Перейти к содержанию
Авторизация  
Quizzus

Тормозные диски и колодки EBC Brakes

Рекомендуемые сообщения

reactor_as

Хде же мои тормоза :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

Хде же мои тормоза :666:

Со дня на день приедут, крепись :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Я тоже, лошара, дотерпел до конца, теперь на нейтралке постоянно езжу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Со дня на день приедут, крепись :wink:

Что же ты со мной делаешь... :facepalm:

Жду :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

Обновил первый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Обновил первый пост

Отдай лучше тормозюльки мои))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Константин, а мои колодочки далеко?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

Константин, а мои колодочки далеко?)

Если учесть, что заказ ушел 2 мая, то к концу мая должен быть в мск)

Отдай лучше тормозюльки мои))))

В понедельник-вторник отдам :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

В понедельник-вторник отдам :wink:

жду не дождусь :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koopidon

Атлична встали на турбу) Перед и зад, полет нормальный, притираемся))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Спасибо за тормоза, сегодня буду ставить)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

Спасибо за тормоза, сегодня буду ставить)

Ждемс фотки! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Ждемс фотки! :wink:

Будут, как поставлю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Специально для клубней колодки и диски производства английской компании EBC BRAKES (ebcbrakes.com) по очень «вкусной» цене.

INSIGNIA OPC

Колодки передние 6820 руб. (red stuff) и 7800 руб. (yellow stuff)

Колодки задние 3400 руб. (red stuff) 3900 руб. (yellow stuff)

если не секрет, почему инсигния обделена вкусной ценой? на сайте цена даже меньше (6300 и 7500 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

или там жестка старая цена

хотя по астре например посмотрел - на сайте процентов на 5 дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

если не секрет, почему инсигния обделена вкусной ценой? на сайте цена даже меньше (6300 и 7500 руб)

Потому как колодки эти от Эволюшена, а те, которые по каталогу ЕВС идут на Сигу по непонятным причинам в Англии не отгружают, вот и пришлось подбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebot

Костя, а чем отличия между original brake pad от upgade brake bad? По цене увидел разницу... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Апгрейд -это желтые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Потому как колодки эти от Эволюшена, а те, которые по каталогу ЕВС идут на Сигу по непонятным причинам в Англии не отгружают, вот и пришлось подбирать.

81 и 47 рублей как то на вкусность тоже не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

Костя, а чем отличия между original brake pad от upgade brake bad? По цене увидел разницу... :rolleyes:

original brake pad - замена оригинала

upgade brake pad - соответственно улучшенные эксплуатационные свойства.

Цвета могут быть разные в зависимости от модели авто. Например, для Астры ОПЦ original brake pad- красные колодки, upgade brake pad- желтые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

81 и 47 рублей как то на вкусность тоже не тянет

Спасибо, поправил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebot

original brake pad - замена оригинала

upgade brake pad - соответственно улучшенные эксплуатационные свойства.

Цвета могут быть разные в зависимости от модели авто. Например, для Астры ОПЦ original brake pad- красные колодки, upgade brake pad- желтые.

А для астры J 2010 года а16лет 180лс

какой цвет улучшенные?

И сколько по цене будут?

Диски передние еще не появились в ассортименте? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

А для астры J 2010 года а16лет 180лс

какой цвет улучшенные?

И сколько по цене будут?

Диски передние еще не появились в ассортименте? ;)

что такое "а16лет"? И какой обЪем двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Quizzus, A16LET = 1.6 турбо

Изменено пользователем Loginov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

Для A16LET черные колодки идут как замена стока и зеленые как апгрейт кволити. На счет дисков: там 2 варианта передних дисков- 276 мм и 300 мм. Какие у Вас стоят, нужно мерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Sasha OPC
      От Sasha OPC
      Пришло время менять колодки задние ЕБЦ желтые так вот какой парт номер задних кто знает?
      И что можно взамен поставить ЕБЦ на диски мои с насечками Тарокс?

    • x-maks
      От x-maks
      начало тут 

       
       
      Буквально  с 11 утра до 17 вечера возились собирали тормоза. При изготовлении роторов, протачивали ступицы дисков, т.к. алюминий был перегретым и пошел наростами. Следовательно, стал неоднродным и при установке на новые роторы, бил бы.
      И в роторах из-за срочности не сделали отверстия для крепления к ступице. Вот этой работой с утра и маялись. Но в итоге, все сделали, поставили и .... ВСЕ ЗАШИБИСЬ!!!
      Изначально были куплены диски от х5 или х3 и переточены под роторы.
      3155213025 Диск тормозной MEYLE
      можно и другие аналоги
      332*30
       
      Замеры делали по промовским дискам и по уже проточеной стпице ротора, чтобы все устанавливалось без люфтов. 
      Диски(2шт) 5 тыс
      Работа (нужно было срочно) 5 тыс.
      Ни прома ни барыганы на быдлайнерсах не хотели признаваться из чего делают.
      Ценник промы 19 тыс , ценник на быдлайнерсах 18 тыс...
      Перебор за роторы.
       
