Перейти к содержанию
Авторизация  
opposer

Какие есть нормальные игры для Android?

Рекомендуемые сообщения

opposer

Луркаю по рутрекеру в разделе "игры для Андроида" - чума на оба ваши дума. Одна другой страшнее, одна другой тупее. Шлакоделы Gameloft заставляют студентов работать сверхурочно и выдают еще и еще продукт. Приличных игр нашлась ровно одна - Plants vs Zombies.

Чего есть еще хорошего для андроида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Классная игра (кинь андройд в унитаз)...icon_imslow.gif

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

купи psp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Две не плохие ТД в которые лично играл Sentinel3 и Myth Defense

Angry Birds

Bubble Blast 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

купи psp

есть и PSP и DS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

Яблоко амно, андроид рулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

есть и PSP и DS

тогда наслаждайся)))

ЗЫ:а второе это че за фиговина?про псп знаю,т.к. у племянницы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Луркаю по рутрекеру в разделе "игры для Андроида" - чума на оба ваши дума. Одна другой страшнее, одна другой тупее. Шлакоделы Gameloft заставляют студентов работать сверхурочно и выдают еще и еще продукт. Приличных игр нашлась ровно одна - Plants vs Zombies.

Чего есть еще хорошего для андроида?

Андройд нужен для того что бы между выпусками Iphone было о чем говорить =)))))))

лучшие игры на IOs

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Опозер, нормальных игр на ведроиде нет (юзаю и ведрось, и айОсь). Максимум порты лучших с iOS. Включая плантозомбисов.

И вряд ли выйдут нормальные. Ибо на данный момент уровень пиратства у яблоков ~10%, а ведроидов, думается, порядка 90%. Мало кому захочется разрабатывать игры забесплатно.

Time to соснуть членца feel butthurt, как ты любишь говорить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
loker

Сейчас конкретно под Android полно нормальных игр, в разных жанрах, почти во всех. Можно и УДАЛЕНО поиграть бесплатно в онлайн-режиме, есть и достаточно серьезные, крупные игры. Не видел, правда, еще ни одной нормальной рпг под мобильные устройства в принципе. Кстати, неплохой вариант - поискать портированные старые игры. Я знаю точно, что герои и марио есть в таких версиях. Так что выбор достаточно большой.

 

Предупреждение!


3.10

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

loker

 

Предупреждение!


китайкое предупреждение за рекламу

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
loker

Вовсе не реклама, просто поделился своим мнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Потому китайское. Обычно сразу бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...