Перейти к содержанию
Авторизация  
aknotRM

Тема ФАК! где? Цоколь Ламп!

Рекомендуемые сообщения

aknotRM

Ребят просьба создать тему! Вот надо мне лампочки поменять или ксенон вставить! Я понятия не имею какой Цоколь и т.д.!

Подскажите плиз Корса ОПЦ естественно адаптивы + цоколь на противотуманках?! Кстати норм ли туда ксенон встает выдержут ли линзы?

FAQ:

Corsa D OPC:

Ближний H7

Противотуманные H11

Изменено пользователем aknotRM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Мне досталась уже с ксеноном по кругу, все окей. А по поводу цоколей знаю только в головном ближнем H7, а дальше не помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вектра OPC

Ближний не помню

Туманки H11

Дальний H1

AFL H1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

вот народ ленивый. фак уже давно есть. поиск рулит!

http://opc-club.ru/vb//index.php?showtopic=14740&hl=%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BD&fromsearch=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Название Темы - жесть... Без пол-литра не разберешься - "Все татары, кроме я"(с)

aknotRM

1. Инструкцию к машине читать не пробовал?

2.

вот народ ленивый. фак уже давно есть. поиск рулит!

http://opc-club.ru/v...BD&fromsearch=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Так ребят я и предлагаю! Тему почистить после того как все отпишуться и переименовать! Сделать из нее фак именно в этом разделе ведь реально удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

+1

Слишком много надо кликать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Muslife
      От Muslife
      Все перенес из темы продаж, создатель данной темы @Aggrr, делитесь опытом здесь
       
      Слишком зачастились усиления на работе и постоянные командировки. Времени просто нету, а доверительного лица, на кого можно было положиться, не нашел. Пришлось все распродать. 
      Aes это просто название. Их много разных. Зумато моримото. Все одно и то же. У меня эта коробка осталась с самой первой партии. В дальнейшем линзы плыли в обычных коробках, как автозапчасти. 
      На керамике, с хорошей колбой. Так не объяснить. Нужно в руках подержать. 
    • andy2012
      От andy2012
      Привет, котаны! 
      Ай нид хелп снова.
       
      Не горит правый ближний свет. Штатный ксенон. 
      Я перебрал уже все. Поменял лампочку, блок управления лампы и блок розжига.
      Все равно не горит. Левая работает нормально.
       
      Что еще можно проверить? Может в самой фаре внутри что-то отвалилось? Можно временно попробовать воткнуть левую фару на место правой, а правую на место левой чтобы проверить?
       
      Я сношаюсь уже второй день и задолбался уже. В общем, если кто-то поедет по новаторов и увидит астру с разобранным бампером и без фар, не пугайтесь - это я.
    • _sparrow
      От _sparrow
      Кто ставил ксенон на калибра, подскажите комплект ксенона, чтобы и светил хорошо и встречку не слепить, обычного белого цвета.
×
×
  • Создать...