Перейти к содержанию
Авторизация  
Димон688

VOLVO S60 T5(249сил) за 1179000

Рекомендуемые сообщения

Димон688

Интересная цена http://www.volvocars...11-200bed263c6e

Версия Volvo S60 с двигателем T5 объёмом 2,5 л (249 л. с.) создана специально для российского водителя.

Ваш Volvo S60 Т5 достигнет внушительного крутящего момента в 360 Нм, и разгонится до 100 км/ч за 7,2 секунды.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Интересная цена http://www.volvocars...11-200bed263c6e

Офигеть, в чем подвох? они в базе идут от 1,1 facepalm.gif

Срочно надо брать..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Представительство Вульвы выставило непомерные цены в начале года. А сейчас их скинули на 300 тыс. Корсораспродажа-2 )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trebret

Офигеть, в чем подвох? они в базе идут от 1,1 facepalm.gif

Срочно надо брать..)

Это база и есть. Самая низшая комплектация, хотя в ней уже многое есть. Эти цены уже месяц назад видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

предложение, на самом деле, очень вкусное.

посмотрел конфигуратор - да, по сути, это база для этого мотора. Для полноценного авто не хватает только ксенона...

А, да, вот еще - 249 сил! и можно показывать средний палец, проезжая мимо налоговой! =)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

А, да, вот еще - 249 сил! и можно показывать средний палец, проезжая мимо налоговой! =)

Они так же сделали в до рестайловой Вольве С80 (2007-2010) ограничив 2.5Т до 200 сил, потом стало 231..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

В конфигураторе база стоит 1249000руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Бодрый авто за очень вменяемую цену, со старым проверенным V5, жаль что без ПП - цены бы машине не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Цена в 1179000руб это уловка! По факту их нет и минимум за 1380000руб, ссылаясь на то что все в резервах и т.д. и т.п.

Инфо от человека который искал авто и ездил в Volvo чтоб поглазеть и купить. В итоге купил Пассат слегка б/у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

Это база и есть. Самая низшая комплектация, хотя в ней уже многое есть. Эти цены уже месяц назад видел.

это база + ИЗОФИКС + музыка High Performance

Цена в 1179000руб это уловка! По факту их нет и минимум за 1380000руб, ссылаясь на то что все в резервах и т.д. и т.п.

Инфо от человека который искал авто и ездил в Volvo чтоб поглазеть и купить. В итоге купил Пассат слегка б/у

Не знаю как сейчас, но когда я брал S80 мне предлагали S60 T5 за 1320000 в Summum на полном фарше. Причем изначально называлась цена в 1450000, но менеджер, видя интерес к покупке, сразу скинул. А стартовали они от 1250000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

Т5 помоему не проходит по экологии в европе, отчасти поэтому и форд с него слез , заменив в новом СТ на 2.0 экобуст , может запасы скидывают, а так даже при условии что уловка на базу , которой нет , даже за 1,2-1,3 очень достойная цена для этого авто , хотя в идеале вообще D5 , как на новых 70 и 80 -215 сил и 440 момента , и AWD , но s60 D5 (205) awd стоит существенно дороже.

С учетом динамики цен на топливо в стремлении к 50-60р за литр, реально чувствуешь разницу у меня сейчас средний расход 12 л солярки, на астре в аналогичных режимах 14-15 98 , соляра сейчас стоит 27 , а 98 32-33 , с бака разница небольшая , но с учетом того что я с июня накатал уже 13 тысяч км экономия уже более существенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dan

А нафиг с60 если чуть дороже можно взять с 80?

Я кстати с 80 чуть не купил заказал уже рестайлинг моментум+ комплектуха 1.5 ляма плюс доп опции добрал типа вентиляции, премиум музыки и тд получилось 1.6 ляма. Мотор 2.5T нормальный тянет хорошо 231 лошадка, потом чипануть можно до 280. в БСР чипы уже есть на рестайлинг.

Нормальная тачка, но минус передний привод, баржа, радиус разворота большой,не драйвовая нифига, хотя и можно зажечь на ней, но спать в ней охота, медленнно катиться, ну и куда мне столько места сзади??? если я всё время один езжу... Только если чпокаться с кем на заднем диване07052a2d7748d9615a76e54cdfbb22d9.gif . Еще на вторичке вольво уходит не очень... Хотя... Вольвой проникся, если выйдет новый кузов с80 году так в 13-14 и будет стоить так же вменяемо как и сейчас, то это моя следующая машина, как раз нагоняюсь к тому времени думаю, да и ездить наверное буду уже не один всегдаfirst_move.gif , а может быть один0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif ну и пофигfacepalm.gif

Поэтому бмв в туже цену, даже на 100к дешевле. на всех пирогах сегодня и сейчас победило3_2_8.gif

Но OPC все равно рулезopc.gif

Скучаю по рычащему пердаку астры0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Была бы возможность дозаказать AWD, было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dan

Если бы было бы с60 2.5T AWD, то 3.0 AWD вообще бы никто не брал, поэтому не будетicon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...