Перейти к содержанию
Авторизация  
DrMemfis

World of Tanks

Создадим OPC-Club роту? :)  

67 проголосовавших

  1. 1. Создадим OPC-Club роту? :)

    • Да!
      33
    • Конечно!
      3
    • Обязательно!
      4
    • Так точно!
      27


Рекомендуемые сообщения

CeMe4ku

5 боев нормальных на премах это час. 7 танков выгулять снять звезды  это от часа до 2х (как команды сливать будут). Ротные бои и трени это еще пара часов как минимум. А еще глобалка....  Чем будем жертвовать?

Мне премы вообще не по душе. Я больше по арте радуюсь и по 10 лвлам.

я танки не выгуливаю я вкачиваю один конкретный танк а прем танк у меня 59 так что выгуливать получается гораздо быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pino4et

домажит ацки)

голдой? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

сегодня 1500р закинул :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

Я мечтаю о маусе, верю в эту ветку тт у немцев:))

мне маус никак не понравился пуха кальная :facepalm:

зато стальная стена почти в каждом бою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

Позволю себе небольшой оффтоп :

 

Относительно новая тема http://warthunder.ru/ , насколько я понимаю, аналогия WoT на авиационную тематику )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

,

 

Как вариант , но судя по всему war thunder повыигрышней выглядет, как минимум в плане движка , к тому же в перспективе на одной карте самолеты и наземная техника , чего в wow не будет...

 

http://games.mail.ru/pc/articles/feat/world_of_planes_protiv_world_of_warplanes/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Фуск.... Придётся-таки, чувствую, доставать с антресолей и расчехлять боевой джойстик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

я танки не выгуливаю я вкачиваю один конкретный танк а прем танк у меня 59 так что выгуливать получается гораздо быстрее

У меня на прокачке Су-101, об.704, Ягпз4, Пантера2, ГВ-тигр, Т71, Фош, центурион1 и блек принц :) Это те ветки, которых мне не хватает для полного сетапа. Итого 9 танков. Я качаю их путем снимания двойного опыта.

Кстати, вчера я таки научился ездить на Т34. 110к бабла за проигранный бой, 5500 урона. Я был на острие атаки, а пробили меня 1 раз :tro:  Проиграли по захвату, карта встречка степи. На нем выезжать надо как на тапке. 

 

Я мечтаю о маусе, верю в эту ветку тт у немцев:))

я экипаж с мауса ссадил на Е-100, сам маус стоит давно уже без дела. После введения голдовых снарядов за серебро маус проиграл больше всех.

мне маус никак не понравился пуха кальная

У мауса отличная пуха. Альфа, конечно невелика, но я на ней проблем не имел. Она достаточно точная вдалеке и на ходу разброс минимальный, так что можно стрелять с ходу довольно точно.

это я знаю... я мауса просто в щепки разношу... всегда пробиваю его под любым углом на топ ПТ Франции... причем голдой никогда не стреляю...

хз, хз. Правильно поставленный маус с закрытым нбл и под углом пробить не так просто. Особенно тогда, когда не забывают доворачивать не только корпус, но и башню. А то щечки там мягенькие Изменено пользователем laudrup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

я ща м12 и 704 вкачиваю, у мну 3 типа игры - кач, фарм, рота) но так как я не навижу фарм то понемногу подмешиваю его в кач) так то конечно у тебя эффективная схема прокачки, но мну не интересует полный сетап, я качаю танки под нащу ротную конфигурацию чтобы потом гнобить чуваков за то что они не умеют ими пользоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan
Победа!

Бой: Руинберг 14 декабря 2012 г. 15:25:17

Танк: Type 59

Получено опыта: 3 962 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 110 493

я шестерых завалил а тип на кв5 семерых, причем остались  против восьмерых )))

ЕСЕСЕННО ему дали война а мне нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Победа! Бой: Руинберг 14 декабря 2012 г. 15:25:17 Танк: Type 59 Получено опыта: 3 962 (x2 за первую победу в день) Получено кредитов: 110 493 я шестерых завалил а тип на кв5 семерых, причем остались против восьмерых ))) ЕСЕСЕННО ему дали война а мне нет(

Круто - чо!

А я себе не успел уже типа купить, но может и к лучшему, т.к. Кетайцев качать не собираюсь принципиально - нах тогда нужен прем без снятия экипажа.

З.Ы. Меня тут забанили на форуме, потому что я разрабам написал, что они цуки конченные, потому что 704-й занерфили :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

БОДРЫЙ ФЕЙ, А я себе не успел уже типа купить

радуйся если тебя за 704 в баню отправили, то за типа я думаю ты лишился бы аккаунта)))

я типа когда брал (были времена) это был пожалуй лучший танк в игре... потом его порезали, а после типа вернули все х-ки но стали кидать к 9-10лвл :respekt:

ща все лучше с этим :respekt:

з.ы. я не играл как вышло обновление с пт10лв из-за т95 очень меня все взбесило+ еще и типа вспомнил...и деинсталлировал игру...эххх... ща по новой...погоня за топами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgeKK
Победа!

Бой: Прохоровка 16 декабря 2012 г. 2:10:13

Танк: Объект 261

Получено опыта: 3 230 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 54 285

Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин», «Коса Смерти», Знак класcности «Мастер»

ВОТ ЭТО БОЙ--9 ТРУПОВ ЗАПИСАЛ Я СЕБЕ...... :by:

 

 

 

Жалко реплей не даёт добавить.... :facepalm:

Изменено пользователем GeorgeKK
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

почистил склад почти 2,5 млн серебчиков))) :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Установил.)) буду качаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Тема - это 5 баллов!)))

Гиви отжег - в слепую Иса шлепнул))))

 

А че ты сразу не поехал Леве помогать на край???

 


Установил.)) буду качаться)

В толпе Танко-наркоманов прибыло)))

P.S. Стирай пока не поздно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Кто что может сказать об СТ Британии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan
В толпе Танко-наркоманов прибыло)))

P.S. Стирай пока не поздно!)))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

Блин что то пришла мысль что игра заставляет каждый день смотреть на человеческую тупость, одним словом подустал от танков)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis
Блин что то пришла мысль что игра заставляет каждый день смотреть на человеческую тупость, одним словом подустал от танков)

Я тоже по этой же причине стал играть только в раш-часы, когда оппоненты интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

А че ты сразу не поехал Леве помогать на край???

Там справа ИС8 был недобиток и 50б. Если бы я в клинч залез к леве, то мне бы накидали с боков. Я нашему оленю показывал добрать ис8, а он не послушался. Поэтому ждал. Плюс работала арта. 704 дистанцию любит, в клинче ему делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Стал полевым в клане, сейчас такое мясо идет - караул. Рандом отдыхает, как и ротные бои.

Сидим фармим 7к голды в день, но чет нифига народу это не нравится. Вчера 2ая рота отдала территорию одну так глупо :( Пока моя рота нагибала в атаке 15-6 (1 моя смерть по глупости), наши слились в дефе 15-1. Потом их еще раз нагнули 15-8. При том, что у нас слилось по глупости 4 танка. 1 арта по засвету, 1 арту не подстраховали пт, 1шт 110 задумался о чем-то и поехал по полю просто слился и 1 Пт получил приказ контролировать бата понял как приказ убить бата, не добил его, сам сдох с матюками от руководства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

как вам ангар? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgeKK
как вам ангар? :icon_imslow:

зачет... :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...