Перейти к содержанию
Авторизация  
виталик

фары Корса д

Рекомендуемые сообщения

виталик

Привет всем!

Подскажите как разобрать фару на корсе Д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iloveopc

Привет всем!

Подскажите как разобрать фару на корсе Д?

Внутрь залезть? расклеить только, а потом снова загерметизировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

самому очень проблематично не накосячить. стекло фары в корпус буквально "залито" полимером, что-то навроде эпоксидной смолы. и обычные способы "свкрытия" типа духовки или варки фары в кипятке не проходят. Вариантов 2: или резать стекло по периметру аккуратно, или "выплавлять". Есть тема на корса-клубе про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Proxy

Их только резать, так же как и на астрах и на вектрах :) стекло резать не стоит 100% только пластиковый корпус, потом запаивать и поверх герметиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Только вот зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ессно штоп наколхозить чего-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

линзу впихнуть небось решилicon_imslow.gif

...имхо проще купить штатные АФЛ-фары на разборке, там и линза со шторкой и смотрится нармально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

Если хочется линзы - проще купить что-нить неродное - выйдет дешевле АФЛ на разборе чуть ли не в 2 раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

тока во афл - выкинутые деньги без блока управления ими. и думается, будут сбиваться постоянно ,т.к. центрироваться не будут блоками управления.

кароч отдельно продаются комплекты линз с адаптерами под отражатель,что позволяет выставить их автоматически при установке на отражатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виталик

хочу линзы поставить с ангельскими глакзами

в украине они стоят 80 у.е. ну и за работу берут гдето 100 у.е.а на разборках у нас подобных фар как вы описываете нет

Можно поставить чтото от китайских производителей но там самая дешовая цена 400 баксов.Хочетья чуть сэкономить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

я AFL левую купил за 6000 рублей. а колхозить глазки на родную оптику ещё хуже китайских поделок имхо...

другое дело если сам процесс привлекает и хочется позаморачиваться... но на выходе ничего достойного не получиться... в китае мож качество и хромает зато какая никакая а отработанная технология....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виталик

Согласен,но вот у меня товарищи ставили себе такие штуки и смотриться неплохо...

Вот к примеру

post-6777-0-84850500-1318871305_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

тока во афл - выкинутые деньги без блока управления ими. и думается, будут сбиваться постоянно ,т.к. центрироваться не будут блоками управления.

нет, все центруется, не сбивается и еще и корректор работает, главное чтоб не жопорукий мастер ставил. у меня на 2-х корсах стоит неродной афл, проблем нет. никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ну ты тот еще махинатор. а я нафиг скинул эти лонзованые кетайские гОвны. поставил депо под сток черные. теперь ездят. тока настроить негде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

да кетай-фары это шлак, это я всегда знал. поэтому и пишу что самый норм. вариант взять оригинальный афл на разборке и ставить их переклохозив немного разьемы, что я и сделал :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...