Перейти к содержанию
Авторизация  
Рыська

Вибростенд

Рекомендуемые сообщения

Рыська

Доброго Вам времени суток соратники!

Обращаюсь к Вам за помощью!

Возникла потребность проверить ходовую,дороги сами знаете какие у нас,пару раз жестко попадал в ямы,последний раз звезда резине пришла(2 грыжи,в шиномонтаже сказали чудом не пробило)!

Сейчас на спидометре 50 тыщ ТО проходил в 45 как положено,по ходовой тогда ничего не сказали,но вибростенда у них не было на сколько я знаю,ТО делал в КОМИСМОТОРС на Монтажной(раньше пока на гарантии была обслуживался в КМ/Ч там где и покупал аппарат,но там необоснованно дорого,да и мастера те ещё)...так вот, может кто посоветует мне ,где можно ходовую проверить,что б грамотные мастера были,желательно с вибростендом!Живу в Щёлково,поэтому предпочтительно это направление!

За ранее спасибо,

Ваш одноклубовец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вибростенд не нужен.

Рекоммендую сюда

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

а зачем вибростенд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

вибростенд больше нужен для проверки амортов. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

вибростенд больше нужен для проверки амортов. имхо

да он ваще нахрен не нужен..как то заезжал проверить передние стойки...сказали тоже самое,что в обычных сервисах...а взяли в разы больше facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Вибростенд обычно юзают для поиска какого-нибудь хитрожопого стука, который при езде или на подъёмнике выявить не удаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыська

Доброго Вам времени суток соратники!

Обращаюсь к Вам за помощью!

Возникла потребность проверить ходовую,дороги сами знаете какие у нас,пару раз жестко попадал в ямы,последний раз звезда резине пришла(2 грыжи,в шиномонтаже сказали чудом не пробило)!

Сейчас на спидометре 50 тыщ ТО проходил в 45 как положено,по ходовой тогда ничего не сказали,но вибростенда у них не было на сколько я знаю,ТО делал в КОМИСМОТОРС на Монтажной(раньше пока на гарантии была обслуживался в КМ/Ч там где и покупал аппарат,но там необоснованно дорого,да и мастера те ещё)...так вот, может кто посоветует мне ,где можно ходовую проверить,что б грамотные мастера были,желательно с вибростендом!Живу в Щёлково,поэтому предпочтительно это направление!

За ранее спасибо,

Ваш одноклубовец!

Спасибо буду иметь ввиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыська

Во-первых спасибо за хлопоты друзья!А во-вторых многие пишут что не нужен вибростенд или надо смотреть если уже стучять начало...я так думаю что дешевле предотвратить поломку на ранних стадиях чем потом менять запчасть или агрегат целиком!там всё-таки компьютер с программой в которой забиты параметры для хорошей работы...это можно сравнить с меркой температуры...вот те кажется что ты заболел,а температуру как померить...если рукой то хз,есть на самом деле у тя температура или кажется...а вот если прибором(я градусник имею в виду) то тут всё понятно и очевидно и сомнений нет!...дороги у нас на самом деле звездец какие...да ещё попандос в яму(про двойную грыжу на колесе я писал!...в шиномонтаже 2,5 часа диск правили!)

В любом случае всем спасибо за хлопоты,жду ещё у кого какие на этот счёт мнения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Давайте не будем лечить зубы по интернету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыська

Давайте не будем лечить зубы по интернету!

Ну в таком случае,давайте не будем давать!tro.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...