржавеют, ATE и т.д ничего не нашел.

киньте , прошу, номер тормозных дисков. кто что пользует и какие отзывы. или опять выбор запчасти на OPC это целая головоломка..........как все сложно !

например - тормозные диски TAROX, артикул 1308G88

продолжаем.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

рекомендую EBC

post-2294-0-15764600-1309202618_thumb.jp

с описание в переводе:

Черные диски Спорт Dash являются последним новшеством ЕПК. EBC Черный роторов Dash Спорт обеспечить новый EPF черным глянцевым покрытием, которая является важной вехой в технологии защиты коррозии и гарантирует, что покрытие остается присутствовать на сайты, которые не опираются на подушечки. В развивающихся Черно-Dash спортивных 480-час соль-диск спрей тестирование не проводилось.Черно-тире диска особенно подходит для тех, кто управлять транспортными средствами с открытой конструкции колеса. Но и для всех других видов спорта, то этот диск является отличным решением.Черно-тире диска производится точно и прекрасно сбалансированы.

В настоящее время многие Черный Dash Спорт тормозные диски с ABE доступны. Для многих других моделей, в настоящее время работает TUV тестов. Независимо от вашего автомобиля доступна для ABE, пожалуйста, обратитесь к вышеуказанным данным продуктом или спросите у нас.

сцыль

http://cgi.ebay.de/EBC-Black-Dash-BREMSSCHEIBEN-Opel-Astra-H-2-0-Turbo-OPC-/380245749833?pt=Autoteile_Zubeh%C3%B6r&hash=item588869b049

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

можно с ебея притаранить в Британии с дырками и канавками Мтек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dunny

рекомендую EBC

post-2294-0-15764600-1309202618_thumb.jp

с описание в переводе:

Черные диски Спорт Dash являются последним новшеством ЕПК. EBC Черный роторов Dash Спорт обеспечить новый EPF черным глянцевым покрытием, которая является важной вехой в технологии защиты коррозии и гарантирует, что покрытие остается присутствовать на сайты, которые не опираются на подушечки. В развивающихся Черно-Dash спортивных 480-час соль-диск спрей тестирование не проводилось.Черно-тире диска особенно подходит для тех, кто управлять транспортными средствами с открытой конструкции колеса. Но и для всех других видов спорта, то этот диск является отличным решением.Черно-тире диска производится точно и прекрасно сбалансированы.

В настоящее время многие Черный Dash Спорт тормозные диски с ABE доступны. Для многих других моделей, в настоящее время работает TUV тестов. Независимо от вашего автомобиля доступна для ABE, пожалуйста, обратитесь к вышеуказанным данным продуктом или спросите у нас.

сцыль

http://cgi.ebay.de/E...=item588869b049

честно говоря, с ebay никогда не имел дело. и как там производить закупку не знаю. ценник приятный.

нужно что то ближе ) например в интернет магазине заказал - привезли. все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

я взял себе Отто Циммерман. Вроде норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dunny

я взял себе Отто Циммерман. Вроде норм

вот вот, у меня такие тоже стояли, но не могу найти их в продаже на OPC

у тебя с перфорацией ? номер есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

я взял себе Отто Циммерман. Вроде норм

чуток ржавеют..

поставил на зад такие :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dunny

короче выбора никакого. нет , к примеру, дисков ЕБЦ нет ДБА нет нихрена нечего в нашей стране достойного на эти машины.

опять же вспоминается опыт владения субару - полно всего, заходишь на сайт атомик, там море дисков и колодок, стойки на выбор и т.д.

давайте наладим поставку тюнячих запчастей на опеля )

заказал брембо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...