Перейти к содержанию
Авторизация  
DrMemfis

World of Tanks

Создадим OPC-Club роту? :)  

67 проголосовавших

  1. 1. Создадим OPC-Club роту? :)

    • Да!
      33
    • Конечно!
      3
    • Обязательно!
      4
    • Так точно!
      27


Рекомендуемые сообщения

GeorgeKK

м40/43 решает зато а вот т92 тож днище)

Ты её ещё не понял-потом пройдет-сам через это прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

я могет и не понял но мне кажется у нее очень узкое тактическое применение и неприлично сложное управление для  такого количества дамага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Как-раз тактическое применение у нее лучше, чем у остальных.

Арта вообще делится на 2 класса- легкая и тяжелая. Тяжелая это ГВЕ и Т92. Остальные относятся к легким. Большая мобильность, малый разовый урон и работа точно в цель, а не по площадям.

Работа по скоплениям техники, особенно в ротных и боях на гк, выкуривание из-под камней, чуть лучше, чем у ГВЕ, остальные даже не рядом. . Мобильность ниже, чем у 261 и БЧ, но выше чем у ГВЕ

Закидывание за камни, дома сопоставима с ГВЕ и БЧ, но лучше чем у 261

Разовый урон самый высокий, как и splash

Перезарядка самая медленная, но всего на 6-7 секунд меньше, чем у ГВЕ. Про особенности зарядки БЧ разговор отдельный. Там, если уж начал разряжать барабан -надо его добивать, а с 1-2 патронами в барабане ездить непонятно зачем. Особенно в ротных или ГК. Там время между 2мя отстрелами барабана БЧ получается как минимум 95 секунды (если стрелять по КД, что нереально почти без шанса слечь от трассера), что равно 2.5 м выстрелам из 92 или 4м из 261го.

Работа по стартовому засвету -предпоследнее место, но все-равно успевает. Последний БЧ, он вообще без шансов. С 92 получается отстреляться с стартового засвета на картах средне и большого размера.

Ближний бой - последнее место. Из-за планки. Но когда арта в Пт -это уже дело швах.

В затяжных позиционных боях 92 настреливает больше всех остальных при прочих равных. В быстрых как пойдет, но с выстрела снять 2к дамаги с нескольких целей это норма. Плюс психологический эффект.

Работа по трассам одна из лучших. Сплеш голдой накрывает от души и забирает даже отъехавший танк.

Если тактическое применение ограничивается мобильностью арты, то тут да. Если смотреть на остальные критерии, то как бы все не так просто :)

Принцип игры на 92 отличается от игры на остальных артах из-за громадного стартового разброса орудия. Если на бч или 261 сведение в минимум занимает 10 секунд, (на ГВЕ пока не в курсе, через месяц расскажу. ГВТ сводится секунд 15, а ГВЕ должон быстрее), то на 92 это 20 секунд. Соответственно при игре на 92 надо чувствовать игру и следить за действиями как чужих, так и своих танков. Знать места куда прячутся или где ездят танки, знать как и откуда может прийти засвет, чтобы уже в этот момент быть туда сведеным. Перескакивать от засвета к засвету из одного конца карты в другой это шанс вообще не нанести дамага. Т92 не терпит суеты. Т92 был моей 2ой топ артой. После игры на 261 с его тактикой работы по любому засвету, реагированием на любой засвет движением прицела, мой КПД на Т92 был ниже плинтуса. Потом пообвык, стал настреливать.

Кстати, пару слов о БЧ 155. Раньше попадание в бч 25 с завидным постоянством наносило полный урон. Сейчас нанести более 500 за выстрел великое щастье, а пробить на полный можно стреляя в зад, и то вероятность невелика. Я вообще изрядно разочарован в применении 155 бч на ротных боях. Как-бы сравнить есть возможность. Самый большой урон в ротных боях у нас имеют Т92 прямыми руками.

Изменено пользователем laudrup
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

8c8e2sbDrDk.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

laudrup,

прямые попадания в ст по 700 с т92 меня печалят, про гк ничего не могу сказать ибо геймплей немного другой, а в абс не заметил ее эффективности.

261 найс: попадает, быстро заряжается, с фланга бб и гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Ну чё,дно,кто на китайском танкопроме катнулся ужо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Че-т не много Кетайцев в рандоме, видать народ спокойно воспринял.

 

Ну чо, артаводы, как оно после нерфа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Ну чо, артаводы, как оно после нерфа???

