Перейти к содержанию
Авторизация  
He11winD

Собираюсь на Украину

Рекомендуемые сообщения

He11winD

Есть несколько вопросов.

Как лучше ехать в Харьков чтоб не зависать на таможне?

И как дороги туда,там?

Боюсь за 17 колеса на Корсе ОПС ...

Стоит ли мне волноваться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makar4ik

Я в июле тоже еду в Житомир, тоже думаю какой маршрут выбрать) :wink:

В том году ездил

Калуга->Брянск->Почеп->Погар->Чернигов->Киев->Житомир, ездил первый раз, благо не на opc, на этом маршруте убилбы точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He11winD

блин,что ты меня испугал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

я ездил так Тула. Орел, Курск,Белгород, дорога более менее, курская область только убита. цивик выдержал, но запаска не помешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexDan

ездил в прошлом году в Одессу, через Брянскую таможню, дороги норм, таможню прошли за час, главное не попадать туда в пятницу или в вых-е, поток большой. В Украине дороги больше понравились , обратно через Белгород возвращались, Белгородская область идеальна в плане дорого,в Курской области просто жесть, глубокая колея а бугорок по середине они тупо срезают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Люди не забывайтесь там дороги для Евро 2012 делают!!!!!!И делают дорогу итальянцы!!!!!!

Выбирайте такой маршрут где будут проходить основные игры!!!

В том году ехал по Ровенской области,был на части трассы которая ведет из Киева!!!Ваще секс,думаю настоящая европейская дорога!!!!

Честно такой дороги замечательной не видел!!!Сейчас думаю еще больше сделали!!!Так как Евро уже на носу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He11winD

Кто знает оптимальный маршрут от москвы до харькова с нормальной дорогой и таможней!? HELP!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

мне кажется мой вариант не плох, вот только с таможней там как повезет, в прошлый раз часа 3 убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He11winD

а какие колеса были на сивке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

езжу в Харьков каждый год! и езжу через белгородскую таможню, но последнее время слишком много народу там по 6 часов стою...дорога эта самая короткая, согласен что Курская область самая побитая, но кстати говоря ездил туда на другой машине на 18 дисках на низком профиле нормально доехал хоть и трясло, если не хочется стоять в очереди на таможню то есть рядом с белгородом в Грайвороне (Великая писаревка), но дороги на стороне украины просто жесть! км 10-15 разруха потом нормально, если не внапряг едь в объезд по Киевской трассе, но на таможне там тоже можно залипнуть! таможня еще в Судже есть обычно пустая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

на сивике 15 :icon_imslow:, но ездил так же на астре на 16, нормально.

если конечная точка Харьков, то после таможни ехать не так много и дороги средние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

ага только в Харькове трэш полный))) все в рельсах не понятных ямах, бывают посреди дороги открытые люки))+ бешенные водители которые правила вообще не соблюдают)) боюсь там ездить....а вообще я бы ехал по старинке по Симфиропольке и через таможню в Грайвороне, немножко протащиться по полям зато не залипать долго на осмотрах! и естественно чтоб не заполнять дикларацию платим 500р инспектору на украинском контроле и едем дальше и еще лучше ехать по Российскому паспорту чтобы не заполнять миграционную карту! (так было в октябре)

Изменено пользователем egopop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He11winD

Во Харьков то мне и нужен :)

Не напишешь как ехать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Во Харьков то мне и нужен :)

Не напишешь как ехать ?

ехать куда до Харькова?))) или до таможни?

до харькова то просто если по симмфиропольке: на варшавку свернул и по указателям Тула-Орел-Курск-Белгород и там никуда сворачивать не надо упрешься в таможню указатель на Харьков появиться где то через 400км от москвы тут ты не заблудишься))

а если на таможню в Великой писаревке то в поселке Строитель (он под белгородом) нужно свернуть по указателям Томаровка или Грайворон ну а так там прямая дорога до таможни! вот тебе ссылка http://maps.yandex.ru/-/CBUIrLjQ правда в Грайвороне можно заблудиться там какие то странные улицы параллельные друг другу)) но там все 100% знают как доехать до таможни...соответственно после таможни тебе нужно ехать по трассе р-45 она идет на Богодухов (кстати там афигенная пекарня на центральной площади) там по главной дороге и указателям на Харьков

я там ездил пару раз даже без навигатора и карты доехал)))

Есть еще в Судже таможня Где то под Курском будет туда указатель но вот там я был один раз поэтому не подскажу как ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He11winD

И теперь самый лучший вариант по дорогам из этих :)

Заранее благодарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

в харькове дофига стритракеров на наших тазах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

И теперь самый лучший вариант по дорогам из этих :)

Заранее благодарен :)

по дорогам лучше Киевское шоссе))) но там крюк здоровый получиться! и на таможне залипнешь...короче езжай аккуратно по симфиропольке до белгородской таможни! это оптимал по дорогам и километражу! я ездил на 18 в крым и нормально все прошло, просто не гони по коллейности а то выбросит нахрен и все

пы.сы. сам еду в крым в конце июля на 17шках

в харькове дофига стритракеров на наших тазах)

это мягко сказано)) там все тачки старые и народ там привыкший к замене подвески ездят как шумахеры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоний

Есть несколько вопросов.

Как лучше ехать в Харьков чтоб не зависать на таможне?

И как дороги туда,там?

Боюсь за 17 колеса на Корсе ОПС ...

Стоит ли мне волноваться ?

Если ещё актуально, отпишись.

Встречу, проведу,всё будет ОК.

Колеса не пострадают:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gemballa

Ребят, посоветуйте гостиницу в Киеве на сутки, бюджет наверно около 100$ за сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al_shi

На первые майские праздники с 28.04 по 06.05 планирую проехаться по всей Украине. Маршрут такой Тамбов-Киев-Львов-Черновцы-Кишинев-Одесса-Днепропетровск-Харьков-Тамбов. Рад буду встретить местных жителей, чтобы кратко и емко показали достопримечательности их родных городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Ребят, посоветуйте гостиницу в Киеве на сутки, бюджет наверно около 100$ за сутки

В Киеве если на сутки то лучше квартиру снять от 30$ до 50$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...