Перейти к содержанию
Авторизация  
Atomic-Shop

ATOMIC SPORTSCARS - запчасти для тюнинга

Рекомендуемые сообщения

Atomic-Shop

Mitry3662 и я  с питера нам надо 2 шифтера 

http://www.mathijssentechnics.nl/?View=page&part_id=170036&hid=&lhid=&lvid=

На сегодняшний день по курсу ЦБ выходит цена 7445р за один. Могу отправить реквизиты карточек сбербанк, альфа или втб24 в личку для оплаты. :tr_49:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djon21

На сегодняшний день по курсу ЦБ выходит цена 7445р за один. Могу отправить реквизиты карточек сбербанк, альфа или втб24 в личку для оплаты. :tr_49:

это с доставкой уже до питера или как?

Изменено пользователем djon21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atomic-Shop

это с доставкой уже до питера или как?

Нет, это без доставки до нас и до Питера. Доставка одного шифтера выйдет приблизительно 20 евро, ну и до Питера от нас если отправлять деловыми рублей 300-400.  :tr_39: где-то так, нужно уточнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djon21

тогда у вас  8800  с доставкой до нас будет все стоить 

а если с сайта брать  сразу до нас то 9200 и того 400руб. экономия 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viper!

тогда у вас  8800  с доставкой до нас будет все стоить 

а если с сайта брать  сразу до нас то 9200 и того 400руб. экономия 

иии? вы будете заказывать? а то если нет, то и мне не нет смысла деньги отвозить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

тогда у вас  8800  с доставкой до нас будет все стоить 

а если с сайта брать  сразу до нас то 9200 и того 400руб. экономия 

Тоже не понял в чем прикол этой групп. закупки. Цена выходит почти как заказывать самому с сайта. Только не надо ждать 5 человек и заказать можно, когда хочешь.

Понятно было б, если, например, цена здесь = цена с сайта. Это была бы приятная скидка. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djon21

иии? вы будете заказывать? а то если нет, то и мне не нет смысла деньги отвозить...

не  мы сами  сразу до дома закажем!смысла нет  щас на их сайте сижу пишет вот что

 

MTech M32 Schakelwegverkorting voor Opel Astra-H OPC (240pk)  2x  € 169.00  € 338.00   690044  Shipment costs -Russia  1x  € 39.00  € 39.00               Totaalbedrag   € 377,00

заказ 2 штук доставка таже 39 на двоих это по 20 eur так же тока сразу до питера так что смысла нет от закупки!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atomic-Shop

Тоже не понял в чем прикол этой групп. закупки. Цена выходит почти как заказывать самому с сайта. Только не надо ждать 5 человек и заказать можно, когда хочешь.

Понятно было б, если, например, цена здесь = цена с сайта. Это была бы приятная скидка. 

Цена здесь = цена с сайта это довольно странно было бы, с учетом того что мы платим за доставку)

 

Друзья, весь смысл в том что мы берем на себя все риски по доставке, в случае если товар вам не приедет, или бракованный, мы будем разбираться с этим вопросом. При заказе самостоятельно, никто никаких гарантий не дает. 

Цена за доставку которую я писал - очень приблизительна и взята с запасом на всякий случай.

5 позиций уже есть, если djon21 c другом оплачиваете, Viper! завозит сумму в эти выходные - мы сразу заказываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Жахнуть шланг мог по многим причинам, слишком острый угол изгиба, слишком высокая температура и т д, но возможен и брак конечно, раз на раз не приходится. 

здесь гарантия?

post-2842-0-86369800-1383413042.jpg

post-2842-0-33691600-1383412717.jpg

post-2842-0-23923900-1383412625.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

а так он был установлен изначально
post-2842-0-18617400-1380619201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atomic-Shop

а так он был установлен изначально

Скорее всего шланг лопнул из за сильного изгиба, все таки это не вакуумный шланг, так гнуть его нельзя. Но опять же это предположение, готов сделать вам хорошую скидку на следующий заказ в качестве небольшой компенсации.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Скорее всего шланг лопнул из за сильного изгиба, все таки это не вакуумный шланг, так гнуть его нельзя. Но опять же это предположение, готов сделать вам хорошую скидку на следующий заказ в качестве небольшой компенсации.

сильного изгиба там не было,это раз,а два-шланг армированный,и рваться так не должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atomic-Shop

сильного изгиба там не было,это раз,а два-шланг армированный,и рваться так не должен

Он идет как прямой патрубок, и сгибать его вообще не рекомендуется (хоть это и возможно), тем более так, + вибрация и тряска от двигателя тоже могли сделать свое дело. Вы же у нас не один патрубок брали, с остальными как я вижу все в порядке.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legger

Он идет как прямой патрубок, и сгибать его вообще не рекомендуется (хоть это и возможно), тем более так, + вибрация и тряска от двигателя тоже могли сделать свое дело. Вы же у нас не один патрубок брали, с остальными как я вижу все в порядке.