      Итого 10 тыс вместо 19.....
       
      Вот вам и бизнесс по-русски.
       
      Злопыхателям хочу сказать сразу , т.к. они наверняка прочтут этот пост:
      - цель изготовления комплекта - для собственного использования. Никакой комерческой цели небыло.
      Только для себя.
       
      Нечестно так работать, ребята!!!
      Я понимаю, кризис-шмизис.... но он нетолько у вас, но и у покупателей.
       
       
       









    • Global
      От Global
      Все что нажито не посильным трудом... распродаю все тюнячки
       
      1. Топливный насос Walbro 255 л/ч оригинал - 3т с обменом на сток с маленьким пробегом

      2. Топливный насос Aeromotive steals 340 л/ч + доработанный стакан

      3. Выхлоп на 76 трубе на компонентах Vibrant by Mikeoff - 25т с обменом на сток, насадка сток есть

      4. Самоблокирующийся дифференциал QUAIFE - 37т с обменом на сток в отличном состоянии

      5. Интеркулер TREADSTONE + вся трасса от турбы до дросселя на 63мм трубе - 25т с обменом на сток (в брони)

      6. Короткий впуск by MikeOff + нулевик APEXI сухой - 2.5т с обменом на сток

      7. Датчик шлз AEM новый не ставился - 11т

      8. Датчики Defi RacerGauge 60mm 3шт подсветка белая (Егт, давка турбины, давка масла) - 24т

      9. Датчики Defi RacerGauge 52mm в стойке, голубая подсветка, 4шт(Егт, давка турбины, темп антифриза, давка масла) - 30т с обменом на сток стойки

      10. Винтовая подвеска Bilstein b14 pss опоры и подшипники новые - 28т

      11.Тормоза перед K-Sport 8 поршней покрашены в цвет Red Candy, торм диски свежие + колодки FERODO 2500(остаток 30%)

      12. Задние тормоза K-Sport 6 поршней покрашены в цвет Red Candy, торм диски свежие + колодки FERODO износ маленький

      13. Впускной коллектор Klassen Motors - 30т (в брони Baz до 20 ноября)

      14. Форсунки топливные SIEMENS Deka 630сс проливали на стенде льют ровно состояние хорошее - 8т

      15. Байпас выносного типа Forge - 4.5т

      16. Заглушка штатного байпаса - 500р

      17. Усиленная корзина сцепления Sachs Performance - 16т

      18. Диск сцепления металлокерамика Clutchnet 6 лепестков с демпферами, новый - 16т

      19. Система впрыска воды/метанола Aquamist HFS-3
      (с)LEman:
      + бонусы в канистрах чем заливать - 10т

      20. Колеса в сборе - диски Irmscher GT Star-Design 19" 8 x 19 ET 35, цвет Gun Metal, резина Federal 595EVO 235/35, диски править, 1 ремонт(в Автоскат 30% скидка клубным), есть бордюрка, по хорошему под перекрас, но меня не парило - 50т

      21. Задние стопари Dectane Black smoke - 15т с обменом на сток (в брони)

      22. Решетка радиатора Steinmetz - 12т (в брони)

      23. Валы Dbilas 10.3 вкускной выпускной - 20т

      24. Усиленная опора для двигателя Courtenay, красная, пока НЕ ПРОДАЮ самому нужна на машине, буду снимать в самый последний момент - 2.5т

       
      За сколько покупал за столько продаю, если есть выходы дешевле пожалуйста покупайте ни кого не принуждаю:

      26. Передний бампер astra h opc JOM новый, хром кольца перекрашены в черный мат - 20т

      27. Верх, передний бампер astra h opc, новый - 13.5т

      28. Низ губа, передний бампер astra h opc в цвете арден новая - 12т

      29. Комплект ГРМ оригинал новый - 6т

      30. Торм диски перед на сток, ATE 322мм 2 шт новые  - цена за 1 диск 6т

      31. Торм колодки перед ATE новые - 2т


      Контакты:
      +7(926)463-72-73 Вотсап, смс, звоните
      Отправлю транспортной компанией за ваш счет.
       
      На те лоты, что в броне, но не проданы запишу в очередь.
    • x-maks
      От x-maks
      Источник: Тюнячки Corsa OPC. Стайлинг двигателя, фотографии
    • gembyxa
      От gembyxa
      Доброго всем дня!
      Кто какую смазку использует для тормозов?
      И вообще используете или нет ?!)
×
×
  • Создать...