Нагибали,нагибаем и нагибать будем!!! :tro:

Если по чесноку,напрягает маленько М12 (6лвл США), ваще не торт стала, хоть и была не очень. И ожидание боя 3 минуты это мрачно :nono:

Но нагиб с сочного шва, советского Об261 уаще нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

по арте - я не почувствовал могучего нерфа. Довольно серьезно досталось только бч, С него сняли вентиль(хз почему. Там закрытая рубка вроде), ухудшили показатели стрельбы и передвижения.Остальные местами даже получили бонус. Ну это если не считать урезания хп. Но на это мне уже пофиг.

Кетай убил интерес игры на пз2 j, ибо его топ ствол пробивает пазика в лоб. Обидно, но ожидался какой-нить подвох.

 

Вчера заехал на лт 7 и СТ 6 уровнях. За 5 боев получил 3 победы и 2 мастера. 1900 и 2к+ опыта соответственно.  :66:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

261 найс: попадает, быстро заряжается, с фланга бб и гг.

ББ это рандом. Гусля, не пробил, попадание без дамага не редкость. После более 100 боев постоянных использований бб на 261 перестал возить ББ в больших кол-вах и работаю ими на небольших (до 500м) дистанциях и далеко не по всем танкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

laudrup, надо мастеров быстро получать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

хз. Особо не стремился, но получилось неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan
Победа!

Бой: Перевал 16 января 2013 г. 18:27:57

Танк: ИС-7

Получено опыта: 906 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 18 396

 

 

:facepalm:  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

laudrup,

ну это да ббхе нужно гарантированное попадание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Я - молодец :rolleyes:

post-248-0-38539600-1358441499_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Макс, Молодец, это когда "М", а не циферка "1" :tro: :tro: :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

:tro:  :tro:

Я опять все снес. 90 дней према на 2х акках выгорят. Надеюсь :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Макс, Молодец, это когда "М", а не циферка "1"

Все впереди, у меня и 100 боев на нем нет.

Плохо нагнул? :tro:

 


Я опять все снес. 90 дней према на 2х акках выгорят. Надеюсь

Пароли написал на бумажке, поджог, пепел в стакан и под бой курантов в новую жизнь? :respekt:

 

P.S. Как так-то, а кто меня нагибать учить будет, а то вон Мемфис-сучка стебется на до мной :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

:tro:  :tro:

Я опять все снес. 90 дней према на 2х акках выгорят. Надеюсь :icon_imslow:

Пароль у тебя сменился кстати? или нет? :tro:

 

Все впереди, у меня и 100 боев на нем нет.

Плохо нагнул? :tro:

Нагнул ваще от души!На 54 после 44 тяжко, стиль менять надо. Так что реально нагнул.

Я не стебусь.....точнее,я стебусь по-доброму,ты что....чтоб стимул был и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Я не стебусь.....точнее,я стебусь по-доброму,ты что....чтоб стимул был и всё такое.

 

Да понятно :tro:

 

Я к стати реально с немцев сейчас тащусь!

Е-75 взял, Пантеру и ТигрП.

из наших только на Семке по фану играю и на т-54.

до 268 15к опыта осталось, никак добить не могу, после нерфа БЛ-10, 704-й такая шляпа - бесит!!!, а раньше любимый танк был((((

Изменено пользователем БОДРЫЙ ФЕЙ
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

На вкус и цвет....не люблю немцев,но когда играл на их адовой ПТ 10 уровня,ржал в голос просто, ваще тема :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

P.S. Как так-то, а кто меня нагибать учить будет, а то вон Мемфис-сучка стебется на до мной

Пускай тебя Мемфис учит :) Тока ты учись у него как у женщины - слушай что он говорит и делай наоборот :tro:  

 

А на 54 я мастера оч долго не мог взять.



А БЛ-10 не нерфили. Она как была гавно кривое, так и осталось таким :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
:tro:  :tro:

Я опять все снес. 90 дней према на 2х акках выгорят. Надеюсь :icon_imslow:

Жена бросила лобзик и взяла бензопилу? :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

не могу я играть по 2 часа в день. Я увлекающийся человек и такие вещи забирают меня без остатку :( В ущерб всему остальному. Жена приходит поздно ночью, пилить у нее уже сил нет.

Изменено пользователем laudrup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xobot

Что там с артой сотворили? Только было думал заново игру поставить прокачать батчат посмотреть что это такое - как на тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...