Между прочим то, что с остальными шлангами все нормально как раз и говорит нам о том, что этот был бракованным :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atomic-Shop

Между прочим то, что с остальными шлангами все нормально как раз и говорит нам о том, что этот был бракованным :respekt:

Или же он говорит о не правильной эксплуатации именно этого шланга :kopfkratz:

Doctor48  Если вопрос принципиальный, давайте его решим в личке, дабы не выносить ссору из избы

 

Про ложку дегтя, мы первый раз слышим про Вашу проблему с патрубком, если бы Вы сразу обратились, то она была бы решена давно, а не сейчас решалась. Это к слову о наших обязательствах

 

:opc:

Изменено пользователем Atomic-Shop
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Atomic-Shop,да забей,проблема вылезла 2 ноября,решилась на месте укорочением шланга по месту разрыва,всё хватило.инфу выкинул для статистики,чтобы вы знали,что есть косяки с этими шлангами.был бы в Москве заехал в магазин  и поговорил лично,а так возможности нет,но вдруг кто-то обратится с такой же проблемой,а вы уже про неё знаете.в этом вашей вины нет,вы шланги не производите,но,кто последний,тот отец,с покупателем вопрос решать вам.или может вы отправляете решать проблемы к производителю? :icon_imslow: меня в одном магазине отправляли решать вопрос о гарантии к производителю :tr_140: 
вообщем,всё нормально,просто знайте,что такое имеет место быть ::):

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atomic-Shop

Atomic-Shop,да забей,проблема вылезла 2 ноября,решилась на месте укорочением шланга по месту разрыва,всё хватило.инфу выкинул для статистики,чтобы вы знали,что есть косяки с этими шлангами.был бы в Москве заехал в магазин  и поговорил лично,а так возможности нет,но вдруг кто-то обратится с такой же проблемой,а вы уже про неё знаете.в этом вашей вины нет,вы шланги не производите,но,кто последний,тот отец,с покупателем вопрос решать вам.или может вы отправляете решать проблемы к производителю? :icon_imslow: меня в одном магазине отправляли решать вопрос о гарантии к производителю :tr_140: 

вообщем,всё нормально,просто знайте,что такое имеет место быть ::):

Да без проблем, вопрос с производителем обсудим) Спасибо :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Van4es

Doctor48

 

 

меня в одном магазине отправляли решать вопрос о гарантии к производителю

 

Такие проблемы атомики всегда решают сами с клиентом, а не отправляют на кудыкину горы к производителя. Конфликтные ситуация всегда разрешались без проблем и мирным путем. За это им плюс.

 

 

Ps по кулисам я бы у них брал, потому что не дай бог заводской брак, физ лицу будет сложно решить вопрос с заводом, а вот юр лицу проще. Тем более Алексей отписался, что в случае чего, они готовы будут заменить шифтер.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Van4es

ЗЫ у меня одному знакомому крысы патрубок так же погрызли, ночью в гараже. Они любят силикон )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

тем более так, + вибрация и тряска от двигателя тоже могли сделать свое дело

 

Вот это круто... :facepalm:  Они для чего делаются? Для домохозяек и их бытовых нужд?

з.ы. Не первый раз слышу, что ваши шланги так себя ведут. Есть повод поработать с производителем...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viper!

Atomic-Shop, как продвигается групп-бай?

питерцы слились, надо ещё 2 позиции для заказа... я пока денег не вносил, но готов как только так сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хексэ

Мне нужна кулиса на J OPC ( http://www.mathijssentechnics.nl/?View=page&part_id=170048&hid=&lhid=&lvid= ) так что +1 

 

Денежку сдам сразу как это будет нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viper!

Мне нужна кулиса на J OPC ( http://www.mathijsse...d=&lvid=&mid=86

2. Viper Opel Astra J OPC с системой start-stop http://www.mathijssentechnics.nl/?View=page&part_id=170048&lhid=&lvid=&mid=86

3. Viper Opel Corsa D OPC'08 без системы start-stop http://www.mathijssentechnics.nl/?View=page&part_id=170049&hid=543&lhid=&lvid=&mid=86

4. Хексэ Opel Astra J OPC с системой start-stop http://www.mathijssentechnics.nl/?View=page&part_id=170048&lhid=&lvid=&mid=86

 

 

Сейчас агитирую ещё OPC_777 он тоже хотел :) тогда будет 5 позиций и всё быстро закажем :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Van4es

отлично тогда у нас новый список:

 

1. magoo. Opel Corsa D OPC'08. http://www.mathijsse...d=&lvid=&mid=86

2. Viper Opel Astra J OPC с системой start-stop http://www.mathijssentechnics.nl/?View=page&part_id=170048&lhid=&lvid=&mid=86

3. Viper Opel Corsa D OPC'08 без системы start-stop http://www.mathijssentechnics.nl/?View=page&part_id=170049&hid=543&lhid=&lvid=&mid=86

4. Хексэ Opel Astra J OPC с системой start-stop http://www.mathijssentechnics.nl/?View=page&part_id=170048&lhid=&lvid=&mid=86

 

 

Сейчас агитирую ещё OPC_777 он тоже хотел :) тогда будет 5 позиций и всё быстро закажем :)

Я заказал себе на H кулису  :respekt:  Да и стоит она там три копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...