Перейти к содержанию
Авторизация  
opposer

Mazda 6 MPS

Рекомендуемые сообщения

opposer

У меня друг думает брать 6мпс, что можете сказать про нее хорошего плохого? про ломучесть, слабые места, нюансы всякие. На форуме тусует много мпсников, думаю, много полезного услышу. Брать хочет не для тюнинга, "просто ездить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

У меня друг думает брать 6мпс, что можете сказать про нее хорошего плохого? про ломучесть, слабые места, нюансы всякие. На форуме тусует много мпсников, думаю, много полезного услышу. Брать хочет не для тюнинга, "просто ездить".

Спроси у M6MPS он тебе всё про неё расскажет. Ты был же в пятницу что не спросил :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

m6mps меня не любит оказывается

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rik

Для просто ездить очень хорошая машина. Вполне божеский расход, очень удачная подвеска(энергоемкая и не ломается).

Единственное обе опоры заднего дифа лучше поменять на усиленные даже для просто ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

Рулевая рейка- болезнь, ну и на предмет убитости смотреть внимательно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi

Если просто ездить, то она не ломается))) Можно ничего в таком случае не усиливать. Я хоть и юзаю свою в хвост и в гриву, у меня нет ни единого усилителя чего либо кроме заднего шруса. Редуктор цел, ничего не течёт, ничего не срывало. Шрус ломал 2 раза, поэтому поставил усиленный. Подвеска и в правду надёжная, убиваются лишь передние ступичные подшипники. Редуктор срывает от неумелых прыжков с места, шрус тоже ломается от прыжков. Родная сцепа держит до 350ти сил и 500нм. Расход при правильной езде будет в районе 13-15 литров. Зимой ваще класс, полный привод рулит)) Авто большое, места много, пассажирам удобно. Посмотреть можно у ПАРа, если он уже открыл свой сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...