Перейти к содержанию
Авторизация  
БОДРЫЙ ФЕЙ

Я опять не овощ :) Принимайте!

Рекомендуемые сообщения

БОДРЫЙ ФЕЙ

Многие помнят мои метания после продажи Верки - что да как купить, в итоге был компромисс из двух машин(Корса и Рафиг), Корса в итоге по финансовым соображениям была продана :((( Остался Раф... Надеялся сезончик перекантоваться на нем, а там уже искать себе рахинг-мобиль, НО не смог я передвигаться на этом ... "прекрасном семейном авто".

Был выждан момент, когда Фея была в хорошем расположении духа, получено добро и ... Раф молниеносно продан и сразу же куплен........INFINITI G37X Sport Sedan :fff:

Так что готов послушать мнения :)

К стати, большое спасибо за терпеливые консультации Sap008, т.к. изначально о финике и мыслей не было, а рассматривалась покупка 3-х литрового полноприводного сарая от Ауди или Мерседес :shuffle:

post-248-0-48834200-1309600804_thumb.jpg

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Поздравляю!

Дай своё сравнение с Вектрой, если конечно есть смысл сравнивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Поздравляю!

Дай свой сравнение с Вектрой, если конечно есть смысл сравнивать...

Почему же смысла нет, очень да же есть - считаю их вполне сравнимыми машинами.

Первые впечатления по сравнению с Веркой:

Разгон у финика то же самолетный, но какой-то "скучный" - на турбе как-то более лихо, что-ли, разгонялось, НО при этом машину не кидает из стороны в сторону и руль не надо двумя руками держать - все вальяжно и "плавно" по сравнению с Вектрой.

Ходом ИМХО автомат иногда чуть запаздывает, но все "лечится" переходом в спорт режим - тут все четко и без малейших задержек.

Мотор крутится непривычно высоко - до 7,5 тысяч.

Маневрировать в потоке при нажатой гашетке комфортней - колейность вообще не парит, рулить можно двумя пальцами не напрягаясь.

Салон... Но тут уж извиняйте... бежевий кожа-рожа, электроприводы всего чего угодно, атермальные стекла рулят безусловно. :ooo: Единственное достаточно долго не мог подобрать до конца удобные настройки руля и сидухи.

Тормоза... Предыдущий хозяин уже махнул диски на нормальные, так что пока перегрева не чувствовал - торможение по ощущениям мощнее, чем на Вектре, но есть ощущение, что суппорта как-то сами дотормаживаю что ли... - непривычно, может просто какая электронная мулька стоит - надо мануал покурить.

Отношение окружающих - ну нут наверно объяснять не надо - пускают без вопросов - прикольно.

В общем привыкаю-прикатываюсь :sport_gl:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Зачётно всё расписал, Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
:3_2_8: Принимай поздравления!!!!:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Фей,

Самое главное - если это семейное авто, как жена отреагировала на данный авто? Вообще предварително консультировался с ней что ей нравиться не нравиться?

Всегда рад помочь когда человек заинтересован досконально все узнать :3_2_8::icon_imslow:

Но я тебя жду когда морально решишься покупать что изначально хотел :icon_imslow:

Видимо в следующем году я первый буду

Самое главное забыл - поздравляю!!!

Есть разница между Опель и другой маркой? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Поздравляю)))) :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Достойная замена корсе :respekt: Финик хорош, планы есть на него по улучшайзингу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Крутая тачка... :respekt: мне б такую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Финик это правильная Вектра ОПЦ

короче поздравляю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Поздравляю - ЗАЧОД!!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgoIstE

Макс!:respekt: Это мега круть!:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lipchanin

Мега крутой тачан, у нас около спортивного центра новый 37-й стоит белый хожу мимо каждый день облизываюсь. Мои поздравления.:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Не перестаёшь удивлять! Тачка что надо. И летом и зимой ехать будет :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALK

Поздравляю :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chalex

уэлком бак =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

поздравляю :respekt: машина шикарнейшая!!!! а мерседесы и вуди еще успеете, чай не пенсионеры :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Макс, поздравляю!

Тачка- супер! :3_2_8:

Сам такую хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

Многие помнят мои метания после продажи Верки - что да как купить, в итоге был компромисс из двух машин(Корса и Рафиг), Корса в итоге по финансовым соображениям была продана :((( Остался Раф... Надеялся сезончик перекантоваться на нем, а там уже искать себе рахинг-мобиль, НО не смог я передвигаться на этом ... "прекрасном семейном авто".

Был выждан момент, когда Фея была в хорошем расположении духа, получено добро и ... Раф молниеносно продан и сразу же куплен........INFINITI G37X Sport Sedan :fff:

Так что готов послушать мнения :)

К стати, большое спасибо за терпеливые консультации Sap008, т.к. изначально о финике и мыслей не было, а рассматривалась покупка 3-х литрового полноприводного сарая от Ауди или Мерседес :shuffle:

post-248-0-48834200-1309600804_thumb.jpg

Поздравляю!

Но почему все-таки не покупка 3-х литрового полноприводного сарая от Ауди или Мерседес, особенно дизельного?

PS что с расходом по городу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Поздры! respekt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

поздравляю!!!!! :respekt::respekt::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Поздравляю!

Но почему все-таки не покупка 3-х литрового полноприводного сарая от Ауди или Мерседес, особенно дизельного?

Потому что дорого под те требования которые Макс хотел, плюс не выгодно с точки зрения рынка России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Всем СПАСИБО за поздравления!!! :respekt:

Поздравляю!

Но почему все-таки не покупка 3-х литрового полноприводного сарая от Ауди или Мерседес, особенно дизельного?

PS что с расходом по городу?

Потому что был жесткий бюджет и на то, что я хотел не хватало 200-250 тыр...

Расход по нашим меркам смешной - 13,8 литров 95-го , при этом наваливаю от души :yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Финик хорош, планы есть на него по улучшайзингу?

Планов было много, но чем больше езжу, тем меньше хочу что-либо менят.

Из того, что осталось в планах.

1. Убрать хром с решетки и в идеале с фар - не прет меня вообще.

2. Сделать полную шумку - общая шумоизоляция вполне достойная, но от дороги шум достаточно сильный, а если уж все разбирать, чтоб до пола добраться, - остальное зашумим за компанию.

3. Поставить 19-ки от Купешки - сколько дизайнов не смотрел - эти все равно больше всего нравятся - но это к весне.

Под вопросом замена музыки, потому что чтоб сделать то, что хочу надо около 150 тыр - пока нет денег, делать что-либо среднее и побюджетней не вижу смысла, т.к. не получу того что хочу в итоге.

Так же под вопросом замена выпуска... думаю... - хочется, чтоб когда наваливаешь позлее и как-то попородистей звучал, но очень нравится, что штатный выпуск абсолютно неслышим при спокойной езде - не утомляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

ПОздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...