Перейти к содержанию
Авторизация  
vikserby

Продам мкпп м 32

Рекомендуемые сообщения

vikserby

Продам мкпп м32 на вектру 2.2 6 ступка 2007 без боковой крышки (купол ушел как донор на другую коробку) - 450 торг в разумных пределах

Продам мкпп м32 на астру 1.7 цдти 110 лс 2007 также без купола, сломаны шестерни 5-6 передачи, нет подшипников малых, синхронизаторы все целы - 250 торг в разумных пределах

Буду в Москве в конце следующей недели

тел +375292797127 мтс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

В каких единицах, проостите, цену измерять? :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vikserby

В каких единицах, проостите, цену измерять? :ooo:

извиняюсь :-) вечно зеленых, можно по курсу рос. рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
witality

Продам мкпп м32 на вектру 2.2 6 ступка 2007 без боковой крышки (купол ушел как донор на другую коробку) - 450 торг в разумных пределах

Продам мкпп м32 на астру 1.7 цдти 110 лс 2007 также без купола, сломаны шестерни 5-6 передачи, нет подшипников малых, синхронизаторы все целы - 250 торг в разумных пределах

Буду в Москве в конце следующей недели

тел +375292797127 мтс

Привет меня интересует мкпп с вектры как донор мне нужна шестерня четвертой передачи, но некто не может подсказать встанет она или нет. У меня 2007 г. астра орс коробка м32 случайно может кто разбирается в донорстве и может подсказать?

Если подошла бы возьму коробку целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vikserby

Привет меня интересует мкпп с вектры как донор мне нужна шестерня четвертой передачи, но некто не может подсказать встанет она или нет. У меня 2007 г. астра орс коробка м32 случайно может кто разбирается в донорстве и может подсказать?

Если подошла бы возьму коробку целиком.

http://www.opel-info...triebe/m32.html может чем поможет

Какой объем? В крайнем случае, если передаточные числа будут похожи можно с твоей крышку на эту поставить и не париться - крышки у всех одинаковые, дифференциал тоже можно твой поставить если они разные :3_2_8:

Просто снять шестерню с коробки с разным передаточным числом не получится - разное количество зубьев, хотя кто его знает

Изменено пользователем vikserby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

http://www.opel-info...triebe/m32.html может чем поможет

Какой объем? В крайнем случае, если передаточные числа будут похожи можно с твоей крышку на эту поставить и не париться - крышки у всех одинаковые, дифференциал тоже можно твой поставить если они разные :3_2_8:

Просто снять шестерню с коробки с разным передаточным числом не получится - разное количество зубьев, хотя кто его знает

надо снимать и ведомую и ведущую шестерни,тогда все получится и встанет.первичный и вторичный валы врядли разные в коробках,дорого это для производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vikserby

надо снимать и ведомую и ведущую шестерни,тогда все получится и встанет.первичный и вторичный валы врядли разные в коробках,дорого это для производителя

:kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Привет меня интересует мкпп с вектры как донор мне нужна шестерня четвертой передачи, но некто не может подсказать встанет она или нет. У меня 2007 г. астра орс коробка м32 случайно может кто разбирается в донорстве и может подсказать?

Если подошла бы возьму коробку целиком.

Сорри за офф, это мы с тобой на пятницком ш. Разговаривали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

пиплы! есть у кого кат номера подшипников валов и дифа на М32 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olegs

а какое это отношение к продаже коробки имеет? думаю лучше в ремонт пройти. подшипники если что раздобыть можно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

подшипники и я китом достать могу с англии. мне номера были нужны. ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коля

Продам мкпп м32 на вектру 2.2 6 ступка 2007 без боковой крышки (купол ушел как донор на другую коробку) - 450 торг в разумных пределах

Продам мкпп м32 на астру 1.7 цдти 110 лс 2007 также без купола, сломаны шестерни 5-6 передачи, нет подшипников малых, синхронизаторы все целы - 250 торг в разумных пределах

Буду в Москве в конце следующей недели нужна коробка рабочая м32 с 3.9 перед числом

тел +375292797127 мтс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...